Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале началось нашествие клещей. Рассказываем, в каких городах гулять опаснее всего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
19 апр 2022 в 00:04

13 апреля, в екатеринбургский аэропорт Кольцово прибыла партия из 3,1 млн насекомых и клещей-энтомофагов. Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора, насекомых заказало сельхозпредприятие, а поставки проведены с оформлением ветеринарных сопроводительных документов.

Клаус
19 апр 2022 в 00:17

У меня таки вопрос. От чего жопа слипнется раньше - от переизбытка сахара или от недостатка туалетной бумаги?

19 апр 2022 в 10:52

"На Урале началось нашествие клещей. Рассказываем, в каких городах гулять опаснее всего" - казалось бы причем тут клещи...

Клещики- пушистики тоже божьи твари и имеют право на потомство. Все в природе взаимосвязано, не будет клещей- нарушится экологическое равновесие в экосистеме Урала.

Счастья вам
19 апр 2022 в 01:18

В прошлом году в это время все уже шашлыки во всю жарили и загорали, а в этом шубу только сняли ( и обратно надели).

Вейс
19 апр 2022 в 04:53

ну хоть одно радует...клещи не заразные

Гость
19 апр 2022 в 10:54

В Юго-западном лесопарке очень много клещей с собаки своей снимаю с каждым днём больше и больше и друзья с собаками тоже. Обработайте лесопарк поскорее а то уже за прогулку до 37 штук набирается.

Гвоздь
19 апр 2022 в 11:08

Этих клещей столько, что их надо на экспорт отправлять.

Гость
19 апр 2022 в 11:23

Так и в каких парках гулять опаснее всего??!

Екатерина
19 апр 2022 в 16:01

17 апреля гуляли возле дома ,вагонка и сняли с собаки клеща. Первый случай на моей памяти,что вот так вот средь каменных джунглей хапнули эту тварь

Гость
19 апр 2022 в 10:41

Вот, акарицидную обработку ещё не начали. А то Шляпа в прошлой новости про клещей ныла, мол, как же делать обработку под снегом.

Сергей
19 апр 2022 в 11:03

Секрет прост, прикрыли известный магазин в даркнэте, мальчишки девчонки, а так же их родители перестали шастать по лесу😉

Гость
19 апр 2022 в 13:40

ну хоть клещи в Тагиле с активной гражданской позицией :-) на местных работяг расчитывать не приходится... 😁

Киви не яйцо
19 апр 2022 в 18:55

Клещи тоже жить хотят!
Клещи -самки любят кровушку попить по утру.
Как и женщины-самки.
Почему от них не обрабатываете?
Должно быть равновесие в природе😁
Я вот вижу клеща, пузико его хитиновое ногтем чешу. Добрые слова говорю.
Показываю на смарте клипы с ютуба про клещей. И вуаля! Он своим сказал(а) и меня не кусают😎

Новости РЎРњР?2