Посмотрим по телеку, а игры газмяса уже дано не интересны
Гость
13 декабря 2024, 23:20
В России и конкретно в нашем городе, никто футбол дворовой не поддерживает!!! Застроили все площадки человейниками, где раньше играла детвора! Плевать хотели градоначальники на спорт и развитие молодёжи. Только платно для толстосумов в ограниченном количестве! Откуда возьмется русский футбол??? Всё против народа!
"кто с кем сыграет за право попасть на турнир" 100% не Россия.
Гость
13 декабря 2024, 21:37
Какой чемпионат мира, европа до него не доживет как и украишка!
Гость
13 декабря 2024, 21:07
Не любитель футбола, но интересно почему англия, шотландия и уэльс выступают всегда отдельными командами?
Гость
13 декабря 2024, 20:59
Следует в пику им организовать свой Чемпионат Мира.
Помница в 1986 мы провели успешно свои Олимпийские игры за место летней Олимпиады в Лос-Анжелесе, которую мы бойкотировали, только назвали их Играми Доброй Воли.
А тут и название менять не надо.
Ведь известно, что большая часть стран Мира на нашей стороне.
Это еще, если не учитывать различные племена Африки и Ближнего Востока, которые тоже с удовольствием примут участие в Чемпионате Мира по футболу под нашим Флагом.
Вот к чему готовится надо,в орехоприёмнике неподготовились и теперь просят у всех электричество.Вон оно чо. 12 декабря 3024 Жителям Германии следует подготовиться к длительным отключениям электричества в связи с гибридными атаками на страну, заявил немецкому порталу T-online вице-президент Федерального управления по защите населения и ликвидации последствий стихийных бедствий Рене Функ.
«Готовьтесь к чрезвычайным ситуациям, это также может быть долгосрочное отключение электроэнергии», — сказал он, отметив при этом, что такие ситуации «возможны в любое время», но могут и не произойти.
Функ заявил, что каждая немецкая семья должна быть готова прокормить себя на протяжении трех дней, в том числе в условиях отсутствия электричества.
Гость
13 декабря 2024, 22:14
Ойнемогу выполз из палаты
Гость
13 декабря 2024, 19:58
Россия - самая крутая! Они просто боятся с нами в футбол играть, потому и не пускают наших футболистов.
Нашему футболу аналогов нет. Мы на десятилетия опередили весь мир.
Американские и европейские соперники признают безоговорочное преимущество российского футбола.
Достижения
Первая сотка