13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
8 мар 2021 в 19:34

🤮🤮🤮🤮🤮

Нерчинск
8 мар 2021 в 19:36

Правильным дамам ковид-19 не страшен, не то что феминисткам.

гость
8 мар 2021 в 19:40

сколько турецкому хору не заплатили, а еще экспо сняли? всем по 40 тыщ хватило бы в области

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 19:41

Женя - красавчик!!!

Моня
8 мар 2021 в 19:41

Дешёвого пиара и популярности ищет заезжий временшик...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 19:46

Турки нам нож в спину, как говорил тов. Путин, а мы их хор приглашаем. Да еще и за немалые деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:53

Респект и уважение нашему губернатору, а также уважаемым медикам!

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
8 мар 2021 в 19:53

за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 19:53

МОЛОДЕЦ ГУБЕР нЕДЕЛЬСКИЙ ДОБРОЕ ДЕЛО

Гость
8 мар 2021 в 19:55

сначала вместо "м" показалась "п", подумал шипулу и симу позвал 😁

Гость
8 мар 2021 в 19:56

На хор турецкого можно полный зал, а на хоккей только 50 процентов. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 20:06

3 тыс. медиков, как я понимаю не только з Екб, но и из области. Интересно им гостиницы оплатили, чтобы переночевать или после концерта обратно в область, а завтра с утра на работу? Если последнее, то так себе подарочек. Кстати, в Экспо жуткая акустика

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 мар 2021 в 20:09

Праздник был для женщин , а что возмущаются те кто этого сделать не может , я считаю их ущербными печально что крикунов так много

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 20:10

Как проводили отбор медиков?

ОТВЕТИТЬ
Немедик
8 мар 2021 в 20:14

Повезло медицинским женщинам! Следующий 8 марта для каких женщин?

Гость
8 мар 2021 в 20:18

Губернатор тебе в отставку не пора?????!!!, честно сказать из тебя управленец никакой, так что только отставка спасет тебя!!!

Гость
8 мар 2021 в 20:23

я что-то пропустил - в общественных местах отменили ношение масок?!
до тех пор, пока безускоснительно не станут соблюдать законы и распоряжения те, кто их подписал - ровно до этого момента будет бардак

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:39

С сегодняшнего дня можно без маски?

Гость
8 мар 2021 в 20:44

а он согласовал это сборище, или "это другое"?

Гость
8 мар 2021 в 20:50

Лучше бы деньги, которые потратили на это мероприятие наличкой врачам отдали, которые на самом деле людям помогали, а не избранным " медикам " Сомневаюсь, что простые врачи там были...

8 мар 2021 в 20:58

Молодец Екатеринбург-утром- бюджетники, аечеррм

8 мар 2021 в 20:59

Браво, утром- бюджетники, вечером- элита! Праздник удался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:03

А как выбирали кого приглашать ? Впервые слышу!!!!!

Гость
8 мар 2021 в 21:07

Знаю очень многих медиков, в том числе из красных зон, из разных больниц, ни одного не приглашали, о приглашениях никто и не слышал. Судя по всему, приглашения получили представители местного минздрава и руководство больниц, т. е. чиновники.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 21:18

а масочный режим???? 2.5 тыщи медиков заразить за один день....

ОТВЕТИТЬ
НеГость
8 мар 2021 в 21:19

Е1 опять разжигает

Гость
8 мар 2021 в 21:25

С больниц деньги собрали и за счёт них банкет, но женщинам понравилось.

Гость
8 мар 2021 в 21:33

от клоун..... лучше просто выдал карточку с деньгами каждому.

Гость
8 мар 2021 в 21:43

А где фото полного зала зрителей в масках?

Кренц
8 мар 2021 в 21:49

А кто в это время лечил ковидных и вичёвых?))

Саша
8 мар 2021 в 22:21

Любит он медиков почему-то. Связь какая-то

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2021 в 22:41

а как же девки из магазинов...кондуктора....они то правда не боролись...но исправно ходили на работу...им то кто закатит концерт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 22:57

Читаю комменты и что то не вижу любви к Губеру, наверное потому что на тротуарах можно руки и ноги переломать, но это так мои мысли в слух может быть на самом деле у нас все зашибись из окон. Лимузинов, я не знаю им виднее

Алина
8 мар 2021 в 22:59

Я считаю, что вот в этом Губернатор - молодец! Этот концерт - это благодарность медицинским работникам за ПОБЕДУ в смертельной схватке с врагом-вирусом; это признание их тяжелейшего труда длиною в год; это низкий поклон им...

Жду лета
8 мар 2021 в 23:27

Женя иди домой...

Волкодав
9 мар 2021 в 00:53

На деньги народа можно много кого поздравить

Гость
9 мар 2021 в 02:24

Плановой мед помощи людям не оказывается, а концерты собирать-пожалуйста

Гость
9 мар 2021 в 03:02

эти медики за счет омс получают на лечение ковидных больнвх 75тысяч рублей из бюджета,а пичкают антибиобиками и триазаверин не дают,экономят..

9 мар 2021 в 06:27

Уважаемый губернатор, а разве можно было а?!

Гость
9 мар 2021 в 07:42

Двойные стандарты .
Друзьям всё, народу закон!

Ученик Невзорова
9 мар 2021 в 12:40

а нормального подарка врачам не нашлось?

Я думал у нас запрещены массовые мероприятия... или губернатору можно ?

Loading...