Комментарии к публикации «Локомотив» наконец-то извинился перед уральской волейболисткой, которую тренер назвал обезьяной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
20 мая 2022 в 16:31

Клуб извинился за тренера... А что у тренера не нашлось мужества признать себя не правым и публично извиниться? А ждал Локомотив потому,что рассчитывали на тормозах спустить и дело замять,а не потому,что ждали решения комиссии,ибо тут вон какой шум поднялся.

20 мая 2022 в 16:19

В «Локомотиве» пояснили, что ждали, пока дисциплинарная комиссия не вынесет тренеру окончательный вердикт.
Я так понимаю что если решение было не наказывать тренера,то и извиняться не надо?! Как это мерзко!😠

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:22

Очень красивая девушка 👍

20 мая 2022 в 17:02

Очень хотели извиниться, аж кушать не могли. Но сначала подождали, чтобы комиссия действительно сказала, что это был косяк. А если бы комиссия сказала, что норм все, то и с тренера взятки гладки, че там извиняться-то

очень красивая и умная девушка. родители могут только гордиться такой дочерью! :)

21 мая 2022 в 01:09

Вот из-за таких руководителей весь наш спорт в полной...
Это ж надо было ляпнуть "...заявление клуб не делал в ожидании официальной оценки и разбора этого момента на дисциплинарной комиссии".
Самая трусливая позиция как для клуба, так и для тренера! Интересно, неужели ОАО "РЖД" абсолютно наплевать на свою репутацию?
Считаю наказание должны понести не только сам тренер, это даже не обсуждается, но и клуб, за проявленную трусость и неуважение к сопернику, болельщикам, федерации!

20 мая 2022 в 18:08

Тут в соседней ветке оспу называют таким же расово дискриминационным словом! Как бы потом извиняться не пришлось еодину

20 мая 2022 в 22:54

А за что извинялись то? В чем неправы?😁

на других ресурсах пишут что он сказал "обезьянКу"
не так уж и обидно, наверное
может и выгораживают его

1960
20 мая 2022 в 16:25

Счастья вам, кубинская девушка!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:19

Не совсем понятно, к чему за локомотив играют кубинки, голландки и пр.

Валя
20 мая 2022 в 16:30

А в америке бы сел на тыщу лет

20 мая 2022 в 17:09

хорошенькая обезьянка😜

20 мая 2022 в 16:41

Ух, какая красивая!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:40

Только в истинно свободном государстве человек может быть расистом. На этом глобусе таких почти не осталось....

20 мая 2022 в 16:32

Текст обращения, разве, не должен быть заключён в кавычки?

свой
20 мая 2022 в 16:32

ох, не слышали они нашего горячо любимого тренера Уралочки Николая Карполя. Вот где стоял трехэтажный! Команда соперника еще на берега проигрывала.

Хотя это конечно очень не красиво. Да и в обиде на него многие спортсменки за жетскость

Гость
20 мая 2022 в 16:45

Красивая

Гость
20 мая 2022 в 16:44

А черничка то красивая.
зря называл.

Мария
20 мая 2022 в 17:22

кубинскую спортсменку екатеринбургской команды «Уралочка-НТМК» Аиламу Сесе Монталво обезьяной.
Почему обезьяной?
Очень красивая волейболистка.. Зря он так конечно.. Мулатки сами по себе красивые..

Гость
20 мая 2022 в 17:22

как припекать стало, истинный ариец под корягу забился, не слышно-не видно. Другие за него извиняются, другие его защищают. Сам - ни гугу)))

т.е. по гендерному типу пошла - не понравилась !!!
тренеру можно называть выходит, а нам только - южане и т.д. ...
странные статейки нынче

тоесть нас на играх олимпийских забанили.
а теперь мы еще и сами себя?

лис
20 мая 2022 в 16:54

е1 вы в каждой статье обзываете Игрока чем вы лучше тренера команды соперника вам тоже стоит извиниться перед игроком и командой...

Гость
20 мая 2022 в 16:40

Я так понимаю, если бы вердикта не было, то тренер палец о палец даже бы не ударил, чтоб извиниться?
Ну я просто в "восторге"… 🙄

ТРУД
20 мая 2022 в 16:59

Она НЕ уральская!!!!!!!!!!

олег
20 мая 2022 в 17:39

он не лично подошел и ее оскорбил в пылу борьбы -игры объяснял своим подопечным кого держать что и как ...всю жизнь в спорте клички у всех были.. Раздуто...

Гость
20 мая 2022 в 20:58

Ждали что если тренера оправдают, то и извиняться бы не пришлось! А так поняла что история не на стороне тренера и извинились! Бред! Такое же днище!

Сергей
23 мая 2022 в 12:19

Во всей этой ситуации вспоминается анекдот:
Жуков, выходя из кабинета Сталина, пробормотал: — Вот же козёл усатый! Берия услышал и донёс. Сталин: — Кого это вы назвали козлом усатым, товарищ Жуков? — Гитлера, товарищ Сталин! — А вы о ком подумали, товарищ Берия?
Так вот. Оголтелые комментаторы сами додумали про то, что обезьяна - это кубинская спортсменка.

Семен
20 мая 2022 в 16:28

Раздули из мухи слона. Кто спортом не занимался, то не знает, как тренеры своих подопечных называют/обзыват

Эндрю
20 мая 2022 в 17:25

Девушка-красавица! Вот бы уральские девушки были бы такими же красивыми и мир был бы лучше!!!

Симпатишная шоколадка!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:36

всем надо на колени и рыдать в соплях 🥲🥲потому как произнесенное тренером, от которого всем сразу же стало ясно о ком идёт речь, мы вот не обезьяны про нас говорят проснулся русский медведь👍

а чо - она "поняла" и обиделась или ей "разъяснили" и она обиделась или "обиделся" кто то за неё?

Татарское сообщество
20 мая 2022 в 16:19

Надо было ей 1 кг бананов в качестве подарка послать

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:27

Срочно в кубу\гватемалу.
Бездельниц и тут хватает.

гость
20 мая 2022 в 16:28

Только не понятно теперь кому боятся тот кто сказал про обезьяну или кто обезьяна. Но сейчас обезьянь оспа проснулась.

Коля
20 мая 2022 в 16:45

Всех легионеров в шею.

Сергей
20 мая 2022 в 16:59

И лишить 1 места!

Даниил
20 мая 2022 в 17:07

А тренировать через "извините/пожалуйста" должны? Вон в армии есть дедовщина/строевщина - дисциплина железная! И победы каждый день

768768
20 мая 2022 в 17:18

а что кто то сомневался в расизме русских?)))

Гостьстарика
20 мая 2022 в 19:30

М-У-Ж-И-И-И-К !!!!!!!!
Из запоя выйдет, тоже извинится.

Гость
20 мая 2022 в 22:13

омг) команда поддержки обезьянки отрабатывает по полной в коментах))) самим то не смешно?!))) "какая красивая, ...мм да она красотка, ...очень красивая..."))) вы бы хоть как то договорились меж собой и не одно и тоже писали через комент)))

Уралец
20 мая 2022 в 23:44

Высказаться такими словами... И не извиниться... Так не должен поступать Мужчина. Значит он не достоин называться - Мужчина. Грош цена такому тренеру

Павел
21 мая 2022 в 20:00

Классная кубинка, техника отличная , финал игр офигенный. И в конце неправильное сказанное слово все настроение убил . Воронков неправ точно . Жалко что такая волейболистка покинет российский клуб.

Гость
23 мая 2022 в 10:42

Ну конечно оскорблять не хорошо, но если он её так назвал из за цвета кожи, то это конечно расизм. Но если это из за её игры на площадке, то извините это спорт, эмоции и не вижу в этом такой раздутой проблемы. В балетных школах маленьких девочек по хлеще обзывают за плохую работу и ничего, мамки не жалуются.

20 мая 2022 в 16:52

Интересно, кто тренер, женщина или мужчина?))) Обозвать такую красотку, такие выпады ведут в личные проблемы как правило)

ляляля
20 мая 2022 в 17:00

Так-то девушка милашка же, и обезьянами у нас любую дурнушкой называют. И дурочку. И невоспитанную. Не особо в общем тут роль играет национальность...

20 мая 2022 в 17:36

Очень красивая девушка кубинка!! И вообще кубинцы все отличные спортсмены и народ!! Респект!....ну а тренер естественно в пылу, без злобы "ляпнул"..дебилы -журналюги все раздули!!!Нам в Уралочке такая спортсменка-красавица очень нужна!!!

ветеран труда
20 мая 2022 в 18:45

тренер глянул на себя в зеркало и увидел гориллу.
В шею!
Клубу бесконечный позор
А девушка - идеальная красотка, Барби!

гость
20 мая 2022 в 16:22

А че на колени будут вставать или нет? требую ответ!

Гость
20 мая 2022 в 16:20

Нее так не пойдет надо от тренера лично виде-иозвинение как у нас теперь в последнее время мода пошла, а так это просто на "отвяжись" извинились

Гостья
20 мая 2022 в 17:45

В смысле не было умысла обидеть и унизить "кого-то"????! То есть можно с каким то другим умыслом назвать человека обезьяной??

LiNar
20 мая 2022 в 16:23

Красивая " обезьяна".... Хотя как в посовице : " Кто как обзывается тот сам так и называется ". Народная мудрость однако !!!!!!

Гость161
20 мая 2022 в 17:09

а что тренер все-таки расист ? почему он не принес извинений ? или е1 опять не все знают?

Няшка
20 мая 2022 в 19:09

Фильтруй хрюканину, Воронков!!!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 16:38

Солнце палило, очень жарко было,
Завяли деревья, высохли цветы.
И крокодилы из последней силы
Бежали к реке, где не было воды.
В джунглях одна обезьяна знала,
Что не за горами большой ручей.
Вещи собрала, но не позвала зверей.

Обезьяна встала очень рано,
Обезьяна съела два банана,
Обезьяна шла без чемодана,
Обезьяна радовалась рано, рано.

Добрий вечір. Ми з України
20 мая 2022 в 16:22

А ведь тренер прав!

Новости РЎРњР?2