Тоже вчера впечатлилась из дома, сначала завываниям ветра таким что у меня даже собака стала с любопытством посматривать на окна, потом я вышла на балкон, а из-за метели соседний дом практически не видно, то что дальше находится, все скрыто за белой пеленой
Гость
31 марта 2022, 08:23
Е1, хватит затирать комментарии, я в следующий раз к вам спам-бота запущу, чтоб неповадно было!!!
Гость
31 марта 2022, 06:49
"Пруд у Макаровского моста. Несмотря на все снегопады, льда на поверхности пруда уже почти нет."
Открою тайну. Лёд на поверхности образуется не из-за снега. У нас и в июне снег может выпасть, пруд тоже льдом не покроется. Лёд образуется в холода, которых давно нет
На трассе от Кушвы до Екатеринбурга в 15.30 уже всё заметало и снега было много и таял быстро.. Грязи только в город добавляет,а ни одна коммунальная служба даже не чешется,надо убирать это всё и грязь вымывать водой пока тепло.
Гость
30 марта 2022, 23:34
По фото сразу видно, кто из корреспондентов в какой дыре живет....
Гость
30 марта 2022, 23:57
Ты б показал где сам живешь🤣в бабкиной хрущевке?
Гость
30 марта 2022, 23:32
Весна, ты где???
Гость
30 марта 2022, 23:26
Екатеринбург находится в зоне очень сурового климата. Страшный мороз, лютые ветра, паршивая погода. Однако, должен признать, Екатеринбуржцы - одни из самых лучших людей на планете ! Здесь, не смотря на климат, очень много хороших и талантливых людей. Это я вам совершенно точно говорю.
Гость
30 марта 2022, 23:39
Это хорошо. А ураган -явление временное
Гость
30 марта 2022, 23:48
Игорь Новиатов, климат как климат, нормальный, вы на чукотке наверное не были ))
"— Сама крыша лежит на площадке, охранник даже не вышел. Учитывая большую парусность крыши, она может разлететься и утром с порывом ветра прилететь в детей или их родителей, — рассказали подписчики канала." А что, охранник должен от крыши детский садик охранять? Не дурак же в ураган к сорванной крыше лезть. Сообщит кому надо об инциденте и все, его задача выполнена.
Гость
30 марта 2022, 23:39
первый раз за всю жизнь сорвало крышу с этого здания!
видимо уже старенькое здание стало !
Гость
31 марта 2022, 04:23
192869473, Что за глупости Вы пишете! Охранник обязан поставить крышу на место. Чтобы к утру всё было, как и не было. И охранять её!
Достижения
Твой первый