Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Урал» вернулся известный тренер, сбежавший из команды несколько лет назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
15 авг 2022 в 15:35

Встаём на те-же грабли?

15 авг 2022 в 15:54

ИВАНОВ председатель федерации футбола Свердловской области. Возьмите интервью у меня, расскажу как встречают у нас судей в баньках со всеми вытекающими…. повторяюсь, что не важно какой тренер, тренерит Иванов. Гончаренко и ушёл поэтому.

Лятун Ганчарэнка прилятел обратно.

Все в Урале заканчивают… Павлюченко, Погребняк, сейчас тренер этот

15 авг 2022 в 15:32

После ухода Гончаренко ходили слухи о договорных матчах, которые так и не подтвердились

Ага... Вот матч Бренфорд-МЮ закончился со счётом 4:0 в пользу Брентфорда. Ну не договорняк-ли? А там миллионы ставят....

16 авг 2022 в 00:13

Ну всё! Держись зенит !!!😂😂😂

15 авг 2022 в 21:18

Гончаренко иУрал будут готовиться к встрече в ФНЛ с другом Слуцким и Рубином)

Гость
15 авг 2022 в 15:32

опять до первого матча с Тереком?

Гость
15 авг 2022 в 15:32

Готов сценарий к представлению "нового" тренера.
Дорогой, ты где был? Бегал! А почему футболка сухая?

Гость
15 авг 2022 в 15:33

Да что ж ты за перебежчик-то такой! У нас все спортивные секреты успеха Урала вынюхал и убежал на сторону опыт передвать, а как секреты кончились, стал никому не нужен и к нам опять!

Гость
15 авг 2022 в 15:58

Сейчас объясним: "Днище меняют на днище чтобы днище удержалось на днище".

15 авг 2022 в 18:49

поднимет урал со дна в преддонье...

Гость
15 авг 2022 в 15:35

Ну вот, первая хорошая новость в Уральском спорте за год! Можем же. Отличный выбор!

Гость
15 авг 2022 в 15:47

такая новость и такой скромный заголовок? Да это ж легендарный тренер, этакий амбал тренерского дела из страны-красотки Белоруссии

Гость
15 авг 2022 в 16:11

А почему Иванов не тренерит? Тренер-президент Урала, норм я считаю. Все равно постоянно сидит в нескольких метрах от тренера. Поменяйте правила и вперед - пожизненный тренер - президент.

Гость
15 авг 2022 в 17:11

когда же разгонят этот клуб от одних одни убытки бюджету но губер такие проекты любит

15 авг 2022 в 16:28

Ерунда какая-то.
Кирпичи б класть пошёл.

Скуадро Адзурри
15 авг 2022 в 15:53

Зачем возвращать беглеца ? Юран ушёл из Химок

Гость
15 авг 2022 в 16:02

Человек пришел работать - нам не важно как договорились Иванов и Ганчаренко - впереди работа засучив рукава - результат будет виден - вперед Урал все сплетни к черту

Гость
15 авг 2022 в 16:12

Надо было Мирчу Луческу брать! Луческу! Он бы вытащил Урал в Лигу Европы! А теперь всё...

Old Joker
15 авг 2022 в 16:25

Нашли тему для обсуждения))) Екатеринбург - не футбольный город, а хоккейный! Автомобилист - сила!

гость
15 авг 2022 в 15:32

Виииииитяяяя !

Юра Балалайка
15 авг 2022 в 15:32

это не поможет

Пшонка
15 авг 2022 в 15:34

футбол не нужен, дядя вова

Гость
15 авг 2022 в 15:57

ну что? делаем ставки, господа, на какой день сбежит гончаренко?

Дмитрий
15 авг 2022 в 16:04

Губер опять тянет дворовую команду. Сам ни гу-гу и команда такая же.

₽&₽
15 авг 2022 в 16:18

Ничему жизнь Григория Викторовича не научила.Зачем брать человека (о его профессиональной пригодности я не говорю),который однажды сбежал и бросил команду!?

гость
15 авг 2022 в 16:22

Пффф... мрак... когда разгонят уже это позорище?!

Владимир
15 авг 2022 в 16:24

Е1 вы бы хоть фамилию правильно писали.

Гость
15 авг 2022 в 16:25

Будет очередное лажовое интервью от Сергея Панина?

Гость
15 авг 2022 в 16:32

Походу урал - труба для слива бабок! Результата нет, и бабок нет!

Васька де Гамов
15 авг 2022 в 16:42

Зачем брать повторно? Бред полный! Пока Гриша у руля будет бардак,кто то заиграл,сразу оп и продали

Гость
15 авг 2022 в 16:40

Зачем вообще тренер?

Гость
15 авг 2022 в 16:52

К зиме сбежит!!!!!)))))😆😆😆

Гость
15 авг 2022 в 17:12

я смотрю фанатов столько бездарного клуба урал 💩💩💩тут

сосед
15 авг 2022 в 19:04

в сентябре не сбежит картошку копать

Антидеградант
15 авг 2022 в 19:14

Ну теперь то точно заиграют

Гость
15 авг 2022 в 19:20

Это очень хорошо) Гончаренко хороший тренер. Единственной проблемой всего этого может стать снова Иванов. Кто следит за футболом, тот понимает. Толк будет, если Иванов снова не станет вмешиваться в тренерскую работу

Гость
15 авг 2022 в 20:02

И сейчас может сбежать, если уж один раз это сделал! До первого удачного момента! Лучше нашего старого доброго Тарханова нет и никогда не было.

Гость
15 авг 2022 в 22:13

Чего толку то что он вернулся Если эти рукожопоногие не умеют играть пускай идут работать !

Гость
15 авг 2022 в 22:26

надоело на этот цирк смотреть.

Гость
16 авг 2022 в 07:42

А не сбежит?))

Old Joker
16 авг 2022 в 08:02

Ну вот, дождались! Наконец-то, Урал будет чемпионом...обязательно при президентстве гр. Иванова, и гл. тренере Гончаренко! Как же без них то? Никак! Так и будет Урал болтатся каждый сезон в зоне вылета. Когда же он вылетит, раз и навсегда?

Уф хорошо!
16 авг 2022 в 09:50

"neznayk@e1.ru 16 авг 2022 в 00:13 Ну всё! Держись зенит !!!😂😂😂"

- Выше бери! Держись теперича сборная Бразилии!

Уф хорошо!
16 авг 2022 в 09:49

Ежели ноги кривые для футбола - на кого пенять то? На Рональдо?

Новости РЎРњР?2