E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Магазин детских игрушек TOY.RU открылся в Екатеринбурге

Магазин детских игрушек TOY.RU открылся в Екатеринбурге

За пять лет существования на российском рынке TOY.RU завоевал доверие.

Игрушки вашего ребенка уже не вызывают былого восторга? Скорее всего, малыш просит вас обновить его "парк" усовершенствованным электромобилем или купить последнюю разработку компании LEGO? Интернет-магазин

предлагает вам посетить свою новую торговую площадку по адресу ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ "Гринвич", 3-й этаж.

Интернет-магазин детских игрушек TOY.RU существует с 2010 года. За пять лет быстроразвивающаяся сеть отвоевала львиную долю клиентов рынка. Более 30 000 заказов в месяц, свыше 200 000 подписчиков.

"В чем же секрет успеха?" – спросите вы. Все очень просто! Преимущества компании на себе может ощутить как ребенок, так и родитель. Сбились с ног в поисках спасателя из "Щенячьего патруля" или конструктора Лего Майндстормс EV3 – вы просто не заходили в TOY.RU. Компания напрямую работает с большинством производителей, поэтому самые последние новинки появляются в магазинах со скоростью света. Ваш ребенок только успел помечтать о новой игрушке, а она уже у нас.

Кстати, искать игрушки на сайте тоже очень легко. Удобная навигация располагает поиском по половому признаку или для нужной возрастной группы – от 0 до 14 лет и более, а раздел "Персонаж" и вовсе – кладезь для ценителей современных мультфильмов. Звездные войны, принцессы Диснея, корпорация монстров и многое другое. Наиболее популярные игрушки понравятся не только крохе, но и взрослому человеку, знающему толк в качественном и интересном изделии.

Оформить заказ в интернет-магазине вы можете в любое время суток. Долгожданные игрушки окажутся в той или иной точке России. Стоит только захотеть.

А что, если время не ждёт и вашему ребёнку не терпится собрать новый конструктор? Всего час и игрушка у вас в руках! Компания оставляет за вами возможность забрать её в любом розничном магазине в тот же день, новый TOY.RU в ТРЦ "Гринвич" не исключение.

А вот это уже плюс для родителей: цены на игрушки несказанно радуют. Интернет-магазин TOY.RU является розничным подразделением крупного дистрибьютора детских игрушек "САКС Игрушки". Главная цель компании – дарить детям счастье, а взрослым, в свою очередь, радость не переплачивать за качество!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления