перейти к публикации
74 комментария к публикации

Стало известно, при каких условиях в Екатеринбурге отключат отопление раньше срока

27 апреля 2022, 14:20
Гость
Гость
16 мая 2022, 08:24
щас отключат, и все заорут - что вы творите, нелюди, на улице еще дубак
Гость
8 мая 2022, 18:49
Жара, не чем дышать горячащие батареи. Вы че там спятили нахрен?!
Гость
5 мая 2022, 07:55
Зато в детском саду холодина, отопления нет, пришли после праздников и офигели
Гость
3 мая 2022, 22:00
Отключите отопление, дома уже дышать нечем, топит, как зимой.
Гость
29 апреля 2022, 10:48
хотя б убавили,зимой убавляют,аж замерзали по три дня,а сейчас шпарят , топим улицу.И опять всем проверяльщикам пофигу
Дмитрий1980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 20:03
сколько можно улицу обогревать? Нормальную погоду ожидают в мае.Бред какой то.
266108710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 01:18
Батареи кипяток, не притронутся, зимой так не грели. Ночами с открытыми окнами спать невыносимо, хоть бы немного убавили.
274644948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 22:58
Осенью замерзаем, батареи нам говорят греют по погоде. Сейчас то какого они шпарят? Батареи покрывалами завешиваем. Ну убавить то можно же!!!
Гость
27 апреля 2022, 22:20
В Челябинске уже неделю назад отключили отопление. Всё довольны.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2022, 20:40
Когда?когда мыши перестанут любить сыр пчёлы мёд когда рак на горе свистнет после дожичка в четверг и т.д.только после всего этого капиталист откажется от прибыли и отключит отопление.даже если будет плюс пятьдесят топить будут до запланированной даты.
Гость
27 апреля 2022, 20:17
Я бы с этой девушкой пощупал ее батареи .
Гость
27 апреля 2022, 18:39
У нас подача тепла на батареи регулируется датчиком,сегодня вот мы не отапливаемся.А так,у нас в семье все мерзляки, любим потеплее,в пятницу отопление пригодиться уже.
Гость
27 апреля 2022, 18:18
У нас снизили температуру в батареях, так что нормально, не жалуемся.
Гость
27 апреля 2022, 17:03
Орлову плевать с высокой башни, он же не платит за отопление, не потеет в квартирах где нельзя отключить батареи.
Гость
27 апреля 2022, 16:59
С такой девахой как на заставке готов жить всю зиму без отопления...
Гость
27 апреля 2022, 16:54
Примерно 29 мая планируем отключить, возможно в первых числах июня.
Гость
27 апреля 2022, 16:51
Батареи завешаны двумя !!! пледами + открытое окно ! Рочему наши деньги нагло воруют ? Навязывают ненужную услугу ! Итак еле выживаю , с пустым желудком а эти изуверы обдирают нагло !
Гость
27 апреля 2022, 16:43
Вражины проклятые добивают любыми способами народ . При этом сами наживаются !!! Какое 15 мая ??? Уже окна открыты , жариша ! Будьте трижды прокляты во все поколения , шайтаны !
Гость
27 апреля 2022, 16:36
Включаю кондиционер при горячих батареях.. Делаю двойную прибыль энергетикам
Гость
27 апреля 2022, 16:19
С 1 мая вполне можно уже отключить отопление в Екатеринбурге. Холодно зачастую бывает и в конце июня, это же не значит, что надо кочегарить до этого времени.
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2022, 16:16
У нас вчера воду слили, судя по звукам в батареях
Гость
27 апреля 2022, 16:58
в летний период батареи остаются под напором.
Гость
27 апреля 2022, 16:16
То есть подельники ГейКо снова будут парить Екатеринбург весь май, когда на улице уже жара, чтобы как можно больше отжать деньжат. А после будут ныть о больших неплатежах за теплоресурсы, мотивируя этим дальнейшие повышения тарифов...Всё как всегда - замкнутый круг!
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2022, 16:04
Что касается оплатыы за отопление, предлагаю проголосовать: https://www.roi.ru/82434/. Или предложить свою инициативу.
Гость
27 апреля 2022, 16:00
Для тех, у кого батереи горячие или "топят", попробуйте поработать со своей управляющей компанией. У нас в доме, например, чуть тепленькие. Да и на следующей неделе погода испортить я и минус будет...
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Какой ты эксперд?! Батареи то может быть и тёпленькие, а счета за отопления придёт очень горяченькие!
Мороженка Е1@рога

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 16:39
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Какой ты эксперд?! Батареи то может быть и тёпленькие, а счета за отопления придёт очень горяченькие!
А у вас в доме теплосчетчика нет?? У нас всегда, как холоднее батареи становятся, так и счета приходят милее)) Сколько Гкал потреблено было, за столько дом потом и оплатит)
Гость
27 апреля 2022, 17:01
27 апреля 2022, 16:39
А у вас в доме теплосчетчика нет?? У нас всегда, как холоднее батареи становятся, так и счета приходят милее)) Сколько Гкал потреблено было, за столько дом потом и оплатит)
Эти дельцы давно научились и со счётчиками мухлевать. Зачем счета даже милее, если их не должно быть вовсе?!
Гость
27 апреля 2022, 15:54
В челябинске отключили 18 апреля отопление
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 15:49
У нас батареи жарят 9 месяцев в году.27 000 в год дерут... Щас я спать не могу... Одеяло на батерее и не спасает... Вредительский произвол!
Гость
27 апреля 2022, 15:49
Может уже пора через суд заставить оплачивать нерадивых чиновников, не выполняющих установленные законы и правила, все начисленные суммы всем горожанам из своего чиновничьего кармана. Это уже третий год когда по правилам отопление надо отключать во второй половине апреля. Конечно, очень не верится что суд примет такое решение - ну а вдруг заставит !?
Гость
27 апреля 2022, 15:36
Осенью включить не можем ...весной , выключит ь...жилые дома можно наверное отключать , оставить больницы , д/с.
Гость
27 апреля 2022, 15:21
на улице плюс 20 и батареи топят ну не маразм ли,пора мэрию гнать к чертям и выбирать нового мэра,честного мэра
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2022, 15:11
Мэру некогда за отопление думать, он закрытие ипотеки отмечает.
Гость
27 апреля 2022, 15:00
Терпите тепло, это вам не Польша или Германия какая-нибудь.😎
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2022, 14:58
Чтобы система отопления была выгодна для горожан, то дохрена делов нужно сделать. А именно, в каждой квартире на каждой батарее, нужно установить регулятор с счётчиком и термодатчиком с SIM-картой. Эта система давно, как уже лет 15, обкатана в Китае, Европе и Японии. А вы готовы?
Гость
27 апреля 2022, 15:22
Gromozeka, а то
Гость
27 апреля 2022, 14:56
требую традиционную к таким темам фотку кота пушистика на батарее😂
Гость
27 апреля 2022, 14:55
Сколько можно отлавливать улицу? +20 с ума сойти
Гость
27 апреля 2022, 14:55
Перетопы выгодны ПАО тплюс, управляшкам и чиновникам Откаты, откаты....
231316591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2022, 14:54
Кого не радует 22 ° в апреле НА Урале, можно уточнить? А что касается среднесуточных, то лишь ГИСметео (который всегда врет) обещает в это воскресенье среднесуточные 7°. Даже, если это так, то отключайте в понедельник. С понедельника Африка
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:52
неплохое чудо на фОТО
Гость
27 апреля 2022, 14:50
Да никто раньше 15 мая не отключит. Эта история каждый год, можно просто старые статьи скопировать. Батареи еле теплые, просто сбор бабла. А если не заплатите, будут шантажировать осенью, что не дадут тепло, пока долги не погасят. У нас в этом году так было.
Гость
27 апреля 2022, 14:50
Как плохо в России. Никак не закончат отопительный сезон. А в нормальных-то японии и англии его и не начинали.
Гость
27 апреля 2022, 15:03
Япония так то жаркая страна в основном, а в Англии тоже суровых зим нет
Гость
27 апреля 2022, 15:19
Гость
27 апреля 2022, 15:03
Япония так то жаркая страна в основном, а в Англии тоже суровых зим нет
Гость, серьезно? Вы были в Японии зимой?🤣🤣🤦🏻‍♀️
Гость
27 апреля 2022, 14:49
когда осенью дубак - дождаться не можем включения отопления, весной в жару не можем дождаться отключения. дебилизм просто
Гость
27 апреля 2022, 14:49
Люди еле еле сводят концы с концами, а Мэру плевать 😠 будем топить дальше!!! ПОЗОР Администрации 😡
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:47
Надоели драть три шкуры в виде оплаты за отопление в +20. Сколько можно уже????? При всем при этом, у нас зимой батареи намного холоднее. Издевательство!!!
Гость
27 апреля 2022, 14:50
прозрели
Гость
27 апреля 2022, 14:42
Через два-три дня похолодает) пусть отключают)
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2022, 14:41
Да, хрен кто че отключит... Не у одного мэра ипотека...
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:41
Орлов ещё одну ипотеку планирует взять и закрыть поэтому в мерии сообщили что отключать отопление вообще не будут 😂😂😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 15:53
Яхту...
Гость
27 апреля 2022, 14:41
Конечно не торопятся....бабло надо стричь со стада.
Гость
27 апреля 2022, 14:40
В Челябе отключили - так теперь жалуются что холодно...
Гость
27 апреля 2022, 14:43
Прям в +23 в Челябе жалуются ?
Гость
27 апреля 2022, 14:49
Не верю, суровые челябинцы в -10 потеют😁
Гость
27 апреля 2022, 15:27
Гость
27 апреля 2022, 14:43
Прям в +23 в Челябе жалуются ?
ну сам на 74 ру читал. Первый день писали - отключите батареи в комментах. Отключили. На следующий уже писали - почему отключили, очень холодно... А что +24 - так стены то еще не прогрелись, дома как то без теплого одеяла не канает...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2022, 14:40
забодали уже!😠
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:40
Я - за отключение 1 мая ! (а кому надо - без проблем подогреют воздух конвектором не зима, чай)
Гость
27 апреля 2022, 14:40
Я батареи перекрыл еще в начале марта. А платить буду до самого мая😞
Гость