E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна 7 марта на дорогах Екатеринбурга автолюбительниц ждали необычные сюрпризы

7 марта на дорогах Екатеринбурга автолюбительниц ждали необычные сюрпризы

Сотрудники ГИБДД и добрый Волк Оками дарили девушкам цветы и весеннее настроение.

По давно сложившейся традиции наступление весны принято ассоциировать с праздником женщин.

Каждый год сотрудники ГИБДД Екатеринбурга стараются проявить своё внимание и выразить восхищение прекрасными леди за рулем. Конечно, все женщины управляют автомобилями по-разному. Одни отличаются от мужчин большей дисциплинированностью, осторожностью и вежливостью на дорогах, другие – неуверены в себе, рассеяны и нередко демонстрируют элементарное незнание правил дорожного движения. И все же ДТП с участием прекрасного пола совершаются намного реже, чем с участием водителей-мужчин, и составляют около 15% от общего количества ДТП с пострадавшими по области.

7 марта представительницы прекрасного пола получали заряд юмора и отличного настроения, просто выехав в центр города на автомобиле.

На улицах Екатеринбурга их поджидала необычная парочка: сотрудник ГИБДД и добрый Волк Оками. Как истинные джентльмены, они не остались равнодушными ни к одной проезжающей даме. По сигналу сотрудника ГИБДД автолюбительницы вынуждены были остановиться. Но получали они от него и его друга Волка отнюдь не квитанцию на оплату штрафа, а букет ярких и свежих весенних цветов!

Встретить блюстителя закона и Волка Оками и насладиться столь необычным поздравлением можно было в нескольких точках города. Позднее Волки поджидали автоледи у магазинов и торговых центров Екатеринбурга.

Весеннее настроение, яркие цветы и прекрасные улыбки милых автоледи – вот чем наполнили этот предпраздничный день Волки Оками.


Фотоматериалы предоставлены информационным агентством "СОВА".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления