21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 мая 2021 в 14:40

Вчера обещали целый день дождь и где он? Синоптики вообще обленились, даже на день с погодой угадать не могут. Самую точную погоду если и показывает, то только вчера которая была

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:12

Вчера пугали штормовым предупреждением и где ?????

24 мая 2021 в 16:14

Заметьте) обещают, НО! уже даже дату не называют)))) когда нибудь да угадают с прогнозом))) и не говорите потом что не предупреждали😁😁😁😁

24 мая 2021 в 14:36

Жду грозу, и помощнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:46

Когда-аааааа? Дату дождя-яяяя? Засуха- ааааа! Все сохнет- дохнет, полив не спасает!!!!

Гость
24 мая 2021 в 14:28

Они который день подряд обещают и где, пока ветра нет, ничего не будет. Ветер усилится тогда можно и грозы ожидать, и град.

24 мая 2021 в 15:05

Задолбали ВРУНЫ. Пусть увольняются

24 мая 2021 в 14:56

"Не приближайтесь к водоемам и не пользуйтесь телефоном, лучше его выключить." Всем отрубить домашние телефоны. Зонтиками на улице не пользоваться, только дома.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 14:26

Выходим с бубнами ! Иначе весь урожай похерим.

ОТВЕТИТЬ
1234
24 мая 2021 в 14:49

Вчера вообще насмешили. Они бы хоть в окно сначала научились выглядывать, а потом уже и более долгосрочные прогнозы делать. А то пишут- в настоящий момент дождь, а за окном солнце палит. И как им верить и за что они деньги, бюджетные, кстати, получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:31

Опредеитесь уже жара или плохая погода и град чередуют новости друг за дружкой

Незнайка на Луне
24 мая 2021 в 14:38

Что то вот не верю я им

ЧАМ
24 мая 2021 в 14:27

А зачем телефон выключать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:48

Достали этими смсками каждый день, все кричат - волки-волки! Смс же не бесплатные, из бюджета качают?

Гость
24 мая 2021 в 14:50

Вентускай показывает дождик в среду в екб

ОТВЕТИТЬ
Снег
24 мая 2021 в 15:54

Да обещают только, больше ничего

Гость
24 мая 2021 в 16:46

Скорее бы уже, пусть дождь прибьёт эту пыльцу, не возможно

Гость
24 мая 2021 в 23:21

Что политики, что синоптики нынче-только обещать! Даже не указывая дату!

Игорь Питиримов
24 мая 2021 в 16:59

все бани в которых железные печи вне закона сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:55

как хорошо, что я не огородник и мне кайфово без дождя и жара...

гость
24 мая 2021 в 16:16

вчера ветра то не было, а обещали ливень...

Гость
24 мая 2021 в 16:23

ЕКБ дожди не грозят. Серов может полить.

Фазенда бассейн пиво
24 мая 2021 в 17:14

В среду дождь будет 26 мая 2021 пхахаха

Ольга s
24 мая 2021 в 20:26

Почему убирают старые остановки транспорта, а новые не ставят, укрыться от непогоды негде, инвалиду посидеть не на чем, это забота о горожанах?

Виктор
25 мая 2021 в 01:08

Кто придумал сообщения МЧС??? Они еще НИ РАЗУ не дали реального прогноза!!!! Нахера они нас спамят????

Гость
25 мая 2021 в 10:11

где синоптики дипломы покупали? и карты есть и приборы,одно не то, предсказывают...

гость
25 мая 2021 в 10:22

А про какой день разговор идет? Даже дата не указана!
Вот это 100% вероятность прогноза: это когда нибудь да случится!

Loading...