Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Достойная замена Коваржу? «Автомобилист» зарегистрировал контракт с одним из лучших вратарей КХЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
7 мая 2022 в 21:29

Если эти финны вообще к нам доедут, контракты видимо заключены еще при прежней жизни, а обещать - не значит жениться.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 23:55

🚗Вперед Автомобилист!👍Ждем от клуба побед!🚗

Фото пользователя
7 мая 2022 в 22:26

Да и кому нужен был этот балет на льду?
А после ухода всех легионеров - тем более!!!
Стройте, стройте свою супер "Ледяную арену", если сумеете достроить!
И будут там "соревноваться" сборная Екатеринбурга со сборной Челябинска!😂

7 мая 2022 в 22:27

Метсола и другие финны не приедут

Гость
7 мая 2022 в 22:05

Лучше бы запросили комментарий у клуба, как так вышло, что зарегистрированные "Автомобилистом" контракты легионеров заключались с ними ещё в период их игры за другие клубы? Мутная история...
Про то, что Метсола, Йокипакка, Аалтонен не приедут, уже их агенты заявили.

8 мая 2022 в 01:02

Надо акцент ставить на наших хоккеистов, если запад перекроет всех их легионеров, сезон будет построен на наших, к этому и надо готовиться в существующих условиях. А то один Голышев будет забивать, а он сейчас в роли сбитого летчика не факт, что вывезет!

Гость
8 мая 2022 в 00:39

Руководство клуба надо менять, а не игроков. Очередной пустозвонный сезон будет

Ого, оказывается шило на мыло можно за деньги менять....

Андрэ
7 мая 2022 в 21:40

По вратарям - бред полнейший!!! На кой нам Метсола и уж тем более ещё Бобков сверху?!? У нас есть Галкин - очень классный вратарь, он уже не хуже Бобкова, а если дать ему игровое время нормальное - он и поверит в себя и опыту донаберет... и Метсолу перерастет. На эти бабки взяли бы лучше пару-тройку добрых защитников. Да напов наших (кстати, весьма достойных) в реализации моментов подтянуть надо!

Гость-Я
7 мая 2022 в 22:49

Лучше Коржика не найти 😥
Яша наше всё (увы, в прошлом)

Гостья
8 мая 2022 в 00:38

По Коваржу скучаем. А так, на мой взгяд, надо Галкина прокачивать. У него хороший потенциал. Все-таки надо на перспективу работать, своих парней развивать, а пока я вижу бесполезные усилия выйграть кубок. Как -то странно получается у Автомобилиста: пока игроки в дугих клубах играют, у них все отлично, как к нам приходят, так все из рук валится (взять того же Доуса). Еще очень жаль, что Холландом расстались. Хорошо, хоть Мэйцика оставили.

Гость
8 мая 2022 в 12:02

Скоро назначат Квартала. Он отличный тренер. Автобус тронется.

ветеран труда
8 мая 2022 в 21:08

разогнать армию этих дармоедов! Деньги и стадионы - народу, на развитие массового спорта!

Qwerty
9 мая 2022 в 19:19

Очень хороший вратарь
Но есть одно но он мало тренируется, до этого в Уфе был тренер вратарей очень хороший
Когда играли в плей-офф с Авангардом
Тренер заставлял Метсоллу проводить на тренировке больше времени по его словам он мог уходить с тренировки раньше времени либо вовсе не приходить

Юрий
10 мая 2022 в 02:14

Своих надо привлекать, в области много достойных игроков, однако владельцы клуба рассматривают только легионеров.

Фото пользователя
8 мая 2022 в 14:27

Зато авто - 2 команда КХЛ по уровню зарплаты - за что спрашивается платят товарищам такие деньги ??

Гость
7 мая 2022 в 21:37

не смешите мой унитаз толку от этой команды деньги пилят только 💩💩💩вас не какие игроки не спасут

Вопрос
8 мая 2022 в 00:01

Зачем выкидывать деньги на спорт?

Урал и авто дон на вылет

Новости РЎРњР?2