Исаев, Светлаков, Ройзман и группа «Чайф» поздравили женщин с 8 Марта
8 марта 2021, 13:55
Гость
9 марта 2021, 15:31
А чё исаев в таких гламурных тапках?
... или как теперь принято: ничё мужского, сплошная мода?
Гость
9 марта 2021, 14:12
Рыбоньки?! Фуууууу....хотя доля истины есть. Дамы, следите за собой, что б о вас не говорили что рыбой воняете....
Гость
8 марта 2021, 22:37
на фото Исаев в макасинах ,а вся семья в носках и босиком . Не понял я его ,гламурного .
Гость
8 марта 2021, 21:52
от ройзмана тошнит
Гость
8 марта 2021, 17:41
Неуловимый Джо как обычно не уловил сути своей полезности
Гость
8 марта 2021, 17:27
Звезда, это Бетельгеейзе в созвездии Ориона, а здесь ...
Гость
8 марта 2021, 16:45
Сегодня тоже нашла поздравительную открытку на 8 марта от внука , тогда ему было 4 года , сейчас 20 , но поздравления уже по телефону , такие добрые и тёплые , спасибо за заботу и внимание , замечательные у нас мужчины !!!
Гость
8 марта 2021, 16:40
а где звёзды то ?? написать написали, но не показали ((( бяда с этими журналистами....
Гость
8 марта 2021, 16:01
Спасибо большое за добрые слова и пожелания , очень трогательно , наши мужчины лудшие !!!
Гость
8 марта 2021, 15:44
Как прекрасный цветочек,которому необходим тёплый дождик, и постоянно,так и про женщин в Библии упоминается,-мужья,не переставая любите своих жён,и не будьте к ним суровы.Такая любовь должна быть повседневна,чтоб "цветочек"не завял.
Гость
8 марта 2021, 15:41
Да, женщины хрупкие создания, их надо любить и уважать ,заботиться каждый день, как говорится в библии, колосянам3:19
Гость
8 марта 2021, 15:12
Все мамы хранят открытки от детей)) Бабушка моя хранила от моей мамы,мама хранит от меня и открытки и поделки из садика,теперь и я сегодня получила свою первую открытку от доченьки,то же положу и сохраню,а потом от внучки или внука))) Это и есть жизнь)) И самый дорогой подарок для каждой женщины)) А то все пишут какие ждут поздравления и подарки от мужчин , да Вы дарите нам самый главный подарок в жизни - детей ,а все остальное это неважно)))
Гость
8 марта 2021, 15:05
ройзман против Крыма, Донбасса и на стороне бандеровцев. Так пусть езжает да поздравляет на Украине тех "женщин" которые ненавидят Россию. Историю России не знает и поддерживает неофашистов.
Достижения
На полпути к тысяче