Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи бегунов под палящим солнцем: показываем фоторепортаж с масштабного марафона «Европа — Азия»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
7 авг 2022 в 17:06

А полиция из оцепления будет судиться по поводу работы в выходной?

7 авг 2022 в 20:49

У нас город МАЛЕНЬКИЙ,бегать больше негде!на великах кататься негде,скакать,прыгать негде.зимой лыжню проложат по Ленина !

8 авг 2022 в 09:58

В городе нет Хозяина(

7 авг 2022 в 15:35

А ты зачем бежал ?
Все побежали, и я побежал...

7 авг 2022 в 20:53

И ради чего вся эта показуха? Почему нельзя такое мероприятие устраивать например вокруг Шарташа, не перекрывая при этом улицы?

7 авг 2022 в 23:33

Какова цель проведения сего мероприятия? Почему нельзя бегать на предназначенных для этого спортивных сооружениях или хотя бы в парках? Можно ведь стартовать не всей толпой сразу, а частями через промежутки времени.
Или организаторы, доставляя неудобства сотням тысяч людей, наслаждаются своей близостью/покровительством власти, которая закрывает на это глаза?

7 авг 2022 в 18:36

Зато на ул.Викулова / Металлургов пробняк такой был, что каждый из нас, "желали счастья" квази спортсмЭнам. Неужели негде бегать, кроме как через несущие улицы? Съездил в леруа, что обычно занимает 15-20 минут, пропотел 1,5 часа возле меги.
Может быть вокруг шарташа-озера пусть носяться или в другом месте, главное не мешать. Аж взбесило... Бегут 15 человек, а сотни полторы-две стоит в машинах, в заторе.

7 авг 2022 в 20:51

И зачем это ..? или эти.. понты..

7 авг 2022 в 15:53

Алкоголь запретили - чтобы марафонцы не перепились все, пока бегут что ли? Ладно, в этот раз хоть не на велосипедах носились.

7 авг 2022 в 15:36

бесят

7 авг 2022 в 15:21

Умный человек не побежит по асфальту и брусчатке.

8 авг 2022 в 13:03

Только не все благополучно финишировали….

7 авг 2022 в 15:15

"запретили продажу алкоголя". Дык они и побежали туда где открыто.

Гость
7 авг 2022 в 18:30

В такую жару 😱😥🤑😬🙃😒

7 авг 2022 в 16:10

Забег это видать не митинг в отличие от больше "полтора человека" не собирацца.

8 авг 2022 в 11:00

Пусть тогда "бодипозитивные" полицейские, от майора и выше сопровождают толпу не на машинах, а своим ходом. Думаю, я не один захотел это увидеть.

8 авг 2022 в 16:07

Надо пожалеть. Но с другой стороны как вспомнишь, как они из года в год город нашибают. Неа. Не жаль. Каждый сам выбирает свою судьбу. Организаторов под суд. Марафон запретить. Ничья жизнь не стоит таких понтов

8 авг 2022 в 12:50

Есть лесопарк ЦПКиО. Есть биатлон, Шарташ, Уктус! Сделайте там широкую освещенную трассу для бегунов. Зимой на лыжах, летом бегом и на вело. Такие же трассы можно сформировать во всех лесопарках вокруг города. Разной протяжённости. Бегайте на Здоровье, круглый год? Но зачем трассы перекрывать!

Маша
7 авг 2022 в 15:31

Всю Ленина перекрыли,все артерии общественного транспорта.С ЖБИ не уехать нормально!Мало того что выходной,ни чего не ездит нормально,так ещё и перекрыли весь город.До Ленина доехали и встали.Могли бы периодически пускать трамваи хотя бы улицу пересечь.Кому то на работу,кому то на вокзал,дел полно...К Ленина все улицы общественного транспорта прикреплены. Мы бежим, а на других наплевать.

Гость
7 авг 2022 в 15:14

а зачем для этого перекрывать пол города? когда можно бегать на стадионе? он пустой в это день и пускай там бегают по кругу. учить нужно нашу администрацию. сами не догадаются

Кобелев Андрей
7 авг 2022 в 21:40

Почему нужно перекрывать центр города. И зачем бегать по пыльному и душному центру города. Где идея здоровья?

7 авг 2022 в 15:14

Какие тысячи? Несколько сотен 2-4.

8 авг 2022 в 08:20

физкультпривет

Гость
7 авг 2022 в 15:16

И ради этого надо "нагнуть" город миллионник ? Какой позор ...

Бред
7 авг 2022 в 15:27

30 градусов, без ветра... десяток скорых поедет у бегунам, а не к тем, кому реально надо

8 авг 2022 в 09:38

Теперь интересно узнать какие эмоции испытали автолюбители пытающиеся выехать из города.

Гость
7 авг 2022 в 15:20

Портят жизнь остальным горожанам. Давай я тоже завтра побегу или на велике поеду. Перекрывай город на сутки губер

Гость
7 авг 2022 в 16:54

Дичь !!

Что бы все по падали

Гость
7 авг 2022 в 20:41

У 6000 праздник, кстати, денежку немалую за старт заплатили, а сколько народа из за них по делам не успели и планы отменили, это считает кто? Ту же ночь музыки сравнить, бесплатно все, ничего не перекрывают, и куда больше народа участвуют. Так и пишите, не праздник спорта, а коммерческое мероприятие не для всех

7 авг 2022 в 21:17

Чего ныть то. Надо уже вставать с плакатами или чем потухлее. Сами позволяем себя иметь

Брат 4
7 авг 2022 в 16:27

Посмотрел на них и в пот бросило😅

Андрей
7 авг 2022 в 20:45

Ехал в 9.30 с работы, всё перекрыли. Бегали бы по лесу вдали от центра, всем полезнее было.

Гость
7 авг 2022 в 20:45

А алкоголь чего запретили продавать? В праздники, понятно, чтоб пьяные не шатались. А тут чего? Боялись, что визовские с горя-перекрытий накатят и бунт поднимут? Кто придумал, расскажите логику

Гость
7 авг 2022 в 18:33

Не в городе этим заниматься надо, Губер, услыш народ , в выходные все планы сорвали из за этого. Это норма?

Гость
7 авг 2022 в 18:48

Пора другой тракт выбрать для забега. Устали от перекрытий Ново Моссковского за 7 лет!!! Пора фантазию проявить и разработать новый маршрут и избавить остальных горожан от пробок, перекрытий и беспредела!!!

Гостькеша
7 авг 2022 в 18:02

пусть негодяи бегают в лесу в полях зачем город кошмарить ДПС ГИБДД делать нечего,

Эксперт
7 авг 2022 в 19:01

Когда коту нечем заняться...

7 авг 2022 в 19:55

Проходил мимо. Нужно признаться, стройненьких няшек было намного больше, чем на мисс-екб 😉

Гость
8 авг 2022 в 11:20

Информировали бы о перекрытиях нормально. Как спам слать и названивать херьвсякую предлагать дак раздают номера телефонов все мобильные компании, а сделать смс информирования о резких перекрытиях движения не судьба.

Гость
7 авг 2022 в 18:31

Большое спасибо, ребенок сегодня из за ваших перекрытий опоздал в ДИВС на шахматный турнир, настроение испорчено в ноль, ребенок в слезах, какая игра после этого.

7 авг 2022 в 16:41

Ну и нытики вы, вам лишь бы нажраться на диване и стонать в интернете. Кто вы? - вы люди с маленькой буквы, а точнее никто и звать вас ни как.

маня 2022
7 авг 2022 в 18:54

Огромные пробки из-за бегунов😞😱....До работы ехала 2 часа😠 Зачем проводить марафон по автодорогам???? На стадионах проводить соревнования не догадывались??? Есть так же леса, парки, тропа здоровья... бегайте там!

Гость
7 авг 2022 в 21:31

ЗОЖ - это прекрасно!
Но я чуть не сдохла от жары и духоты сегодня сперва в авто, потом в ОТ из-за того, что мне нужно было попасть в центр по давно запланированному делу.
Почему нельзя бегать за городом? Бежали бы в Сысерть, на Таватуй, в Караси...Почему обязательно нужно бежать по улице Ленина?

Гость
7 авг 2022 в 18:33

После суток домой ехал 3 часа, спасибо властям.

Гость
7 авг 2022 в 15:44

Какие же тут нытики в комментах. Нужно радоваться, что наш город умеет проводить крупные спортивные, музыкальные мероприятия. Во всех крупных городах проводят марафоны и перекрывают город, москва, Стамбул, Бостон, казань, Нью-Йорк... Да любой крупный город. Этим мы и отличаемся от деревни. Кто говорит про стадион, подумайте как там бегать 42 км?

Гость
7 авг 2022 в 16:13

Невероятное количество тунеядцев😳

Гость
7 авг 2022 в 18:13

Видел я как с Крауля по беспределу тачку эвакуировали, бегуны по тротуару в этот момент бежали, эвакуатор мешал соревнованию

Взгляд
8 авг 2022 в 10:54

Я вообще удивляюсь как они этот марафон выдержали по такой жаре. Тут без медицинского контроля вообще никак нельзя.

Гость
8 авг 2022 в 16:12

сверхидиотизма по жаре бегать

Гость
8 авг 2022 в 19:03

Организаторам нужно было отменять марафон из-за погодных условий.

7 авг 2022 в 15:19

Мне понравились плакатики у девушек. Толпы зрителей. Чествуется поддержка и нужность мероприятия

Гость
7 авг 2022 в 16:23

я до кибушки забег сегодня марафонил щас еще побегу😁

111
7 авг 2022 в 19:40

Пешком пришлось идти от вечного огня по пр Ленина в сторону УПИ - троих бегунов в отключке , в горизонтальном положении, с волонтерами суетящимися, на газонах и обочине дороги наблюдал

Гость
7 авг 2022 в 15:22

Ройзман бежал?

Гость
7 авг 2022 в 16:32

Бесят все планы рухнули из за кучки этих бегунов. Противно.

Геккон 66
7 авг 2022 в 15:18

А что, Динамо бежит?

Гостья
7 авг 2022 в 15:45

Молодцы бегуны. Все стройные, подтянутые - приятно посмотреть. А я не могу бежать. У меня много лишнего веса, я по жаре даже пешком хожу с трудом. А они умнички и молодцы. Спортом занимаются, за фигурой следят. Не такие ленивые как я. Хвалю всех участников пробега.👍

Гость
7 авг 2022 в 21:01

Полный идиотизм, это никому не нужно, бегайте по екаду, хватит людей кошмарить

Ворчунья
7 авг 2022 в 23:40

Я где фото детишек?
Они ж тоже бегали, в жару, старались
Эх

Гость
8 авг 2022 в 01:13

Диотизм.Во всей красе.Кто автор этого мероприятия? Подозреваю,что не местный, такую приблуду устроить.

АЛЕКС 9М 6М
8 авг 2022 в 12:22

Вижу, для многих (молодых!!!) горожан куда престижнее пососать пивка, сидя на загаженной скамейке! Завидуете вы марафонцам - признаться боитесь! Чем писать свои корявые комменты, повторили бы лучше правила орфографии!

Чук-и-Гек
8 авг 2022 в 23:45

У меня дочь и зять раньше полумарафон бегали.в этом году зять побежал марафон.это пример детям:не бухают,не курят всякую дрянь.внучка в 8 лет имеет спортивный разряд.у внука 6 лет всё впереди-тоже в спортшколе.они папу на старте проводили,на трассе с плакатом поддержали,на финише встретили.папа для них авторитет и пример не только в спорте.это целеустремлённость и преодаление себя.

человек
10 авг 2022 в 12:56

Как я понимаю, большинство комментариев - от любителей пивка на диване. объяснять вам смысл участия в марафоне - что слепому про радугу рассказывать.
Марафон - праздник и пример молодежи. Чтобы такими как вы не становились.

Любитель спорта с 90 года.
8 авг 2022 в 11:42

Я лично считаю таких соревнований надо проводить болше.А сидеть на диване и царапать одно место.И писать всякую фигню в адрес настоящих спортсменов любителей, и профессиональных спортсменов не красиво.Занимайтесь спортом флудисты.Выйдите в часов в 6:00 в парк или в лес.Пройдите 50 метров а потом 100 метров пробегите.Посмотрите на мир другими глазами.Посмотрите как встает солце.И так каждый день.И тогда у вас будет бодрость на весь день и даже на всю жизнь.Отличный пробег.Спасибо организаторам!Всем здоровья!

Арина
7 авг 2022 в 23:10

Сколько же тут НЫТИКОВ...А я даже немного опоздала на работу,чтобы посмотреть на красивых бегущих людей,по моему на них можно смотреть вечно!)Спортсмены,бегуны я восхищаюсь Вашей выносливостью,ещё в такую жару бежать,Вы все крутые!!!

Гость
7 авг 2022 в 16:25

6000 бегунов. Хоть одного проверили на туберкулёз и иные заразные заболевания? Еще и детский маршрут. Там минимум пару человек чем то болеют, а это угроза для населения. Не возможно собрать толпу из 6000 тысяч здоровых людей.

Григорий
7 авг 2022 в 16:14

Сейчас диванные лентяи опять повылазят в комментарии свою желчь лить😀

шляпа
7 авг 2022 в 20:39

ВСЕ КТО ЬЕГАЛ МАЛОРИКИ👌😅😝🤣

Андрей
7 авг 2022 в 21:11

Отличный праздник! Иногда надо убеждаться, что в городе есть люди с активной жизненной позицией! На счет пробок - нет проблем!

гость
8 авг 2022 в 08:51

Сколько злыдней комментаторов, когда такие события проходят в Европе, там целыми городами выходят поболеть за участников - это праздник и для участников и для горожан! Принимайте участие и пробки не будут для вас проблемой! Шикарное было мероприятие! Такие забеги проходят во многих крупных городах - радоваться надо, что уровень проведения марфона растет и увеличивается количество участников! И в день города и ночь музыки перкрывают улицы - у всех разные интересы, поэтому надо быть терпимее! Организаторам огромное спасибо!

8 авг 2022 в 13:59

я не за кого не заступаюсь, точнее, не за белых и не за красных, но если все эти люди будут бегать по стадиону или вокруг Шарташа, как тут советуют, то весь смысл марафона теряется. В том то и цимес: люди бегут и по Европе и по Азии. И так сложилось исторически. В любом другом случае, марафон придется переименовать

Агент 007
8 авг 2022 в 15:47

Сколько негатива!?...
Гопоты еще полно в этом городе..
Почаще надо проводить спортивно-культурные мероприятия!

шляпа
7 авг 2022 в 18:01

бегали в центре и ьудем бегать

Яесть
8 авг 2022 в 09:52

Сколько диванодавов в комментах пишут. Трешку то хоть осилите?!! (хотя бы пешком..)
Нет - завидуйте молча!!!

Гость
7 авг 2022 в 16:19

А че главный екэбешный бегун то бежал, который "чаю с пирогами попьем"?

шляпа
7 авг 2022 в 20:43

спасибо...бегали и будем там бегать

Новости РЎРњР?2