E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна Во Втузгородке машина застряла в огромной луже из грязи. Грустное видео

Во Втузгородке машина застряла в огромной луже из грязи. Грустное видео

Выехать не получалось никак

Каждая поездка в авто весной превращается в риск

Жители Втузгородка стали свидетелями печальной картины, а особенно грустно было водителю. Во дворе на Академической, 19 его машина застряла в огромной луже из грязи.

Выехать не получалось никак. Тогда из авто вышли две женщины-пассажирки, они начали ходить вокруг, подкладывали под колеса авто доски, однако с мертвой точки машина не сдвигалась.

— Я хочу с этого дома съезжать. Тут просто невозможно. Вот оно, благоустройство по-екатеринбургски, — говорит голос за кадром.

В это время мимо злополучной лужи на свой страх и риск проезжали другие машины. К счастью, они в ловушку из грязи не угодили.

Ранее мы писали о подобной ситуации на Старой Сортировке. Там глубину луж даже измерили линейкой. А во дворе дома на Белореченской, 27/2 дети решили испытать на себе, каково это — купаться в грязи. Они в буквальном смысле окунулись в лужу.

Главный по уборке улиц в Екатеринбурге дал горожанам гениальный совет: чтобы не пачкаться, нужно носить темную обувь (школьник, кстати, последовал этому совету). Когда в городе только началась слякоть, мэр Алексей Орлов заявил, что на дорогах еще «не какая-то сильная грязь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления