Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отменяйте шашлыки: спасатели выпустили экстренное предупреждение о грозе и сильном ветре в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:11

"Свердловские спасатели объявили предупреждение о непогоде. В среду, 27 апреля, на территории Среднего Урала обещают грозы, сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду и дожди." - не поняла, синоптиков уволили?😳

Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:28

обычно прогнозы никогда не сбываются. Значит будет тепло и солнечно, раз пообещали грозу и ветер

Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:13

В смысле "в этом году гроз пока не было"?

Не далее, как вчера: "Грозовая активность зафиксирована в Нижнетуринском, Кушвинском, Верхнесалдинском, Алапаевском, Ирбитском, Тугулымском, Туринском, Талицком, Слободотуринском, Тавдинском районах и городских округах."

Первая гроза в Свердловской области была еще 3 апреля - в Артинском и Полевском районах.

Отдыхать — не работать
26 апр 2022 в 16:00

Да кто же шашлыки в среду делает ? 😂😂😂🤣🤣🤣

26 апр 2022 в 15:40

недавно в самолет гроза попала

26 апр 2022 в 17:13

Главное что бы хлопков не было!

Гость
26 апр 2022 в 15:37

Да шашлы нам кремль в феврале отменил. Ценник видели нет???

26 апр 2022 в 20:23

люблю грозу в конце апреля))) лучше в начале мая

Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:36

🙏Пожалуйста Заклинаю Дайте Грозу с детства обожаю бегать в трусах босиком под дождём 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️ под дождём твоя мама под дождем твою мать🤣😂

Фото пользователя
28 апр 2022 в 23:06

внимание, внимание, только на еодине прогноз погоды на вчера!!!

Гость
26 апр 2022 в 15:09

ага щас😜

Гость
26 апр 2022 в 15:48

Сейчас спасатели прогнозы печатают)))))

Фото пользователя
26 апр 2022 в 16:11

Я понимаю пятница, а что все в среду на шашлыки решили ломануться?)) даже и так пусть, у многих беседки веранды, навесы, да хоть в бане жарь)))) нашему про-во славная неделя Пасхи!!!

БОСС Е1 !
26 апр 2022 в 15:25

надеюсь что будет ! особенное настроение возникает !! Хоть бы были гром и молнии ))) ЖДУ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 апр 2022 в 18:25

Не будет ничего существенного в Екатеринбурге. Засуха четвёртый год, кто способен наблюдать.

Гость
26 апр 2022 в 15:47

Е1 лукавит как всегда)))

Тима
26 апр 2022 в 17:57

Опят резвятся синоптики 😎

Фото пользователя
26 апр 2022 в 15:39

Я в подвале хоронюсь.
Иушы тампаксом затыкаю.

Гость
26 апр 2022 в 23:11

Да хрен вам - шашлыки отменяйте.

Дима Колорадо
26 апр 2022 в 23:24

Хорошо, что тачку сегодня не помыл хоть и уже мухоморы под сиденьем ростут, а помидоры мои уже аж поспели)

гость
27 апр 2022 в 00:16

А поточнее, где именно на среднем Урале? В Екатеринбурге в среду ничего такого прогноз не обещает.

Гость
26 апр 2022 в 18:30

Какие дожди? Мы на Урале живём. Здесь нет дождей уже много лет

Гость
27 апр 2022 в 07:19

А-а-а! Мы все намокнем!!!

Фото пользователя
27 апр 2022 в 12:04

Снова надвигается?!....

27 апр 2022 в 08:54

А мы собрались всей семьей на великах покататься.

Гость
26 апр 2022 в 20:15

романтика

Гость
26 апр 2022 в 20:43

Уже страшно

гога
26 апр 2022 в 21:21

Да бог с ней со средой ,лишь бы в питницу погода была ок!

Гость
26 апр 2022 в 21:22

это Е1 в предвкушении новости с красивыми фотками первой грозы

Гость
26 апр 2022 в 22:23

Специально нагнали непогоду))
Вот фиг вам , пойду под дождем стоять по лужам прыгать))

Гость
27 апр 2022 в 01:20

Никогда такого не было и вот опять)) Почему в наше время люди стали бояться обычных атмосферных явлений?

Гость
27 апр 2022 в 06:03

Вообще не выйду из квартиры 😵

Гость
27 апр 2022 в 09:04

Мы вот всей семьей по средам на работу вапше не ходим, всегда шашлыки

просто гость
27 апр 2022 в 16:51

27.04.2022, 16.50
где дождь, где гроза?

Новости РЎРњР?2