Екатеринбуржцы раскупили билеты на хоккейный матч Дацюка в «УГМК-Арене»
13 августа 2025, 15:01
Гость
15 августа 2025, 16:31
Что вы тут все крошите на перкупов , это такая же работа как брокер , или трейдер , они тратят свои деньги прогнозируют спрос , потом тратят на рекламу , продают билеты , работают с клиентами . За сервис нужно платить . Я лично благодарен перекупам что они есть , спасибо ребята . Если бы не они , мы бы вообще на топовые события не попадали .
Гость
15 августа 2025, 09:52
Кто нибуть представляет себе кто организавал такой перекуп? Это комерция или спекуляция?
Гость
15 августа 2025, 09:46
Байкот барыгам, билеты не покупаем у этих...
Гость
15 августа 2025, 09:14
Ничего не меняется...
Гость
13 августа 2025, 19:49
и бесплатно не надо, лучше на футбол
Гость
13 августа 2025, 18:02
Удалось купить билеты на я.афише, с 4-й попытки и в первые минуты открытия продаж. Через 5 минут захотели еще друзья купить и не смогли уже.
Гость
13 августа 2025, 17:57
Смотреть как миллиардеры без образования шайбу катают( то же и с футболом) и за это еще и платить?!
Гость
13 августа 2025, 17:53
Пару раз не купить у перекупов. И народу не будет. Вот будет шоу.
Гость
13 августа 2025, 17:49
А строительство велось на бюджетные деньги ,или этот коммерсант разрушитель старины строил арену на свои?
Гость
13 августа 2025, 17:46
Непокупайте у этих спекулянтов,леденец пососут один раз может задумаются.Если есть спрос будут и предложения ,сами провоцируете.
Гость
13 августа 2025, 17:28
Я из Каменска,но только мне интересно,что в столицу Урала не ездят на хоккей на поезде?))) Электричка,автобус,такси.Или очень страннная девушка,зря вставшая в 5 утра...
Гость
13 августа 2025, 16:59
Запретить пропускать по билетам от перекупов. Вот взять и обзвонить все предложения, съездить посмотреть номера рядов и мест, сфотографировать и забанить эти места для прохода.
Гость
13 августа 2025, 16:52
Вообще пофиг на хоккей, билеты, очереди и прочее. Купите лучше телик тыщ за 100 или больше и дома, с пивом, чипсами и прочее, с друзьями на удобном диване или ковре смотрите. А не морозьте яйки и яичники на аренке, где миллионеры за миллионы шайбульку катают и еще потом букмекерки рекламируют, подсаживая все новых и новых людей на лудоманию
Гость
13 августа 2025, 16:52
против кого играем то? или это просто матч звезд? типа приколюхи мутить разные будут или че?
Купил 4 билета в онлайне на я.а. Пойдем всей семьей. Кто хотел - тот купил.
PS: Ценник конечно отличается от цен на регулярку КХЛ, надеюсь ШОУ будет потрясным.
Я вот не понимаю болельщиков. Если вы знаете, что перекупы таким образом исполняют, ну так сделайте для них неожиданность, и не посещайте 2-3 матча. Пусть они уйдут в минус со своими билетами. Сами же их спонсируете и жалуетесь.
Гость
14 августа 2025, 07:51
Спонсируют и жалуются разные люди.
Гость
13 августа 2025, 15:53
А зачем туда вообще идти? Вот не всё равно, кто выиграет? Как вообще это смотреть можно?)))
Гость
13 августа 2025, 15:55
Судя по твоему комментарию, ты вообще не понимаешь, что это за мероприятие.
Гость
13 августа 2025, 15:51
Зачем стоять в очереди, если на Яндекс. Афише все билеты были в свободной продаже? Кто хотел, тот спокойно купил, сидя в теплом кресле.
Гость
13 августа 2025, 18:08
С накруткой больше тыщи
Гость
13 августа 2025, 18:28
Невозможно было купить на Я.Афиша. 30минутный бой был. Пока ведёшь код дольанутый, пока прогрузится все - в тоже- места заняты.
Гость
13 августа 2025, 18:29
Гость
13 августа 2025, 18:08
С накруткой больше тыщи
На Я.Афише не было накрутитки. Был испол.сбор. 10%
Гость
13 августа 2025, 15:48
Вот даже бесплатно не нужны..
Гость
13 августа 2025, 15:54
Ты живёшь по маршруту дом-работа-КиБ-дом? Тогда да, хоккей для тебя лишнее звено в этой цепи.
Гость
13 августа 2025, 16:09
Гость
13 августа 2025, 15:54
Ты живёшь по маршруту дом-работа-КиБ-дом? Тогда да, хоккей для тебя лишнее звено в этой цепи.
Представьте себе - не все хоккеем увлечены. Кто-то в театр ходит и на концерты.
Гость
13 августа 2025, 16:28
Гость
13 августа 2025, 16:09
Представьте себе - не все хоккеем увлечены. Кто-то в театр ходит и на концерты.
Представь себе, не все только на концерты или театры ходят. Ещё и на хоккей ходят и часто хоккейный спектакль интереснее театрального!
А если уж о концертах говорить, то и подавно. Не на кого ходить
Гость
13 августа 2025, 15:46
Продавайте билеты именные без права передачи, но с возможностью сдать их. Сложно? Нет. Скорее невыгодно кому-то….)))
Гость
13 августа 2025, 15:40
Когда уже будут бороться с этими ...... так хотелось сходить, хоккей обожаю. Программа висла, и не давала купить даже место на последнем ряду. За 20 минут уже билеты разлетелись. Не покупайте у этих авитошников, пусть реально сами смотрят. Паша подари билет, пожалуйста))))
Гость
13 августа 2025, 15:30
Кассиры и есть наверное перекупы
Гость
13 августа 2025, 15:26
Клоунада какая то, ещё и в очередях стоять чтоб увидит этот цирк. Вам что делать нечего? Все ноют что денег нет, сами билеты покупают на бред какой то. Больное общество...
Гость
13 августа 2025, 15:49
Кто тебе сказал, что все ноют, что денег нет? Может твоё окружение ноет? Оглянись вокруг: новые автомобили, новостройки с однушками по 10 лямов. И всё это покупают за деньги. Есть деньги у людей.
Гость
13 августа 2025, 16:25
Интересно, а вы ни на какой бред билеты не покупаете?
Иногда полезно где нибудь побывать.
Не все же дома пиво жрать
Гость
13 августа 2025, 18:26
Есть дети, для которых это очень щна имое событие и возможность увидеть кумиров.
Гость
13 августа 2025, 15:26
специально зашла в Яндекс афишу в 13.05. были билеты, спокойно можно было купить, ничего не висело. и не надо ехать и очередь стоять
Гость
13 августа 2025, 15:36
Гость, они были но их невозможно было купить
Сервис писал места заняты и так бесконечно
Гость
13 августа 2025, 15:42
А вы купили? Невозможно было купить, хоть и как будто бы они были(((
Ха! Ну как, снизились ли цены, после переноса матчей на новую арену? А может билеты стало проще приобрести, пусть даже по новым ценам? Нет? Ну кто бы мог подумать! Ничего не изменилось или стало хуже, в придачу еще транспортный коллапс получили в центре города по 5-6 раз в месяц. Ох, зимой все прикурим, кто в районе цирка катается.
Гость
13 августа 2025, 15:44
А кто-то обещал, что билеты станут дешевле? И по поводу транспортного коллапса в центре: кто виноват, что у нас появились такие люди, которые никуда без машины? И в час-пик они едут на хоккей заведомо зная, что там нет парковки? Это вопрос к недалёким автомобилистам, а не к арене. Она построена в таком месте, куда из любой точки города можно спокойно добраться на транспорте. Когда матчи шли во дворце спорта на Большакова, там тоже был коллапс. А я спокойно ставил машину в Фан-фане и лёгкой походкой шёл на хоккей.
А кто-то обещал, что билеты станут дешевле? И по поводу транспортного коллапса в центре: кто виноват, что у нас появились такие люди, которые никуда без машины? И в час-пик они едут на хоккей заведомо зная, что там нет парковки? Это вопрос к недалёким автомобилистам, а не к арене. Она построена в таком месте, куда из любой точки города можно спокойно добраться на транспорте. Когда матчи шли во дворце спорта на Большакова, там тоже был коллапс. А я спокойно ставил машину в Фан-фане и лёгкой походкой шёл на хоккей.
ну и зачем её было втыкать в месте транспортной доступности, если сразу прогнозировалось, что посещать и возить своих детишек на тренировки люди будут на машинах. Тут вот на клубном чемпионате по футболу показали, какие стадионы и инфраструктура в Америке - рядом с тем же Метлайфом парковка, как 7 таких метлайфов, а в дни матчей для безмашинных зрителей назначают автобусы-шаттлы, и не в количестве пары зелёных задохликов, как наше Экспо
Сделайте как в аэропорту покупку более упрощенную с регистрацией по паспорту или свидетельству о рождении и отвалятся эти перекупы
Гость
13 августа 2025, 15:55
Гость, и контроль соответственно по местам и данным. Единственное, если кто-то не смог пойти, не сможет поделиться с кем-то. Надо подумать. Можно переоформление например сделать в личном кабинете. Да не знаю я короче сами думайте я туда не хожу
Гость
13 августа 2025, 16:44
фан ID как в футболе
Гость
13 августа 2025, 15:22
Можно еще хлеб скупить во всем городе и продавать на Авито
Гость
13 августа 2025, 15:18
Предприимчивые
Гость
13 августа 2025, 15:20
Гость, на Авито уже продают😁
Гость
15 августа 2025, 06:35
Гость
13 августа 2025, 15:20
Гость, на Авито уже продают😁
Ага по 8 рубликов в пикулях сидеть
Гость
13 августа 2025, 15:17
Молодцы какие. Прирожденные управленцы
Гость
13 августа 2025, 15:15
реально город бесов
Гость
13 августа 2025, 15:50
Гость, учитывая, что у нас на домашней арене цена х2, по сравнению с другими мегаполисами и еще перекупов кормят, то да)
Гость
13 августа 2025, 17:11
Город бесов и гордимся этим!А вы возвращаетесь в Алапаевск!
Гость
13 августа 2025, 15:15
Бедные болельщики, даже мест не могут за деньги купить. Прям как в совдепии.
Гость
13 августа 2025, 15:13
вообще пофиг... кто это? тот кто точечную застройку в Екатеринбурге практикует?
Гость
13 августа 2025, 15:11
УГМК - это зашквар!
Гость
13 августа 2025, 15:25
Всегда так было и будет
Гость
13 августа 2025, 15:08
Так не покупайте у перекупов.только и всего
Гость
13 августа 2025, 15:11
да, я из принципа не буду у них брать. Ничего страшного, что не схожу
Гость
13 августа 2025, 15:25
Правильно!
Гость
13 августа 2025, 15:07
Перекупы пусть заполняют арену собой. Кому охото вообще туда ходить деньги вваливать?
Гость
13 августа 2025, 15:06
неужели это интересно?
Гость
13 августа 2025, 15:11
каждому свое, но перекупов кормить не надо
Гость
13 августа 2025, 15:52
Да, это интересно.
Гость
13 августа 2025, 15:05
Надо несколько раз побайкотировать такие мероприятия, чтобы перекупы сами заплатили за купленные места, тогда всё придет в норму.
За что? У них есть деньги, они купили билеты и делают с ними что хотят. Магазины такие же перекупы когда они закупают хлеб у производителя и перепродают-в их отношении тоже ответственность вводить?
За что? У них есть деньги, они купили билеты и делают с ними что хотят. Магазины такие же перекупы когда они закупают хлеб у производителя и перепродают-в их отношении тоже ответственность вводить?
Магазины не закупают хлеб и другие продукты - это не так работает. Производитель предоставляет свои товары, магазин продаёт, наценку себе в карман. Не проданный товар возражают производителю.
Гость
13 августа 2025, 15:03
Вот пусть перекупы и смотрят со всех своих купленных мест.
Гость
13 августа 2025, 15:04
согласен с вами на 100%.
Гость
13 августа 2025, 15:02
все билеты на Я и на сайте УГМК арены закончились через 30 минут после старта продаж.
Гость
13 августа 2025, 15:46
Когда я зашёл на сайт арены, там были уже только по 16000₽. Я лучше новый телевизор на кухню куплю.
Гость
13 августа 2025, 15:57
Гость
13 августа 2025, 15:46
Когда я зашёл на сайт арены, там были уже только по 16000₽. Я лучше новый телевизор на кухню куплю.
По 16000 их в принципе не было, самый дорогой 13 в бизнес, вы хотя бы сайты научитесь отличать официальные от фейковых
Гость
13 августа 2025, 16:13
Гость
13 августа 2025, 15:57
По 16000 их в принципе не было, самый дорогой 13 в бизнес, вы хотя бы сайты научитесь отличать официальные от фейковых
ничего подобного, зашла вчера на сайт билетный около 14 часов - кроме фан-зоны билеты были во все остальные , разброс цен по секторам от 6000 до 25000 рублей за билет.
Достижения
Первая сотка