Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дендропарк на Первомайской закроют на месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33

дендрарий каждый год на просушку закрывают, это так. но белочки там живы-здоровы, лавочки не падают и игровые площадки паводком не сносит.

11 апр 2022 в 20:05

Наш дендропарк на 8 Марта очень красив и мог бы конкурировать по своим показателям со многими парками подобных городов. Здесь есть очень редкие для Урала и России деревья и пр. насаждения. Дай Бог здоровья тем, кто следит за ними и за благоустройством парка!

Гость
11 апр 2022 в 19:39

Вот такой в городе "хозяин". Тюменские гастарбайтеры ничего не могут.

Гость
11 апр 2022 в 19:47

Дорожки выше уровня газона не пробовали делать?

Гость
11 апр 2022 в 20:03

В парках очень важно установить видеонаблюдение, отслеживать вандалов и непременно выискивать и изрядно наказывать. С такими беседовать бесполезно, ибо "осёл останется ослом, хотя осЫпь его звезАми" - ничего не меняется векАми....

Гость
11 апр 2022 в 21:28

В парки не пускают. На аллеях и газонах автомойки строят. Зелени почти нет в городе. Город и так задыхается. Зато фото губернатора везде висит довольное.

Гость
11 апр 2022 в 19:35

Там, где благоустройством занимаются квалифицированные специалисты, дорожки и тротуары делают выпуклыми по середине и вода с них скатывается к краю и уходит в газон.
А в нашем городе делают все наоборот. Тротуары и дороги с вогнутой поверхностью как тарелочки собирают воду.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:33

Нужно вырубить дендропарк и построить там нормальные 30-ти этажные высотки

11 апр 2022 в 23:25

убожество везде

Гость
11 апр 2022 в 20:03

Да вы о чём? Весна, однако. Природу не обманешь. Дед Мазай и зайцы 🤦‍♀️. Какая ливнёвка в парке?

Gues
11 апр 2022 в 19:03

каждый год одно и тоже...давно привыкнуть пора, но если хочется, то резиновые сапоги и переброс через забор....тока долго там не погуляешь...холодно и не комфортно

Попандопуло
11 апр 2022 в 19:28

Грязьбург

Свердловчанин
11 апр 2022 в 22:16

Мэрия как всегда халтурит...

Свердловчанин
11 апр 2022 в 22:15

Со стороны мэрии ни какого строительного контроля и технического надзора...Мэр Орлов опять халтурит...

Гость
12 апр 2022 в 00:02

Фамилия директора не Раскотова, а Раскостова. Е1, проверяйте свои статьи

Жека
12 апр 2022 в 01:16

сделайте дорожки выше уровня и всё пучком, копать ни че не надо

Гость
12 апр 2022 в 09:46

"Статус особо охраняемой природной территории прямо запрещает проводить здесь сложные строительные работы"....
А в парке на Уктусе, где такой же статус, можно строить, менять ландшафт, насыпать новые горы - и ездить на квадроциклах.

Лёха Лупоглазов
11 апр 2022 в 19:12

Ни шашлыков и не прогулок... Чтобы такого ещё запретить... ЗАПРЕТИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ - НАШЕ ВСЁ!

Новости РЎРњР?2