Разбиваются о стекла, оставляя следы. Урал накрыли обещанные бабочки-вредители. Видео
31 мая 2023, 22:45
Гость
1 июня 2023, 10:19
Бороться с ними сложно.
Готов с ними бороться, за не большую плату. Зп прошу всего 70 тысяч в месяц + новый лексус 570 + карта с топливом без ограничений. Готов гонять по трассам и сбивать их.
Гость
1 июня 2023, 08:16
Оставьте бабочек в покое. Лучше про земляных червяков напишите.
Ездил по тюменскому в воскресенье, реально стекло в бабочках минут за 10-15 уже прям видно фигово, хорошо омывайки залил а не воды)
Гость
31 мая 2023, 23:17
тебе фигово видно было от выпитого накануне
Гость
31 мая 2023, 23:07
Раздел криминал :) е1 жжете
Гость
31 мая 2023, 23:17
Бабочки 🦋 откладывают 🥚 из которых вылупляются 🐛, которые убивают деревья, подбирая листву
Гость
31 мая 2023, 22:53
Супер водила, и ехать и снимать и чушь нести! Из за таких потом дтп случаются.
Гость
31 мая 2023, 22:48
"бабочек-камикадзе"...кошек, ну блин, зря тебя похвалил. Бабочки летят по своим делам, а их сбивают летящие машины, и почему исходя из этого - "бабочки - камикадзе"?!
Гость
1 июня 2023, 09:00
Бабочки «летят по своим делам» - жрать все зеленое. Думаю местные зелень и овощи покупать нельзя. Заморачиваться с укрытиями и прочими экологическими средствами у нас НЕ МОГУТ И НЕ УМЕЮТ. Предполагаю будут посыпать будут ТАКИМ ЯДОМ … Что мы все станем камикадзе употребляя в пищу…
Гость
1 июня 2023, 09:33
Гость
1 июня 2023, 09:00
Бабочки «летят по своим делам» - жрать все зеленое. Думаю местные зелень и овощи покупать нельзя. Заморачиваться с укрытиями и прочими экологическими средствами у нас НЕ МОГУТ И НЕ УМЕЮТ. Предполагаю будут посыпать будут ТАКИМ ЯДОМ … Что мы все станем камикадзе употребляя в пищу…
Коментов немного кстати. Тема не тема. Люди живут «легко» без садов и огородов - покупая овощи из Ирана. Вопрос что это за овощи привезенные за тысячи км - как их выращивают и можно ли их употреблять. Народ вопросами не париться.
Гость
31 мая 2023, 22:48
Ежегодно бабочки толпами летают. Эти беленькие регулярно в 2-3 года. А в чем их опасность? Зачем с ними бороться?
Гость
31 мая 2023, 23:16
Потому что бабочки сами безвредны, а вот 🐛 жрёт листву, без листвы дерево 🎄 жить не может, засыхает.
. А вы в школу не ходили?
Совсем?
Гость
31 мая 2023, 22:45
Каждый год на том участке их миллионы, и в этом году уже как неделю уже точно летают там
Достижения
Свой среди своих