перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Екатеринбурге торжественно открыли «Дацюк Арену»

12 февраля 2025, 20:13
Гость
Гость
14 февраля 2025, 10:42
Шикарная арена, вчера проезжали мимо и посмотрели на нее, у нас город большой, такие объекты просто необходимы строить
Гость
14 февраля 2025, 10:41
А причем все таки мальчик? Так и не написали про него, где потерялся и как его нашли, что то совсем не в тему было это написано
Гость
13 февраля 2025, 19:47
Откуда столько желчных комментариев? Люди уже реально ничему не рады.
Гость
14 февраля 2025, 02:32
угадал
Гость
13 февраля 2025, 19:46
Конечно, опыт победил! Профессиональный хоккей - это вам не шутки!
Гость
13 февраля 2025, 19:45
Вот это ключик! Придумали интересно, конечно. Будет одним из символов новой арены.
Гость
13 февраля 2025, 19:44
Может и фигуристам найдется там место для тренировок.
Гость
13 февраля 2025, 19:44
И детям, и родителям важно, что в городе есть место для профессионального занятия хоккеем.
Гость
13 февраля 2025, 19:43
Бывают такие комичные моменты даже на официальных церемониях.
Гость
13 февраля 2025, 19:36
Надеюсь, это место станет популярным местом у горожан, спорт сейчас для всех актуален.
Гость
13 февраля 2025, 19:36
Желаю успехов будущим звездам хоккея!
Гость
13 февраля 2025, 15:01
И почему же этот Рома задержался? Ни слова не написали.
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 14:06
пф! Я бы тоже там потерялась за миллиард рублей 😆
Гость
13 февраля 2025, 13:49
Вот так и стройте ледовые дворцы за миллиард... А в них мальчики будут теряться. Такие у нас дворцы.
Гость
13 февраля 2025, 13:41
То что открыли арену- это супер, в городе нужно больше мест для занятий и тренировок детям. Но то как пишут новости это ужас порой) почему нельзя было больше написать про арену, сконцентрировали для чего то всё на мальчишке, который не выходил забрать ключ
Гость
13 февраля 2025, 13:38
Хорошо что в нынешнее время у нас всё на детей нацелено и в городе есть места хорошо обустроенные, куда ребенка можно отдать заниматься
Гость
13 февраля 2025, 13:24
Написано так как будто просто какой то пацан пропал, я думал что родители не досмотрели за своим чадом
Гость
13 февраля 2025, 13:24
А че пацану никто не показал куда надо идти чтобы не опоздать для выхода? Он если хоккеист то должен вовремя появится
Гость
13 февраля 2025, 13:24
Ну хорошо, что пацан нашёлся и губернатору не пришлось просто несколько минут стоять с этим ключом
Гость
13 февраля 2025, 13:23
Это реально вся новость про то как маленький мальчик потерялся и не вовремя подъехал? Для чего?)
Гость
13 февраля 2025, 13:22
Арена классная, будем надеяться что вырастит ещё не одно поколение профессиональных хоккеистов)
Гость
13 февраля 2025, 13:17
За миллиард? В таком маленьком и потерялся? Не смешите
Гость
13 февраля 2025, 13:02
Как это все выглядит мило, передача ключа, потерянный мальчик, молодцы что все таки дотянули отдали ключ, а не закончили все без Ромы
Гость
13 февраля 2025, 13:01
Шикарная арена, которая украсила наш город. А то что вложили столько денег, так сейчас возведение грандиозных объектов стоит колоссальных средств
Гость
13 февраля 2025, 14:39
Башня была лучшее (с.)
Гость
13 февраля 2025, 13:00
Губернатор очень большой фанат хоккея, мне кажется он очень редко пропускает игры, а это очень важно для наших команд
Гость
14 февраля 2025, 02:30
это он на своего смотрящего подражает, только тот побеждает всех
Гость
13 февраля 2025, 12:59
Так как полпред это новое лицо в нашей области , ему нужно проводить экскурсии по новым местам, а такой стадион точно не должен быть исключением
Гость
13 февраля 2025, 12:58
Городу нужны спортивные объекты, там более когда грядут перемены и всемирная олимпиада будет проходить в России
Гость
13 февраля 2025, 12:57
А причем тут потерявшейся мальчик? Или вы опять не проследили и две новости в одну сгруппировали 🤔
Гость
13 февраля 2025, 12:56
Сейчас строительство стоит огромных денег, так что такая сумма уже не впечатляет, сейчас даже дома на даче стоит построить от 5 млн, что же говорить о большой арене
Гость
13 февраля 2025, 12:32
Можно подумать, что там дети будут тренироваться, кто их туда пустит.
Гость
13 февраля 2025, 13:35
А кто по вашему там должен тренироваться? Дети и будут, в основном и строили для них. Но и игры на арене так же будут проводиться
Гость
13 февраля 2025, 12:29
А сколько стоит там тренироваться?
Гость
13 февраля 2025, 14:53
Написали ужо Удовольствие не дешевое За все надо платить
Гость
13 февраля 2025, 12:18
Говорят, случайно двоих еще нашли там же
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 12:03
Заголовок такой, что кровь из глаз потекла
Гость
13 февраля 2025, 11:52
Статья ни о чем , неужели нечего писать ?
Гость
13 февраля 2025, 11:14
Вот же, вот оно. Зачем ехать за 8 млн в какую то грязь? Центр города и 1 млрд, что бы потерялся. Я бы наверное и за 500 млн. согласился потеряться навсегда....
Гость
13 февраля 2025, 10:43
важные гости.....чем они важные или для кого важные?
Гость
13 февраля 2025, 15:01
Так бы очередную ветку метро открывали с мальчиком и ключом
Гость
13 февраля 2025, 10:23
при товарищи Брежневе мы бесплатно катались на закрытом а также открытый рядом корт был на нём чемпионат города проводили.
Гость
13 февраля 2025, 13:30
Я так понимаю открытый каток там тоже есть. А вообще какой смысл вспоминать что было когда то очень давно? Сейчас большинство видов спорта платные, особенно если этим профессионально заниматься
Гость
13 февраля 2025, 14:48
Гость
13 февраля 2025, 13:30
Я так понимаю открытый каток там тоже есть. А вообще какой смысл вспоминать что было когда то очень давно? Сейчас большинство видов спорта платные, особенно если этим профессионально заниматься
Чем гордиться что все платное мдя
Гость
13 февраля 2025, 10:16
Ну почему опять название арены на английском? Арена в России или гнилой Европе (США) построена.Вы на русском языке уже не общаетесь или у нас город англоязычный?
Гость
13 февраля 2025, 14:46
Давно уже
Гость
13 февраля 2025, 09:14
Как связаны между собой стоимость ледового дворца и пропажа мальчика? Афторрр, заявленная тема не раскрыта
Гость
13 февраля 2025, 14:49
А был ли мальчик
Гость
13 февраля 2025, 09:11
казнократы чиновники зло России
Гость
13 февраля 2025, 09:11
классно когда чиновники в доле
Гость
13 февраля 2025, 09:11
тухлая реклама очередной распил бюджета
Гость
13 февраля 2025, 08:05
Организаторы организовать не смогли, а виноват мальчик! Этих бы организаторов, да к нам в офис! Мы бы всю посевную ударно проср…, ой, сорвали!
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 07:31
Сама скромность …
Гость
13 февраля 2025, 07:20
Тайная комната открыта(С))
Гость
13 февраля 2025, 03:20
Мальчик-дворец-миллиард... А в чём зацепка то? В чём ассоциация? Опять Кувышев?
Гость
13 февраля 2025, 02:27
губернатор с огромным ключом стоял на льду, как Квентин Тарантино в том меме. Только это был Джон Траволта в фильме Квентина Тарантино. Классику знать надо, или погуглить перед написанием чепуhи
Гость
14 февраля 2025, 09:44
Они фильм не смотрели, только мем знают
Гость
13 февраля 2025, 01:55
Ашбель, уволь Румянцева!
Гость
13 февраля 2025, 01:35
А митрополит этот миллиард освятит?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 01:25
зачем название на английском? гостей, котортым такое может понадобится, ещё долго ждать придётся.
Гость
13 февраля 2025, 05:59
dkk7227, вроде как раз готовится закон о названиях англоязычных
Гость
13 февраля 2025, 13:04
Не в названии дело, а какую функцию несет данная арена и что в ней будет происходить
Гость
13 февраля 2025, 13:25
А какая собственно разница на каком языке название написано? Некоторым по моему докопаться лишь бы до чего нибудь. Порадовались бы что детям будет где тренироваться
Гость
13 февраля 2025, 00:36
Да, хоккеисты конечно легендарные собрались, слава нашего хоккея, ушла эпоха как некоторые говорят.
Гость