E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт фоторепортаж В Екатеринбурге сексуальные красотки и брутальные качки показывали мускулы на большой сцене: фоторепортаж

В Екатеринбурге сексуальные красотки и брутальные качки показывали мускулы на большой сцене: фоторепортаж

Горячие кадры с чемпионата Урала и Сибири

В Екатеринбурге состоялся турнир по бодибилдингу

В Екатеринбурге состоялся чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу. На всероссийский турнир приехало 340 атлетов из 20 регионов страны. Мероприятие состоялось на сцене центра культуры «Урал» на Студенческой, 3.

— Мы считаем, что это явный успех, — рассказал Антон Гиренко-Коцуба, вице-президент Федерации бодибилдинга по Уралу. — Турнир оказался мощным и по уровню, и по количеству спортсменов. Что касается участников, то мы думали, что их будет меньше, исходя из той ситуации, которая складывается в геополитическом пространстве. Но, конечно, спортсмены — это люди несгибаемой силы духа, очень крутые ребята. Я искренне благодарен тем, кто не бросил занятия и продолжил готовиться к чемпионату. Мой совет — занимайтесь спортом, и будет вам счастье, и физическое, и психологическое.

Антон Гиренко-Коцуба (слева) порадовался большому количеству участников на турнире

Победительницей в категории «Фитнес-бикини» стала Мария Полухина из Екатеринбурга. В настоящее время девушка работает в сфере документооборота, но планирует в будущем полностью переключиться на спорт и тренерскую деятельность.

— Я занималась в тренажерном зале на протяжении последних пяти лет. Весной выступала в соревнованиях первый раз, но не очень удачно, была только шестой. А здесь победила, сразу в абсолютном зачете, — рассказала Мария.

Победительница в категории «Фитнес-бикини»

Среди мужчин абсолютным чемпионом стал Владислав Кесарев из Магнитогорска:

— В тренажерном зале уже 10 лет. А карьера в турнирах у меня длится только 2 года. В первый сезон в соревнованиях я был последним! Но не потерял мотивации. Вся моя жизнь сегодня это строгий режим: качаюсь, кушаю и работаю фитнес-тренером. У меня только один выходной в неделю, но бодибилдинг мне очень нравится. Теперь цель — чемпионат России.

Абсолютный чемпион турнира Владислав Кесарев

А теперь посмотрите подборку атмосферных фото от нашего фотографа Дмитрия Емельянова.

Ранее мы рассказывали, что екатеринбурженка возглавила топ самых сексуальных красоток журнала Maxim. Кто еще попал в список, читайте по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы