Где взять сап в Екатеринбурге: пункты проката для участников E1 SUP FEST
27 июня 2026, 12:33
Гость
3 июля, 09:26
на фронт всех
хватит бездельничать !!!
надо помочь Родине !
Гость
1 июля, 20:11
Где взять мыло и верёвку
Гость
1 июля, 20:00
Потом гинекологам и урологам работы прибавится!
Гость
1 июля, 19:58
Сектанты странные решили поплавать по канализации
Гость
1 июля, 19:20
"сап-фестиваль"
Наконец-то переименовали первое блюдо... :)
Гость
1 июля, 11:57
всё правильно! в День Независимости США!
Гость
1 июля, 06:50
В грязном городском пруду поплавать то еще удовольствие. Это исключительно для "красоток" по версии е1.
Гость
30 июня, 21:06
Под словом "доска", что имели в виду? Тощих красоток?
Гость
30 июня, 20:45
А у нас солнечно. Вода +26. Медуз в море нет. Людей на пляже мало. Рыбаки ловят пеленгасов. Сегодня мы плавали в ластах. На ластах в море почти невесомость. Стоило уехать с Урала. Точно стоило несмотря на сложности 2022.
Гость
30 июня, 18:46
Хочу взять доски и веслы, аж кушать не могу
Гость
30 июня, 17:34
Мадама такая в теле. Норм грудь расплылась.
Гость
30 июня, 17:14
А, все доя продажи плотов и весел?
Понятно
Расходимся
Гость
30 июня, 16:53
Умну, саб 75 см.
Гость
30 июня, 16:37
Китайцы молодцы из ничего придумали плавсредство для нищебродов и подсадили на него пол мира
Гость
30 июня, 16:28
Нормальный человек покупает байдарку, а кого денег не хватило сап.
Гость
30 июня, 17:35
Одним байдарка, другим сап. Ты байдарку в рулончик скрутишь? Разные вещи. Байдарка это туризм и спорт, а сап просто досуг
Сегодня новости про сап борды особенно актуальны: дома топит после дождей, люди по своим участкам на лодках плавают... А надо на сапах же!!! Чтоб настроение поднять!
Гость
30 июня, 17:57
Надо заканчивать этот балаган! Как только этот суп у нас появился никак нет погоды солнечной летом... Гнать в шею этих фриков из города... 😅
Гость
2 июля, 06:23
Гость
30 июня, 17:57
Надо заканчивать этот балаган! Как только этот суп у нас появился никак нет погоды солнечной летом... Гнать в шею этих фриков из города... 😅
Представляю подплываю я к этим сап бордистам на розовом фламинго те что для детей и взрослых без весел иду по вознам за счет того что круги рассекают волну плотней чем закругленные предметы, встречу проплывающую училку по физике только выпущенную с института обьесню ей все правила, оштрафую 😁
Гость
2 июля, 06:25
Гость
30 июня, 17:57
Надо заканчивать этот балаган! Как только этот суп у нас появился никак нет погоды солнечной летом... Гнать в шею этих фриков из города... 😅
За эти деньги сколько там сапов можно было все озеро спас жилетами и розовыми фламинго усыпать главное найти желающих надувать хотя щас есть насосы 😁
Гость
30 июня, 16:09
На фотках красиво так все - солнышко, водичка. А в реале дожди будут и хмуро. Правильнее, к сожалению, отменить это мероприятие.
Гость
30 июня, 17:34
К сожалению погода НЕ подведет.
Гость
30 июня, 16:02
Вчера надо было проводить, реки текли по всему городу!
не надо ничего ни где брать! прекращайте ерундой заниматься! бездельники сплошные и тунеядцы... что за горе поколение... потом утопленников опять находить будут...
Гость
27 июня, 13:05
нам не нужна чужеродная культура
Гость
27 июня, 12:57
Стукнули веслом по голове ))))))))))
Гость
27 июня, 12:48
гондольеры для передвижения по городу без пробок и бензина
Гость
27 июня, 12:48
На сапах в море нужно плавать но уж никак не в уральских болотах
Гость
27 июня, 12:42
Что на это скажут эксперты?
Гость
27 июня, 12:39
Странное фото какое-то, как будто женщина больна, лежит и ей совсем плохо.
Гость
27 июня, 12:53
Но грудь у неё хараша
Гость
27 июня, 12:57
Так на сапах только болезные плавают
Гость
30 июня, 21:04
Гость
27 июня, 12:53
Но грудь у неё хараша
Щас тебе тети моти местные обоснуют, что если не уши спаниеля, значит не хорошо
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев