Тут вообще интересно получается. Федеральные СМИ рассказывают, что оказывается отец ребенка прислал ВАМ новость в редакцию (да, в вашу). Вы же не стали публиковать новость полностью, чтобы "не подставлять волонтера", который помог семье пройти на стадион.
И вы...просто сделали статью о том, что семью якобы НЕ пустили. Вот как так, уважаемое городское СМИ?
Гость
20 марта 2023, 09:51
Да, такие правила. Мы на своего годовалого тоже оформляли, даже фоткали)))
Гость
19 марта 2023, 23:24
А че стадион нынче с подогревом? На улице, говорит, у детей носы красные, а если бы зашли внутрь, то отогрелись бы? Ну какой же сказочный.
Областники вообще без мозгов . Одно слово Алапаевск
Гость
19 марта 2023, 20:16
То, что у дяденьки проблемы с головой - факт! А мать чем думает!? Или боится, поэтому сопровождает муженька всюду, это надо же какая затюканная жизнью - тащить весь выводок малолеток, в холод, на стадион!? Думаю, соответствующие органы должны возбудиться - это истязание малолетних!
Гость
19 марта 2023, 20:36
Семейное времяпрепровождение по выходным истязание малолетних? Автор, ты бредишь, сходить на футбол всей семьей в моем далеком детстве было лучшим воспоминанием!
Гость
19 марта 2023, 23:13
Гость, да как тут не будешь затюканная. Не думаю что они много зарабатывают. Рожать погодок, потом третьего. И ещё странный муженёк. Бедная женщина. Не хотела бы я себе такого мужа
Гость
19 марта 2023, 20:01
хватит ложиться под западную модель организации массовых мероприятий
Гость
19 марта 2023, 19:57
Все у ребят нормально и с головой и с детьми, если у вас комментаторов комплексы какие то, то это ваши проблемы.
Ребята молодцы, семья на первом!
Гость
19 марта 2023, 19:39
Парень молодец, несовершенство закона освятил, может что то изменится, театр абсурда просто, до 14 лет спокойно можно отменить карту болельщика, бред.
Гость
19 марта 2023, 19:22
Бред какой-то...На футбол в 7месяцев. У молодёжи иногда в голове не пойми что. То в самолёте летят, когда ребёнок ещё толком сидеть не умеет, то на футбол тащат....
Гость
19 марта 2023, 18:52
Требовать фан айди от 7 месячного ребенка это полный бред.
А сходить всей семьей на футбол вполне себе нормально.
Гость
19 марта 2023, 17:32
Мдаа, уровень комментаторов ТОП! Вместо того, чтобы обсудить реальный дебилизм фануйди и все чтос ним связано, докопались до людей, мол че ребенка потащили на футбло? Все норм у вас с головой? Захотели и пошли, вам то какое дело? Вот из-за таких как вы, чинуши и внедряют тупейшие законы и правила, а вы хаваете это все. Тьфу!
Гость
19 марта 2023, 17:28
Ну и как бы «Извините», но семимесячному ребенку ее место на футбольном матче, где куча разномастного, не в меру агрессивного народа, шум, толкатня и куча инфекций. Хотя, я с мелким ездила на горячие источники. Он там самый маленький был, но он с двух месяцев с дедами в баню ходит. Он привычный и к температурам, и к народу. Каждый конечно дрессирует свое чадо, как умеет…
Гость
19 марта 2023, 15:27
Папаша ничего умнее придумать не мог?
Гость
19 марта 2023, 16:41
Для этого мозги нужны
Гость
19 марта 2023, 15:24
Как у нас любят говорить: незнание закона не освобождает...футбольных фантиков это тоже касается.
Гость
19 марта 2023, 14:18
скоро чипы жителя вживлять будут в холку
Гость
19 марта 2023, 14:17
FanID убило весь интерес к спорту. А требования в фанИД для детей это какой то бред необъяснимый
Гость
19 марта 2023, 14:12
Поколение ЕГЭ начало размножаться что ли? Ни правила почитать, ни ребенка сфоткать...
Я один раз попадал на выходе со стадиона в Лужниках в фанатскую разборку с битами и прочим. Нет уж спасибо, пусть будут эти фан id и я потрачу 5 минут на госуслугах и сделаю этот паспорт.
Интересно. Получать FAN-ID - холодно, а 2 часа во время матча не холодно?
Да и зачем 7-месячного ребенка таскать на футбол?
Гость
19 марта 2023, 13:48
Тут ребята показали реальную проблему, что закон не совершенен и нужно внести поправки, я не представляю как грудничку можно сделать паспорт, его просто в кадре не поймать, а обсуждать зачем они пошли всей семьей на футбол абсурдно, ребята молодцы, проводят время семьей и не важно где, а вы тут все накинулись, ужас
Гость
19 марта 2023, 14:00
Детям делают документы с фото, загран паспорт например. Это не такая уж и проблема.
Гость
19 марта 2023, 23:19
Гость, ему 7 месяцев. Сидеть уже умеет и отвлекается заинтересованно фокусируя взгляд на игрушку, например. У меня куча фото ребёнка в 7 месяцев , где он прекрасно почти позирует 😁
Гость
19 марта 2023, 13:00
Папенька не в себе. Двух дочек маленьких зачем на футбол тащить? Лучше их сводите в цирк, в зоопарк, в аквапарк. Им там больше понравится, гарантирую. Ну, а про младенца вообще молчу. И так всё понятно.
Некоторые особо одаренные до сих пор считают, что его не оформляют по причине нежелания идти в МФЦ
Гость
19 марта 2023, 12:53
А вы не подумали, что жена и так постоянно с ребёнком дома??? Может ей тоже в кои то веки хочется прогуляться, а не дома постоянно торчать??? Что за бред несёте? Фай айди на ребенка это вот реально бред
Гость
19 марта 2023, 13:23
Её прямо заставляли троих детей рожать? Если надо больше личного времени - рожайте одного.
"Мы где-то прочитали" - вот так у нас где-то читают законы, подписывают какие-то документы, или включают поворотник и поворачивают не глядя, такие тоже где-то прочитали или выдумали.
Гость
19 марта 2023, 12:18
Эти коды не способствуют повышению интереса к футболу и убивают весь дух болельщика….Поэтому мы и перестали ходить компанией. Красивый стадион только выиграет, если народу будет мало - меньше прибираться. Долше сохранится. Без денег, без болельщиков, без будущего
Гость
19 марта 2023, 12:15
Родители молодцы, лучше пусть дети на футбол ходят, чем в гаджетах сидят, я своих тоже водил с детства на футбол, непередаваемые эмоции у детей
Девочки ходят и на хоккей и на футбол, но точно не в этом возрасте.
Гость
19 марта 2023, 12:01
Мерзкие комментаторы даже не поняли смысл этого поста, стадо оно такое
Гость
19 марта 2023, 12:00
Просто подумайте, что другие люди оплатили билет и хотят получить удовольствие, а ваш младенец будет им мешать. Родители не правы, ленятся найти сиделку.
Гость
19 марта 2023, 11:44
Нафига младенца на футбол в толпу?
Гость
19 марта 2023, 11:41
Обсуждено конечно для младенца фан айди, страна идиотов! Загнали людей в рамки!!! А семья молодцы, приучают детей к спорту с ранних лет, если малыш спокойный почему бы и нет)
Гость
19 марта 2023, 16:34
Приучают к спорту - это когда в секцию отводят ребенка подходящего возраста, а не волокут младенца в толпу болельщиков
Гость
19 марта 2023, 11:35
Зачем 7 месячного ребёнка тащить на футбол? Это раз. Второе - кто придумал на детей грудных fan id?
Гость
19 марта 2023, 11:24
Без бумажки , мы все 7 ми месячный ребенок ...
Гость
19 марта 2023, 11:18
Не люблю, когда дети присутствуют на мероприятии для взрослых. Пусть вначале подрастет.
Ребенку 7 месяцев, ему режим, сон , спокойствие нужно. На стадионе куча народу, болельщики орут. Родители выбрали неудачное место для отдыха с такими маленькими детьми. На улице и погода промозглая.
Гость
19 марта 2023, 10:07
Почему мы стали забывать что футбол, да и любой другой вид спорта это не только фанаты, орущие и кидающие фаеры! А ещё это семейный досуг! Место где детей показывают эмоции, командную игру, показывают что такое спорт! Возможно организаторам стоит подумать о местах для семей с детьми, ну и как минимум показало что наши чинуши, головой своей не сильно думают вводя ID даже для годовалых детей ...
Гость
19 марта 2023, 10:35
Еще один ушибленный на всю голову.
Дети, если им интересен футбол - ходят на тренировки, в секции.
Какая командная игра в 5 лет, какой досуг?
Опохмелись и проспись.
Гость
19 марта 2023, 09:57
П фан айди вообще всем нормальным людям Стрёмно куда то ходить, байкот иначе стадо.
Достижения
Свой среди своих