17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
11 мая 2021 в 17:44

А потом пациенты спрашивают: я не курю, на вредном производстве не работаю, откуда у меня рак лёгкого? Действительно, откуда?

11 мая 2021 в 16:50

Ничего не имею против салюта, но сера входит в состав взрывчатых веществ. Именно 10 мая был всплеск смога над городом. К вечеру 10-го пронесло его. А ночью после салюта было ветреное затишье. Отсюда и смог 10-го. За удовольствие надо платить, т.е. - дышать серой или: - палить или не палить из пушек. Стреляем мы не часто, потому это нам, как слону дробина. Дышите глубже и усё будет в порядке. Теперь воздух уже стал исключительно чистый. Вдох глубокий, руки шире, не спешите - три - четыре... бодрость духа, грация и пластикааа... ежли очень вам неймётся, набухайтесь, где придётся, сразу станет всё по бара-ба-а -ну!

ОТВЕТИТЬ

Столько пустой информации. Лучше б написали откуда точно это всё прилетело...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 17:58

А не надо было рубать деревья под корень в городе.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
11 мая 2021 в 16:25

Ну какой гадостью мы дышим и без анализов известно, а меры то какие принимаются по улучшению экологии в городе вот злободневный вопрос?

Судя по присутствию груди, на фото девушка. А то с этими намордниками с ходу не разберёшься!

Гость
11 мая 2021 в 16:29

Было исследование про грязь, выяснили что состоит из грязи. Думаю со смогом тоже самое.

ЛЕС РУК
11 мая 2021 в 20:58

Асфаль надо мыть не только на центральных улицах но и во дворах, но деньги дороже здоровья жителей города, чинуши в большенстве своём за городом живут в лесочке:🤬

Гость
11 мая 2021 в 17:03

Маски все поснимали вот и смог!!! Что за чушь ? "Откуда смог?" от туда же, что и всегда - безветрие и производство, а так же автомобили чуть-чуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:37

В России населения еще аж 140 млн.

Гость
11 мая 2021 в 19:57

Диоксид серы содержится в вине в качестве консерванта, а отнюдь не истина. Пить или не пить..

Аноним 2.0
12 мая 2021 в 10:30

До людей не доходит, что это было после 9 мая. После салютов.

Гость
12 мая 2021 в 11:25

машин слишком много. из-за них пыль и загазованность. Но их убрать нельзя и сделать ничего пока нельзя(

Гость
12 мая 2021 в 13:14

а я думаю че за кашль у меня уже два месяца приям задыхаюсь(((( по ночам кашляю ужасно

Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:25

Нам, курильщикам, безразлично из чего состоит дымка. Легкие натренированы.

Толстый член общества
11 мая 2021 в 16:38

Екатеринбург это лучший город по моим ощущениям в период где то с 2001 по 2015 года. Сейчас думаю уже не так. Хотите подышать чистым воздухом - берите отгулы, чемодан вокзал, горы Кавказа. Екатеринбург не для того создавался и существует - тут люди живут чтобы двигать научный прогресс и технологии, а не чтобы созерцать пылинки в воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 16:23

Ко всему этому отдельное спасибо тазоводам за из вклад в экологию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:55

Глупец тот кто пишет о вреде серы! Это вам всем лекарство бесплатное от поганого вируса! Дышите глубже, хуже не будет!

Loading...