E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

722мм 75%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбуржец рассказал, как Аргентина празднует победу над Англией на ЧМ-2026

16 июля 2026, 15:45
Гость
Гость
17 минут
Напомню, глобалисты с сша тайно вывезли гитлера в аргентину. в 45г
Гость
1 час
Аргентина- бывшая испанская колония. Испанцы должны собраться, чтобы взять реванш!
Гость
1 час
Месси !!!!!!!!!!!!!!!! № 10 !!!!!!!!!!!!!
Гость
1 час
Эххх.. а ведь и у нас были времена когда мы так гуляли все) было весело)
Гость
1 час
Для аргентинских футболистов выиграть англичан было делом чести. Мальвинские острова не отбили, так хотя бы выиграли в футбол.
Гость
1 час
В 2018 было классно ощутить себя кусочком мира .Такого праздника до того не было и я думаю уже никогда не будет.
Гость
1 час
На улицах было очень страшно, все бегали толкая друг друга с дикими глазами и некоторые рыдали.
Гость
1 час
опять про ногомяч
Я РУССКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Когда же Мы всем городом соберемся в центре города на празднование события как ФК Урал стал чемпионом хотя бы местным.
Гость
1 час
Ну чисто теоретически в 1 лиге он сможет занять 1 место когда-нибудь)
Гость
1 час
Надеюсь каждому в этой толпе 5точку просветили, а то такая толпа, этот так опасно… Иваны вот при каждой удобной возможности карманы выворачивают, образцовое раболепие, всему миру на ус мотать нужно иначе не стать сверхдержавой.
Гость
1 час
Иваны Лайбенгерсы или Симленко, уточни?
Гость
1 час
Гость
1 час
Иваны Лайбенгерсы или Симленко, уточни?
Эх пенсы пенсы… Такой дешевый трюк уже лет 30 как не работает. Может тебе витаминок с йодом прислать? Попьешь и что-то посвежее выдашь.
Гость
1 час
Очень жаль англичан - хорошая сборная, честная игра... Буде болеть за гишпанцев, ибо аргентинская сборная уже надоела со своим месси...
Гость
1 час
Поддерживаем всем офисом в центре
Гость
1 час
ничего там хорошего и честного сроду не было. симулянты и стонотики твои кейны. а до Мессии этим деревяшкам как до неба
Гость
1 час
Умну тоже там был, в толпе кто то оприходовал однако раз 7, еще поеду.
Гость
1 час
А что Екатеригбуржец делает в Аргентине? Почему екатеринбуржцу в Екатеринбурге не живётся?
Гость
1 час
он там рожает...
Гость
1 час
В этой стране нет КГБ.
Гость
37 минут
Гость
1 час
В этой стране нет КГБ.
Так много где нет. Если подумать - так нигде.
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
ммм... понятно! Вот как надо выигрывать оказывается? Символы противника в морозилку пихать. Боюсь даже представить что у жителей соседней страны в морозилке творится...
Гость
1 час
Месси - ЧЕМПИОН!
Гость
1 час
"Автомобилист" - ЧЕМПИОН!!!
Гость
1 час
Страны, помешенные на футболе. Катают миллионеры мячик по полю, то у одного, то у другого. А полмира глаза пялит на это
Гость
1 час
и полмира пялит тебя
Гость
10 минут
Гость
1 час
и полмира пялит тебя
Ахахахаха. Браво
Гость
1 час
А нам такое чудо только снится. Даже не верится, что когда-то мы тоже участвовали в таких масштабных соревнованиях.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
«Это выглядело очень пугающе».....У е1 екатеринбуржцы даже в Аргентине - испуганные....
Гость
1 час
это выглядит обалденно
Гость
1 час
проиграли бы- в бешенстве и истерике были!)
Гость
1 час
Гость
1 час
проиграли бы- в бешенстве и истерике были!)
Будут ещё
Гость
1 час
е1, встроенные видяхи с включенным звуком уже задолбали!!!
Гость
1 час
про блокировщики рекламы не слышал?
Гость
1 час
Гость
1 час
про блокировщики рекламы не слышал?
они головой тронутые просто
Гость