Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Игры с Китаем, Бразилией, Индией: Путин решил, что пройдет в Екатеринбурге вместо Универсиады
Игры с Китаем, Бразилией, Индией: Путин решил, что пройдет в Екатеринбурге вместо Универсиады

18 окт 2022 в 12:37

А как же Эритрея?

18 окт 2022 в 13:12

Нужно ещё пригласить Гондурас, без него такой мундиаль не канает☝️

Хорошая идея
18 окт 2022 в 12:58

Еще Никарагуа надо позвать!!!

18 окт 2022 в 12:36

Такой бред!!!
Но на этом так много умыкнули и еще умыкнут! 🔥

18 окт 2022 в 13:42

А почему забыли позвать парней из Папуа - Новая Гвинея? Они тоже хотели бы посетить Екатеринбург😂😂😂😂

Взгляд
18 окт 2022 в 12:55

По большому счету Екатеринбургу ни то ни другое не надобно. У нас что, своих проблем мало ? Мы все социальные объекты в городе (школы, больницы, поликлиники, детские сады и проч.) достроили ? У нас нет в городе откровенно заброшенных объектов даже в центре города. Один такой прямо на мосту через Исеть по улице Малышева стоит. А сколько в городе исторических зданий и сооружений, которые требуют капитального ремонта и реставрации ? Что мы гостям показывать станем ? Их убогое состояние или опять все стыдливо сеткой затянем ? Не тем наши власти заняты и не о том думают. Тем более в ходе проведения СВО праздников должно быть поменьше. Не до того теперь людям.

18 окт 2022 в 12:41

Отличная новость! Наконец-то ясность.

Устала я что-то 🤦‍♀️
18 окт 2022 в 12:49

У нас из мужчин кто-то останется к этому времени ?? Или женские соревнования только будут ???

Гость
18 окт 2022 в 12:38

Этакий межсобойчик за нешуточные деньги

гость
18 окт 2022 в 16:40

мы - непобедимы, потому что мы - непонятны. С одной стороны у нас мобилизация, СВО, загрузка ВПК, похоронки...С другой - проведение массовых международных мероприятий. Денег на все не хватит в бюджете, однозначно. Представьте себе 1941 год, Москва готовится к Олимпиаде. Не представляется, верно? Потому что за гранью смысла!

Гость
18 окт 2022 в 12:34

радость то какая
а сам просроченный еще будет?

18 окт 2022 в 15:02

а Гондурас будет??

Житель местный
18 окт 2022 в 12:39

Игры с Китаем и Индией ничем хорошим не кончатся.

Бесы в городе бесов
18 окт 2022 в 12:34

жалкое зрелище😂😂

Гость
18 окт 2022 в 17:35

Пир во время чумы

18 окт 2022 в 20:42

Охранять то кто будет?

Анна
18 окт 2022 в 13:17

Судя по состоянию экономики, это будут голодные игры.

Гость
18 окт 2022 в 13:29

Россия еще будет?

18 окт 2022 в 13:33

Show must go on...

Kyle
18 окт 2022 в 12:48

Позвали самые отсталые и нищие страны, какой позор! Где Украина, Молдавия, Польша, Латвия, Эстония и США? Никто не едет!

Гость
18 окт 2022 в 12:48

Бразилия тоже великая страна. Её ВВП равен ВВП России.

Гость
18 окт 2022 в 13:37

Шанс стать чемпионом Индии, Китая, Бразилии и сопредельных территоррий.

18 окт 2022 в 14:29

пир во время чумы, Садом и Гамора нервно курят в сторонке

Гость
18 окт 2022 в 13:20

А с Украиной не наигрался ещё?

Житель местный
18 окт 2022 в 13:26

Пока не кончится СВО никаких игр не будет, а после будет не до игр, надо будет восстанавливать Россию заново.

Гость
18 окт 2022 в 12:59

Если денег на улучшения и инфраструктуру города выделят столько же, сколько выделяют на Универсиаду, нам глубоко фиолетово, кто там на этой универсиаде будет...

Гость
18 окт 2022 в 13:28

Без Винисуэллы нищетово 😂😂😂!!!

Гость
18 окт 2022 в 13:37

А это вообще законно?

18 окт 2022 в 15:23

Вангую, все взгляды будут прикованы к трансляции из Гааги

Свердловчанин
18 окт 2022 в 12:35

Путин давно уже ничего не решает...

Анна
18 окт 2022 в 14:12

Очень необходимое мероприятие, прям не жить не быть нужное в данный момент

Гость
18 окт 2022 в 15:09

Какая шняга, лишь бы дальше деньги тратить.

18 окт 2022 в 16:37

Пофестивалит.

Гость
18 окт 2022 в 12:34

Давно пора, глядишь и Европа отвернется от сша.

18 окт 2022 в 19:13

считаю, товарищи, что данное торжество сильного духа и крепкого тела проводить необходимо в обязательном порядке....

волонтёры потренируются трошки в режиме реального времени.... либералы, опять же.... могут и не пережить унижающего их события, погибнув от зубовного скрежета и разрыва сердца

18 окт 2022 в 13:11

Путин красава,нас душат,а он ничего не отменяет!!!!))))))

prog8
19 окт 2022 в 07:39

Успокойтесь, капризульки. Универсиада - это всегда избиение иностранных студентов местными спортсменами, в мирные времена так было в любой стране. В нынешней вынужденной конфигурации теоретически есть шанс на честную борьбу равных. Посмотрим, как получится. Россию от мирового спорта (где всем руководят США) отключили надолго, если не навсегда. Так что либо вообще сворачивать спортивную деятельность, либо искать/создавать новые форматы.
А тем, кто дежурно пищит о проблемах, на которые, якобы, "можно было потратить эти деньги", могу сказать: на крупных спортивных соревнованиях принимающий город всегда зарабатывает, поскольку основное финансирование идёт не из городского бюджета, а от федералов. Ни на какие ремонты памятников, реконструкции мостов и т.п. таких денег федералы не дадут (есть же Мск и СПб, в которые вваливают, Екб побоку). А вот на общегосударственное мероприятие с пропагандистским уклоном - очень даже. Так что расслабьтесь и получите уже удовольствие, нытики. Ну, кроме тех, которые идейные, или на зарплате.

18 окт 2022 в 12:44

отлично! это хорошо , когда есть в городе люди , кто может донести здравую мысль руководству страны! Будет праздник в городе!

Гость
18 окт 2022 в 13:34

парад и салют на 9 мая еще будет

Гость
18 окт 2022 в 13:33

а плавать где будут? есть хоть один бас, который не стыдно показать?

Гость
18 окт 2022 в 13:36

У нас и так своего СПИДа и ковида хватает! Еще нам индийский, китайский и бразильский спид сюда привозить не хватало!

Гость
18 окт 2022 в 14:42

Ахаха, а кто приедет?

Гость
18 окт 2022 в 21:21

Эритрею забыли пригласить и Уганду

Гость
19 окт 2022 в 07:35

Всех спортсменов на фронт !

Гость
19 окт 2022 в 07:34

Нам оно надо ??? Где метрополитен где больницы новые ? Что за пляски и веселье на костях ?

Гость
19 окт 2022 в 07:40

Придут над метрополитеном обрубком .

Гость
19 окт 2022 в 08:09

Ни хрена се ... деньги девать некуда???

18 окт 2022 в 14:50

Студенческие игры!

Зимбабвийского космонавта приглашайте. 😂😂😂

Бой Некст Доор
18 окт 2022 в 12:49

Ну не самое плохое импортозамещение. Все равно соревнования нужно хоть в каком-то виде.

Новости РЎРњР?2