перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Главным тренером ФК «Урал» назначили Виктора Гончаренко

15 августа 2022, 15:28
Гость
Гость
16 августа 2022, 09:50
"neznayk@e1.ru 16 авг 2022 в 00:13 Ну всё! Держись зенит !!!😂😂😂" - Выше бери! Держись теперича сборная Бразилии!
Гость
16 августа 2022, 09:49
Ежели ноги кривые для футбола - на кого пенять то? На Рональдо?
Гость
16 августа 2022, 08:02
Ну вот, дождались! Наконец-то, Урал будет чемпионом...обязательно при президентстве гр. Иванова, и гл. тренере Гончаренко! Как же без них то? Никак! Так и будет Урал болтатся каждый сезон в зоне вылета. Когда же он вылетит, раз и навсегда?
Гость
16 августа 2022, 07:42
А не сбежит?))
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 00:13
Ну всё! Держись зенит !!!😂😂😂
Гость
15 августа 2022, 22:26
надоело на этот цирк смотреть.
Гость
15 августа 2022, 22:13
Чего толку то что он вернулся Если эти рукожопоногие не умеют играть пускай идут работать !
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 21:18
Гончаренко иУрал будут готовиться к встрече в ФНЛ с другом Слуцким и Рубином)
Гость
15 августа 2022, 20:02
И сейчас может сбежать, если уж один раз это сделал! До первого удачного момента! Лучше нашего старого доброго Тарханова нет и никогда не было.
Гость
15 августа 2022, 19:20
Это очень хорошо) Гончаренко хороший тренер. Единственной проблемой всего этого может стать снова Иванов. Кто следит за футболом, тот понимает. Толк будет, если Иванов снова не станет вмешиваться в тренерскую работу
Гость
15 августа 2022, 19:14
Ну теперь то точно заиграют
Гость
15 августа 2022, 19:04
в сентябре не сбежит картошку копать
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2022, 18:49
поднимет урал со дна в преддонье...
Гость
15 августа 2022, 17:12
я смотрю фанатов столько бездарного клуба урал 💩💩💩тут
Гость
15 августа 2022, 17:11
когда же разгонят этот клуб от одних одни убытки бюджету но губер такие проекты любит
Гость
15 августа 2022, 16:52
К зиме сбежит!!!!!)))))😆😆😆
Гость
15 августа 2022, 16:42
Зачем брать повторно? Бред полный! Пока Гриша у руля будет бардак,кто то заиграл,сразу оп и продали
Гость
15 августа 2022, 16:40
Зачем вообще тренер?
Гость
15 августа 2022, 16:32
Походу урал - труба для слива бабок! Результата нет, и бабок нет!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 16:28
Ерунда какая-то. Кирпичи б класть пошёл.
Гость
15 августа 2022, 16:25
Будет очередное лажовое интервью от Сергея Панина?
Гость
15 августа 2022, 16:25
Нашли тему для обсуждения))) Екатеринбург - не футбольный город, а хоккейный! Автомобилист - сила!
Гость
15 августа 2022, 18:08
💩
Гость
15 августа 2022, 16:24
Е1 вы бы хоть фамилию правильно писали.
Гость
15 августа 2022, 16:22
Пффф... мрак... когда разгонят уже это позорище?!
Гость
15 августа 2022, 16:18
Ничему жизнь Григория Викторовича не научила.Зачем брать человека (о его профессиональной пригодности я не говорю),который однажды сбежал и бросил команду!?
Гость
15 августа 2022, 16:12
Надо было Мирчу Луческу брать! Луческу! Он бы вытащил Урал в Лигу Европы! А теперь всё...
Гость
15 августа 2022, 18:07
Чак Норриса сразу берите. Вдруг поможет.
Гость
15 августа 2022, 16:11
А почему Иванов не тренерит? Тренер-президент Урала, норм я считаю. Все равно постоянно сидит в нескольких метрах от тренера. Поменяйте правила и вперед - пожизненный тренер - президент.
Гость
15 августа 2022, 16:04
Губер опять тянет дворовую команду. Сам ни гу-гу и команда такая же.
Гость
15 августа 2022, 16:02
Человек пришел работать - нам не важно как договорились Иванов и Ганчаренко - впереди работа засучив рукава - результат будет виден - вперед Урал все сплетни к черту
Гость
15 августа 2022, 18:07
Засучим рукава! Деньги сами себя не напилят!
Гость
15 августа 2022, 15:58
Сейчас объясним: "Днище меняют на днище чтобы днище удержалось на днище".
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 21:19
Нафига до фига нафигачили? Офигели фиги фиглатые? Разфигачивайте нафиг пофигейно.
Гость
15 августа 2022, 15:57
ну что? делаем ставки, господа, на какой день сбежит гончаренко?
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 15:54
ИВАНОВ председатель федерации футбола Свердловской области. Возьмите интервью у меня, расскажу как встречают у нас судей в баньках со всеми вытекающими…. повторяюсь, что не важно какой тренер, тренерит Иванов. Гончаренко и ушёл поэтому.
Гость
15 августа 2022, 16:24
Да, согласен. Грин только вид делает, что переживает за команду, деньги главное. Неоднократно сливали игры. Сам я работал на стадионе и общался с людьми в теме
Гость
15 августа 2022, 15:53
Зачем возвращать беглеца ? Юран ушёл из Химок
Гость
15 августа 2022, 16:27
Юран скандалист
Гость
15 августа 2022, 15:47
такая новость и такой скромный заголовок? Да это ж легендарный тренер, этакий амбал тренерского дела из страны-красотки Белоруссии
Клавдия Петровна Брысь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 15:46
Все в Урале заканчивают… Павлюченко, Погребняк, сейчас тренер этот
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 15:36
Лятун Ганчарэнка прилятел обратно.
1 из 1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 15:35
Встаём на те-же грабли?
Гость
15 августа 2022, 15:46
гриша из урала вперед ногами только выйдет, наверное. как бессменный царь. хоть какого тренера поставь, но пока гриша будет из себя строить великого футбольного стратега и командовать игроками - не изменится ничего.
Гость
15 августа 2022, 16:09
Готовимся в ФНЛ
Гость
15 августа 2022, 16:25
Нет ребята теперь не готовимся в ФНЛ - нормальный тренер прибыл в нормальный город - договорились с Г Ивановым и человек будет работать
Гость
15 августа 2022, 15:35
Ну вот, первая хорошая новость в Уральском спорте за год! Можем же. Отличный выбор!
Гость
15 августа 2022, 15:34
футбол не нужен, дядя вова
Гость
15 августа 2022, 15:33
Да что ж ты за перебежчик-то такой! У нас все спортивные секреты успеха Урала вынюхал и убежал на сторону опыт передвать, а как секреты кончились, стал никому не нужен и к нам опять!
Гость
15 августа 2022, 15:42
Успеха кого? Урала? Он хоть лигу чемпионов взял, урал ваш
Гость
15 августа 2022, 15:45
Гость
15 августа 2022, 15:42
Успеха кого? Урала? Он хоть лигу чемпионов взял, урал ваш
Да если хотите знать по секрету Урал - альтэр-эго Манчестер Юнайтед!
Гость
15 августа 2022, 15:45
Гость
15 августа 2022, 15:42
Успеха кого? Урала? Он хоть лигу чемпионов взял, урал ваш
Урал дважды играл в финале Кубка России. Этим не может похвастаться ни Реал, ни Бавария, ни другие гранды
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 15:32
После ухода Гончаренко ходили слухи о договорных матчах, которые так и не подтвердились Ага... Вот матч Бренфорд-МЮ закончился со счётом 4:0 в пользу Брентфорда. Ну не договорняк-ли? А там миллионы ставят....
Гость
15 августа 2022, 15:49
Ну так если там миллионеры, работают, живут и играют, то и ставки соответственно миллионные! А если Урал тысячник - то и ставки скромнее! Неужто вы не понимаете?
Гость
15 августа 2022, 19:24
Сам сколько слил? 😂
Гость
15 августа 2022, 15:32
Готов сценарий к представлению "нового" тренера. Дорогой, ты где был? Бегал! А почему футболка сухая?
Гость
15 августа 2022, 18:04
Зато говном пахнет!
Гость
15 августа 2022, 15:32
Виииииитяяяя !
Гость
15 августа 2022, 15:32
опять до первого матча с Тереком?
Гость
15 августа 2022, 16:34
Гость, так че делать? Реветь или смеяться?😳
Гость
15 августа 2022, 17:29
Гость
15 августа 2022, 16:34
Гость, так че делать? Реветь или смеяться?😳
авторизуйся - сразу видно будет
Гость
15 августа 2022, 15:32
это не поможет
Гость