Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через Свердловскую область пройдет арктический фронт». Урал снова заметет снегом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
21 апр 2022 в 00:13

Е1 вы сами то читаете что пишете?
"Екатеринбург завалит снегом" и тут же пишете что на севере области снег только будет

Ну и где? Не заметает чё-то.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 19:35

А Gismeteo на четверг обещает +8...+18 с дождём. :-)

Фото пользователя
20 апр 2022 в 21:42

Нет больше теплоты - ни людской, ни божьей...

22 апр 2022 в 14:00

И где снег в +6 скажите мне?

20 апр 2022 в 21:30

"Предваряющий поступление"...😳😳😳

20 апр 2022 в 22:11

Не иначе байден климатическое оружие задействовал?

Гостья
20 апр 2022 в 21:35

Благодарность за сначала прогнозируемый анормально жаркий март, потом за анормально жаркий апрель!!!

22 апр 2022 в 14:01

И снова во всем виноват геккон

Гость
20 апр 2022 в 21:31

Не на одном сайте нет осадков

Гость
20 апр 2022 в 21:28

Причём тут екатеринбург сами пишут днем +7+11

Кумихо
20 апр 2022 в 21:51

«..тем временем в Екатеринбурге готовятся отключить отопление..» ну да, самое время!

Миха
20 апр 2022 в 21:59

на день прогноз шлак. что говорить о 3-х днях? цирк на 8 марта нервно курит

Док.Зло
21 апр 2022 в 08:40

как обычно НА ВРУТ, хоть бы в окошко иногда смотрели.

Гостья
21 апр 2022 в 09:43

Друзья, это моя вина: я постирала и убрала пуховик и помыла и убрала зимнюю оьувь...(((

Джон
20 апр 2022 в 22:22

С 2022 годом всё ясно. Давайте следующий!

Мну уже резину поменял😡

Евгения
20 апр 2022 в 21:51

Блин только машину помыла, специально прогноз посмотрела, везде без осадков обещали

Синоптик
21 апр 2022 в 06:24

Не заметет

Андревна
21 апр 2022 в 10:14

В конце апреля всегда похолодание, даже снегом заметает. Зато потом становится тепло и вылезают листья. Гисметео обещает до +20 в конце следующей недели 😎

Гость
21 апр 2022 в 10:19

Спим с открытыми окнами,дом старый,вентелей на батареях нет.Нормальное энергосбережение

Гость
21 апр 2022 в 16:55

Промазал однако, жарень стоит

Ирина
21 апр 2022 в 18:23

Яндекс пишет в воскресенье 24 апреля до +15 и в последующем потепление

Гость
21 апр 2022 в 20:33

Люди, у природы нет плохой погоды!!!.......

Гостья
22 апр 2022 в 14:32

Сегодня 22 апреля! Где обещенный нам снег? Когда же всё-таки начнется похолодание? За что синоптикам деньги платят?

20 апр 2022 в 21:30

Справимся!

Гость
21 апр 2022 в 07:04

Кто нибудь узнавал, лето вообще будет???

Гость
20 апр 2022 в 23:51

незря я куртку купил осеннюю на али тё за косарь

первый
21 апр 2022 в 09:48

Это однозначно Байден??!!!

Александр
21 апр 2022 в 10:08

На счёт доставания шарфа не щ знаю, но ледобур по ходу придётся достать!

Подозрительно себя веду .
21 апр 2022 в 16:05

Как всегда , апрельское запугивание холодами , которых нет . Лишь бы отопление не отключать .

БОСС Е1 !
21 апр 2022 в 16:48

Это не похолодание, это как обычно все... я уж думал минус 20ку где то шлепнет ..., да и то бы не удивился .... Урал че уж

Гость
22 апр 2022 в 09:03

Любители летней резины.
Привет!!!

Гость
20 апр 2022 в 21:30

разве что то хорошее может пройти через рашку при путенизме?

Смертный Прыщ
20 апр 2022 в 21:29

Летней одежды нет. Так что СПАСИБО!

Гость
21 апр 2022 в 02:26

Простите меня, я сегодня машину помыл.

Моня
20 апр 2022 в 21:08

С начала мая уже надо отключать отопление...

Джина Кэпвелл
20 апр 2022 в 22:06

На весну тоже наложили санкции?

Гость
20 апр 2022 в 22:27

По вине России из Украины с 24.02.2022 уехали более 5 млн человек, следует из данных на сайте агентства ООН по делам беженцев.

Большинство из них выехали в Польшу – это более 2,8 млн человек, свыше 757 тысячи человек – в Румынию, 549 тысяч – в Россию

Гость
20 апр 2022 в 21:52

Больше писать не о чем?
Я подкину вам нормальных новостей:

– Германия прекратит импорт российской нефти до конца 2022 года

– В России хотят засекретить данные о семьях погибших в Украине военных

– В офисе президента Украины подтвердили, что украинская сторона получила предложения Москвы по урегулированию ситуации и изучает их

– Черногория запретила вещание RT и Sputnik

– Почтовая марка о "русском военном корабле" стала главным бестселлером "Укрпошты", люди стоят в очереди по пять часов, чтобы ее купить

Гость
20 апр 2022 в 22:42

СМИ сообщают, что российским и беларуским теннисистам запретят участвовать в "Уимблдоне".

Фото пользователя
21 апр 2022 в 15:59

Деффка на фото как-то неровно идёт.....

гога
20 апр 2022 в 23:24

Мну раньше купальный сезон уже открывал😠

Ага!
20 апр 2022 в 22:01

Дочерняя компания японского мегабанка SMBC Aviation Capital со штаб-квартирой в Ирландии сдала в лизинг России десятки самолетов и теперь не может их вернуть. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает TRAVEL РБК-Украина со ссылкой на Asahi.com. Японский мегабанк оказался среди организаций, пострадавших от отказа России вернуть сотни иностранных самолетов в отместку за санкции. Многие западные страны, в частности Япония, ввели экономические санкции против России в связи с ее вторжением в Украину. В ответ Россия отомстила, захватив арендованные у зарубежных компаний самолеты.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:13

Намечаются радиоактивные?

Новости РЎРњР?2