перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Кольцово закрывается единственный в районе клуб настольного тенниса

10 февраля 2026, 18:12
Гость
Гость
21 марта, 09:13
Оставьте секцию настольного тенниса в покое! Это нужный и полезный спорт, очень много развивает чего в человеке, почитайте в нете.
Гость
16 февраля, 19:39
Загубить много ума не надо создать куда сложнее.
Гость
16 февраля, 16:15
Отстаньте от детей. Дети заняты делом а не болтаются по району.
Гость
12 февраля, 11:50
Вся страна скоро запляшет)
Гость
11 февраля, 17:04
Откровенно говоря идет все преднамеренное разрушение спорта и секций, везде вредители и диверсанты!!!
Гость
11 февраля, 16:13
Не пришли разрушать и забирать?! А что вы пришли делать??? А, зарабатывать!
Гость
11 февраля, 12:35
Сколько у вас танцевальных кружков в ДК, что им не хватает места? Вроде у всех есть место для занятий, кто-то на сцене, кто-то в кабинетах. Я тоже считаю, что для начала постройте ФОК, а уже потом разгоняйте все спортивные секции. Они платят аренду и не маленькую. Как ремонтировали крышу, что она до сих пор бежит ручьями? Или стояла задача отремонтировать только где сцена? Бардак устроили и довольные сидят.
Гость
11 февраля, 08:18
А у нас на Эльмаше на Космонавтов 30 Педагогический университет , который должен готовить учителей физкультуры, вместо того чтобы вырезать кусты на спортивной площадке, срезали турники, брусья и шведскую стенку. Специально уничтожили спортивную площадку, которой активно пользовались и местные жители и студенты и сотрудники МЗИК , идущие со смены. Вот так вместо того, чтобы развивать массовый спорт , как того требует наш Президент, ректор УрФПУ намеренно уничтожает саму возможность заниматься спортом.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 00:27
Днём - теннис, ночью - танцы
Гость
12 февраля, 11:51
Карнавал должен быть круглосуточно!
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 23:53
Коминтерна был частный клуб Сергея Николаевича и полностб коммерческий. Нельзя его в этот список вносить.
Гость
10 февраля, 23:44
Конечно спорт не нужен. В парке ДК РТИ на месте стадиона строят новый ЖК. Хоккейную секцию там еще в лет 15-20 назад разогнали. Сейчас и сам стадион довели до состояния разрухи и снесли.
Гость
10 февраля, 23:33
Когда снесли стадион РТИ и начали строить очередной человейник, все тогда уже стало ясно про наших чиновников. Какие там национальные проекты, когда баблом запахло
Гость
10 февраля, 23:06
За то орлова снова назначили. Хана екб.
Гость
10 февраля, 23:05
А чего возмущаетесь? За кого проголосовали тех и благодарите.
Гость
10 февраля, 22:27
Их там не было несколько последних лет вроде. До этого хде занимались?
Гость
10 февраля, 21:52
Бюджет попилили ща овец стригут!
Гость
10 февраля, 21:44
ПОБОРЫ ВЕЗДЕ ВЕСТ СПОРТ ЭТО КОММЕРЦИЯ
Гость
10 февраля, 21:29
В советское время во многих дворах стояли столы для настольного тенниса, все заняты постоянно были, а сейчас... единственный клуб закрывают.. спорт классный. Полезен для зрения, реакцию развивает.
Гость
10 февраля, 21:01
А чиновникам ваще ниче не нать, лишь бы им хорошо было, зп капала каждый месяц за видимость работы(как сделать так, чтоб народу не скучно было), ни каких бесплатных кружков, секций, если люди и хотят что то сделать для души и сердца, то их задолбят проверками и прочими взысканиями, задушат налогами и тд и тп, а потом новости на Е1 - - выбросился из окна, покончил жизнь самоубийством и ведь это ДЕТИ, наши ДЕТИ, у которых вся жизнь впереди, а они уже в 14 насладились всеми прелестями этой жизни
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 20:52
"Его место займут танцоры" Это те, которым всегда что-то мешает?
Гость
10 февраля, 20:24
Хотят научить детей танцевать под дудку а не бегать с ракеткой
Гость
10 февраля, 20:09
Да, им не нужен ни спорт, ни жители города, которые им занимаются. Как раз в год, объявленный годом спорта, закрыли бассейн Уралмаш... И дальше 7 лет обещаний...а воз и ныне там
Гость
11 февраля, 06:52
А ещё метро обещают...
Гость
10 февраля, 20:03
Такие как директор МАУК КЦ «На Варшавской» Дмитрий Овинов не должны быть в руководителях, т.к. это враги страны и разваливают её изнутри!
Гость
10 февраля, 19:58
Орлов точно в теннис не играет. Снесут здание, построят человечник.
Гость
10 февраля, 19:41
У нас только говорят о здоровье нации. А по факту- закрывают больницы и спортивные заведения. Интересна только коммерция
Гость
10 февраля, 19:37
Плохим теннисистам окупаемость мешает
Гость
10 февраля, 19:32
зато звезды мирового уровня сыграют на турнире по паделу
Гость
10 февраля, 19:25
Все отлично, орла выбрали, идем к намеченным целям, скоро думаю снесут и построят человейчник.
Гость
10 февраля, 19:38
Повторяется история ДК Химмаша.
Гость
10 февраля, 19:09
Отстаньте от настольного тенниса, люди играют, занимаются спортом, много детей приходит на тренировки.
Гость
10 февраля, 18:57
Заселить туда индусов и прочее,вот это деньги
Гость
10 февраля, 18:46
Танцы- жманцы -обниманцы.
Гость
10 февраля, 18:41
Похоже повторяется история ДК Химмаш.
Гость
10 февраля, 18:41
В этом помещении раньше были первые дискотеки. Первые КСП с Кумом,потом Миша Орлов,за ним Вадик Криворотов…Ушла эпоха.
Гость
10 февраля, 19:05
Помню…Кум и Миша царство небесное, а КСП сейчас очень крут…
Гость
10 февраля, 18:37
Настольный теннис отличный вид спорта,дети делают разминку на все группы мышц, отжимаются,присылают и т.п.работает координация,развитие реакции и скорости...не так то это и просто профессионально уметь играть в настольный теннис,особенно диванным критикам
Гость
10 февраля, 21:33
Для зрения конкретная польза детям тоже, а то счас к концу школы чуть ли не все в очках. Близорукость развивается от постоянного глядения в гаджеты на фазе развития и роста ребенка, а тут конкретно мышцы фокусировки глаз тренируются.
Гость
10 февраля, 18:37
Зато в городе новый-старый мер 👎👎👎по всему видать не всё ещё ук.... ли🤬есть ещё варианты 😪😥
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля, 18:35
На теннисе не заработать, а на танцах говорят до 30 тыс руб в месяц с одного клиента можно поднимать.
Гость
10 февраля, 20:22
Как вариант- ММА зал можно организовать. Хоть постоять за себя смогут в своём Кольцове.
Гость
10 февраля, 20:34
Гость
10 февраля, 20:22
Как вариант- ММА зал можно организовать. Хоть постоять за себя смогут в своём Кольцове.
Падел сейчас в топе.
Гость
10 февраля, 21:29
Гость
10 февраля, 20:22
Как вариант- ММА зал можно организовать. Хоть постоять за себя смогут в своём Кольцове.
Они вроде и без ММА всегда могли постоять за себя.
Гость
10 февраля, 18:35
Какая милота… будем выращивать не спортсменов, а танцоров 🤦🏼
Гость
10 февраля, 20:07
Балет
Гость
10 февраля, 22:30
Гость
10 февраля, 20:07
Балет
Ты тут не трож мне баледъ
Гость
11 февраля, 03:34
Гость
10 февраля, 20:07
Балет
Все ждем
Гость
10 февраля, 18:33
Кому нужны эти танцы??????
Гость
10 февраля, 18:28
Кому нужен настольный теннис? Танцами займётся намного больше молодёжи.
Гость
10 февраля, 19:33
Мне нужен
Гость
10 февраля, 18:25
Тревожно.
Гость
10 февраля, 18:25
Хватит нагнетать. Спортом можно прекрасно заниматься на улице. Пусть встают на лыжи,
Гость
10 февраля, 20:53
Бросай курить , вставай на лыжи ...
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 18:22
"это очень дорого, ведь секция не абсолютно не окупается" Кто на ком стоял, Аносова?
Гость
10 февраля, 18:22
Леонида Ароновича в отставку с прокурорской проверкой!
Гость
10 февраля, 18:15
а им ничего не нужно,кроме своих кошельков
Гость
11 февраля, 06:53
Таков капитализм...
Гость