E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт 15 матчей без поражений! В очень тяжелом матче «Урал» в гостях обыграл легендарный клуб

15 матчей без поражений! В очень тяжелом матче «Урал» в гостях обыграл легендарный клуб

Победный мяч в поединке с «Торпедо» на счету Рая Влута

«Урал» уже 15 матчей не проигрывает

Очень тяжелую победу одержал «Урал» в гостях — над московским «Торпедо». Поединок проходил в Химках, так как поле в «Лужниках» оказалось попросту не готово. Впрочем, из-за снегопада показывать комбинационный футбол было практически невозможно.

Победный гол — на счету Рая Влута. На 65-й минуте после навеса с углового мяч оказался во вратарской, вратарь гостей выдвинулся на перехват у ближней штанги, но из-за ошибки пропустил мяч. После этого не смог попасть по мячу Кожемякин, зато точен был Влут, сильно пробивший с близкого расстояния.

Уже перед самым финальным свистком повезло, что судьи не стали назначать пенальти в пользу «Торпедо». Поводом для рассмотрения стал удар Жажы, после которого мяч попал в руку Влута. Судьи посчитали, что она была опущена и находилась в естественном положении.

Победу «Урала» увидели 207 зрителей. Рекорд

Команда Виктора Гончаренко продолжила феноменальную серию — теперь в ней уже 15 матчей без поражений. В последний раз «Урал» проигрывал 17 сентября — «Ахмату» в чемпионате России. За это время одержано 10 побед, 5 матчей завершились вничью.

В ближайший вторник, 14 марта, «Урал» в полуфинальном матче Кубка России встретится со «Спартаком». Ранее команды сыграли вничью — 2:2 — в чемпионате России.

Напомним, что в этом году «Урал» провел два матча в Кубке России. Сначала наши парни упустили победу в первом поединке против южан. Зато во втором получилось победить и выйти в полуфинал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления