Байден прочитал письмо американской баскетболистки УГМК с просьбами вызволить ее из России
6 июля 2022, 01:25
Гость
5 августа 2022, 16:09
В США Легалайз уже наступил. Они уже лекарства мутят от Альцгеймера из «марии». Одна Россия судит и губит жизни не за Алкоголь….. Так кто отсталые то??? Мы или они?
Алкоголь можно и смертность выше. Стасистику читать то не учат совсем. 🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️
Гость
6 июля 2022, 16:44
Пусть на себя её обменяет.
Гость
6 июля 2022, 12:41
ну конечно же неправомерно. В принципе это и есть насаждение демократии повсюду - завалить наркотой все местные рынки.
Гость
6 июля 2022, 11:06
Стало известно о предстоящей свадьбе Бузовой Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 июля 2022, 12:00
Гость, Бузова выходит за баскетболистку?
Гость
6 июля 2022, 09:59
Непонятно почему так долго идет следствие. Так то объём небольшой наркотика, можно было бы осудить и дать условное наказание. Пусть дальше играет в баскетбол в России без выезда.
Гость
6 июля 2022, 09:24
в Америке бы ей 25 дали там законы строже
Гость
6 июля 2022, 09:20
когда играла за УГМК и приносила медали, то была нужна, сейчас посадили и УГМК отмалчивается...
попользовались и выбросили!
у джо есть невидимый друг_джо бидон, он всё время с ним на публике ручкается
Гость
6 июля 2022, 08:34
На бута меняйте!
Гость
6 июля 2022, 08:31
Гражданам США нельзя отвечать за перевозку наркотиков, наркоторговлю и геноцид, применение неконвенционных боеприпасов по гражданским, военные преступления, нарушения международного законодательства и нападения на суверенные страны под надуманными предлогами. Ведь это особенные носители демократии.
Гость
6 июля 2022, 07:28
Журналистам еадина так близка эта американка. За своих переживают :)))
Гость
6 июля 2022, 07:24
И что ей ответил дедушка на батарейках?,,,
Гость
6 июля 2022, 07:23
А почему цветная сидит на женской территории?,,у нее в США жена есть,,,отправьте ее на мужскую половину)))
Гость
6 июля 2022, 07:07
Байден почитал письмо баскетболистки.... Но это не точно...
сделают баскетболистку разменной картой. Почему БК УГМК не участвует в вызволении своего игрока, она ведь летела на игры к ним?
Гость
6 июля 2022, 07:27
А что БК должен делать? :))) Возникли на таможне вопросы, проверили содержимое. Тут чистый криминал, БК тут чесаться не должен никак. Для них это косяк, сотрудничество с такой "спортсменкой"
А что БК должен делать? :))) Возникли на таможне вопросы, проверили содержимое. Тут чистый криминал, БК тут чесаться не должен никак. Для них это косяк, сотрудничество с такой "спортсменкой"
дадада! Если бы игры продолжались, если бы всех легионеров не заставили покинуть страну, она бы нужна была клубу, тагда бы за неё горой встали Козицын и Рябков
дадада! Если бы игры продолжались, если бы всех легионеров не заставили покинуть страну, она бы нужна была клубу, тагда бы за неё горой встали Козицын и Рябков
Я понять не могу, какие претензии к РФ? Человек нарушил закон, привез наркоту, дак при чем тут политика и президент? Чистая уголовка. А если бы это была не известная спортсменка, а рядовой гражданин США? Дополнительный повод для конфронтации? Дак по-моему поводов и так хватает
Гость
6 июля 2022, 05:18
А если бы это была не известная спортсменка, а дипломатический самолет?
Гость
6 июля 2022, 07:25
Да никаких претензий к РФ на деле нет. Эту чушь раздувает еадин. Почему - догадаться не сложно.
Гость
6 июля 2022, 02:53
Пусть на Украину перестанет отправлять оружие и пусть баскетболистка его об этом попросит !
Гость
6 июля 2022, 07:44
Идея конечно позитивная но сказочная. Ему на нее плевать (на спортсменку), как и на наемников, которые там встревают.
Гость
6 июля 2022, 08:48
Гость
6 июля 2022, 07:44
Идея конечно позитивная но сказочная. Ему на нее плевать (на спортсменку), как и на наемников, которые там встревают.
а вам на наших плевать, которые тоже гибнут, прикинь
Гость
6 июля 2022, 02:36
Не понимает, глупая, что будущий центр мира и все развитие мира - впредь только от России, в России и благодаря России. США уже никому в мире не интересны и не нужны.
Достижения
Первая сотка