Список спортсменов, которые сменили гражданство ради Олимпиады-2026
4 февраля 2026, 13:30
Гость
23 мая, 05:20
Ну что тут скажешь: скатертью дорога.... понять их можно, но почему-то осадочек неприятный....
Гость
8 февраля, 10:59
А судьи кто? Спортсменам с русской фамилией призовых мест не видать, как своих ушей. Приедут, как побитые собаки, простите Христа ради, ошиблись, мол.
Гость
8 февраля, 00:50
А называется это демократией. Испоганили это слово. Я всегда говорила, что настоящая свобода только в России. А любить свою родину каждому не дано. И герои тоже из этих 38 никогда не будут. И мы их никогда не назовем соотечественниками. И нет им оправдания.
Гость
5 февраля, 00:15
Герои нашего времени! За деньги - да!
Самоделкина-то: "Нет", а потом, что "это же позиция маленького ребенка"
И за деньги - да! Патриотизм оказывается уже стал позицией маленьких детей.
Как измельчали люди! Но виновнее их только те, которые оправдывают их. Помните Владимира Семеновича: "но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей..."
Гость
5 февраля, 00:59
Да причем деньги? Им надо показать себя, их не пригласили, наверное, потому что не лидеры, но им-то нужно как-то развиваться. В общем понять и простить их можно. Они не виноваты в происходящем.
Гость
4 февраля, 20:46
СМИ писали, что для того, чтобы получить нейтральный статус, надо определиться с отношением к СВО. Всем понятно, какого ответа ждет МОК. Или это фейковая инфо была в наших СМИ.
Гость
4 февраля, 15:00
Если медали получат это будет считаться финансированием из-за границы? Припишут статус иноагента?
Гость
4 февраля, 16:06
Если в интервью о политике или межличностных отношениях что-нибудь не то скажут, то непременно, хотя даже если то, все равно группа экспертов истолкует как надо...
Гость
4 февраля, 14:54
Молодцы 👏
Гость
4 февраля, 14:15
Все спортсмены третьего эшелона.
Гость
4 февраля, 14:25
Ну ,третье место лучше , чем ничего и никогда.
Гость
4 февраля, 14:02
Куда деваться, для спортсмена спорт- это вся жизнь.
Гость
5 февраля, 00:03
Андрий тоже ради любви предал и своих товарищей, и отца с братом и Родину. Как лихо он рубил своих товарищей!
Гость
4 февраля, 14:01
Давно уже надо понять, что профессиональным спортсменам в России ловить нечего
Гость
4 февраля, 14:00
И к каждому личного куратора из ФСБ
Гость
4 февраля, 13:52
долгие годы тренировок, отсутствие нормального детства, здоровье, положенное на алтарь спорта.. олимпиада - пик спортивной карьеры, для кого-то цель жизни. А в нейтральном статусе ограниченный список - вон 13 человек только утвердили. Опять же тема смены гражданства не нова: в том же фигурном катании, где раньше бешеная конкуренция была за место, и без всяких политических аспектов меняли - только чтобы выступить
Гость
4 февраля, 13:51
Молодцы!
Гость
4 февраля, 13:49
Добро пожаловать в 90-е, когда спортсмены массово покидали родину, почти все там и остались…
Гость
4 февраля, 18:34
Да и пофиг. Пользы от них нет вообще кроме каких то базаров пафосных, а затраты на какое то фрик-шоу бешеные.
Гость
5 февраля, 00:54
Гость
4 февраля, 18:34
Да и пофиг. Пользы от них нет вообще кроме каких то базаров пафосных, а затраты на какое то фрик-шоу бешеные.
Нет в вас патриотизме, лишь бы чето украсть или кого-нибудь обмануть. Это сфера состязаний народов. Если не любишь свой народ и родину, так за других не решай
Гость
5 февраля, 01:12
Гость
4 февраля, 18:34
Да и пофиг. Пользы от них нет вообще кроме каких то базаров пафосных, а затраты на какое то фрик-шоу бешеные.
Ты статью-то прочитал? Там большинство участников родилось в России. Немец Алдр. Зверев, когда мама ему подсказывает на корте, кричит, - "Мама, по-немецки".
Гость
4 февраля, 13:41
Думаете вернутся они из Италии? Поймут, что лучше там загнивать, чем тут процветать
Гость
5 февраля, 01:11
А куда они денутся? Там по факту делать нечего. Кончились времена, когда везде хорошо было. Народ даже из США обратно поехал.
Гость
8 февраля, 07:22
Гость
5 февраля, 01:11
А куда они денутся? Там по факту делать нечего. Кончились времена, когда везде хорошо было. Народ даже из США обратно поехал.
Кто у тебя обратно поехал, скрепыш? Те, про кого первый канал рассказал?
Все патриоты вскрылись. После олимпиады не пускать их обратно
Гость
4 февраля, 13:53
У многих выбора нет, во многих дисциплинах очень маленький период быть активным!!! А еще на подобных выступлениях перенимается опыт у сильных соперников, позтому тут или в загнивающюю или все с карьерой можно завязать, а многие с детства занимались
Гость
4 февраля, 13:54
а кто вам сказал, что они собираются вернуться
они и щас здесь не живут и не собираются
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев