Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну хотя бы забили первый мяч в сезоне: «Краснодар» довольно легко обыграл «Урал» в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
29 июл 2022 в 22:17

Неужели с учетом всех трудностей, которые надо преодолеть, кто то захотел туда прийти добровольно?!!!! Зачем?!!!!!!!
И был Центральный стадион доступен раньше всем - зимой каток с музыкой, летом дорожки для беженцев вокруг поля, для кинологов площадка и авторыночек рядом. Сейчас кастрюля с ушами, которая никак не используется, но тратит на себя денег из бюджета немало. Т.е горожане оплачивают то, чем не могут пользоваться. Так разве дОлжно быть?

29 июл 2022 в 23:40

У нас в стране вообще нужно футбольные команды все распустить. Толку никакого от них нету) только позорятся

29 июл 2022 в 23:02

кому там упираться да и за чем, ходоков поляны зарплаты устраивают, верхушке это вообще по барабану бабло рубят. В конце сезона щепотку овса кинут ходокам те упрутся на пару матчей и 11-12 место в кармане, не вылетели. И так из года в год.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:12

Людей загоняют в стада, а народ и рад стараться. Откажитесь от посещения таких матчей, тут де отменят эти тавро.

29 июл 2022 в 22:29

приближение электронного концлагеря

29 июл 2022 в 22:03

Зачем много лет развивать вид спорта в котором ,судя по результатам, никто и ничего не понимает???

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:45

Был на матче.. Не повезло, должны были забивать в 1 тайме, и судья немного начудил... Все пропущеннные со стандартов или с пенальти. Свое ещё возьмут.. Верим!

29 июл 2022 в 22:15

новость должна быть на правах рекламы!!!

30 июл 2022 в 05:49

"классно, классно"

Гость
29 июл 2022 в 22:33

Зачем спонсировать это дно? Для популяризации спорта? Так опять нет: ввели дурацкий fanid. И так особо никто не ходит, на их месте надо ввести бесплатные билеты, так они еще больше народ отпугивают.

29 июл 2022 в 22:05

Сразу видно откуда у спортсменов играющих в ногомяч ноги растут)))

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:08

Рашин футбол - жалкое зрелище.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 22:17

С Манчестер-сити сыграйте, там счёт 100:0 будет.

спрашивали-отвечаем
29 июл 2022 в 22:18

это плохой спектакль. плохие вожаки ввели пропуск но сами проигнорировали - они выше народа. Сам матч - туда же.
Гоните сюда вожаков - губернатора мэра единую россию. Пока не получат пропуска и не будут ходить на матчи - не допускать их на выборы.

Удивленный
29 июл 2022 в 22:40

Сначала Fan ID на футболе.. А дальше посчитают опыт удачным и распространят на все сферы, где люди могут собираться вместе не по приказу сверху в поддержку ЕР... Может так быть?

Фото пользователя
29 июл 2022 в 23:37

Пустой стадион, пустой матч. Никому не нужный турнир

29 июл 2022 в 22:07

Не надо саиойлову в депутаты, а то футболистам работать не где, приходиться в футбол проигрывать стабильно.

Гость
29 июл 2022 в 22:29

Откройте доступ людей к стадину, зачем эти заборы? Такая территория в центре простаивает, это просто глупость.

Гость
29 июл 2022 в 23:28

Дураки вы. Они первые! пусть с конца таблицы, но ведь первые !

Егор
30 июл 2022 в 04:12

Я отказался посещать такие мероприятия.

Стабильность - признак мастерства.

Какая разница
29 июл 2022 в 22:20

Просто позорище.

29 июл 2022 в 22:29

ха ха ха! отсутствие фанатов, объяснили что они дома по телику смотрят! их уже просто не осталось!!!😆😜😆

шувакиш
29 июл 2022 в 22:03

бездарно

Сергей
29 июл 2022 в 23:17

Два гола с пенальти забили. А по игре 1:1. И на 90-ой минуте гол-красавец! Так что всё нормально.

Гость
29 июл 2022 в 23:27

урал нашупывает дно турнирной таблицы, чтобы посильнее оттолкнуться!

Гость
29 июл 2022 в 22:06

Не буду писать ничего. Просто позор

Евгений
29 июл 2022 в 23:11

Пока куркоды не отменят - на стадион ни ногой

Гость
29 июл 2022 в 22:27

Если верх селекции в этом сезоне Каштанов, то ждать нечего. Команда не готова к сезону и вылетит - спасибо за 10 сезонов и до свидания как и вообще этот ненормальный футбол в стране. Летом валяли дурака - ответственность на руководстве. Спасибо восхитительной Маше Паниной.

ХойЦой
29 июл 2022 в 22:03

1-8 разница мячей за три матча. Так держать!

Лазарь
29 июл 2022 в 22:08

Ну так какие все таки чудаки хотят смотреть на этих бездарей да еще и за деньги???

Дмитрий
30 июл 2022 в 06:54

Когда аннулируют эту дворовую команду вместе с бюджетными спонсорами?

29 июл 2022 в 23:17

ещё один недиванный, верующий! каждый сезон с такой же бравады начинался! нет им веры!😆😜😆

29 июл 2022 в 22:16

Зачем постоянно биться за выживание в РПЛ. Нужно сражаться за первые места в ФНЛ.
И зачем за них болеть, ещё клуб Уралмаш играл в договорняках.

Сергей
29 июл 2022 в 22:16

Сколько было зрителей, есть статистика?

Гость
30 июл 2022 в 01:10

Справимся !

Гость
30 июл 2022 в 07:21

1-3 и это лучшая игра Урала? Распускать их надо!!

Гость
30 июл 2022 в 09:08

Авто и Урал разогнать! Набрать из Эритреи.

Максим
30 июл 2022 в 12:36

У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.

Потенциальный друг
30 июл 2022 в 12:41

Главного тренера необходимо попросить на выход. Прошлый сезон показал его несостоятельность. Буквально в последних 3-4 играх чудом выкарабкались от вылета, и по сути эти результаты не отменяет слабую игру команды до этого, на протяжении всего сезона. Видимо концовка сезона ввела Иванова в заблуждение о тренерском таланте Игоря Шалимова. У нас уже был сезон под руководством Олега Василенко, когда мы проигрывали всем с разгромным счетом независимо на чьем поле выступали.

Олег
30 июл 2022 в 21:09

снова на те же граблию из года в год одно и тоже. ФНЛ предел возможностей этой команды. Лучьше быть лучшьшим среди худших чем худшим среди лучьших

Гость
29 июл 2022 в 23:08

Не понимаю вас диванные критики))) В этом конкретном матче, наши показали хороший футбол! Да проиграли! Но этот проигрыш не считается позором!!! Играли очень хорошо! В этом сезоне наш клуб нас порадует!

Яяя
29 июл 2022 в 22:14

Надо менять форму. Игрокам не видно своих.

Гость
29 июл 2022 в 22:23

Теперь это для нас норма, привыкнем

Гость
29 июл 2022 в 23:42

Пофигу кто там чего не забил, знаю одно, в России жизнь продолжается, в России жизнь развивается, Россия расширяется.
Вот так нытики.

Новости РЎРњР?2