Эксперт сказал, когда в Екатеринбурге отключат отопление
20 апреля 2024, 17:30
Гость
22 апреля 2024, 15:14
Быстрей бы отключили, дышать нечем. Еще и платим за отопление которое не нужно(
Гость
22 апреля 2024, 15:13
ВСЕМ ВСЕМ !!!! с 23 по 25 будет проверка теплосетей , будут парить по полной , терпите
Гость
22 апреля 2024, 13:58
Сегодня точно 5 дней - отключайте! 😎😎😎
Гость
22 апреля 2024, 13:41
У меня солнечная сторона и дорога под окнами, хрен откроешь, посидите, не нытики, в этой духовке.
Гость
22 апреля 2024, 13:26
будут холода и отключат, как запланировано
Гость
21 апреля 2024, 21:53
Пока что нельзя отключать отопление, т.к. на следующей неделе похолодание и будет идти снег на Урале и в Екатеринбурге.
Привет тем, кто уже по глупости поменял резину на своих авто!
Гость
21 апреля 2024, 21:24
Как обычно отключат отопление в городе когда зацветет черёмуха.... Придут холода и сразу отключат🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да как вы смеете требовать отключить батареи.вы что хотите чтобы т плюс в минус ушла?жаркая погода ещё не повод чтобы уважаемые люди из за ваших хотелок начали себе в чём то отказывать.😂
Это скорее ты нытик то, при малейшем порыве ветра обледенеешь, там минус то будет всего на одно мгновение...
Гость
21 апреля 2024, 17:44
С началом апреля нужно отключать отопление, мы в своей квартире две недели назад перекрыли краны на всех батареях, а то спать не возможно, духота...
Гость
21 апреля 2024, 16:54
Всё завязано на деньгах, была бы экономия - давно бы отключили.
Гость
21 апреля 2024, 16:31
Ещё платить за это издевательство... .
Гость
21 апреля 2024, 15:13
У некоторых людей аллергия например началась, что делать в идеале закрыться, а так все окна на распашку, потому что адовое пекло!!!! Уже смотрю билеты чтобы переехать, конченные люди
энергетики должны нажиться, при жаре еще растет потребление электроэнергии, кондиционеры, вентиляторы, двойная тяга денег в карман перед отключением тепла
Гость
21 апреля 2024, 11:45
Ооо, непременно зайду в комментарии через пару дней)). На улице, как раз, снег и минус, а здесь ноющие от "ЗАМЕРЗАЕМ" жители, сегодня вопящие о пекле)😂
Гость
21 апреля 2024, 08:53
А самим слабо вызвать сантехника и установить краны на батареи. Стало жарко закрыл и ни каких проблем. А так то да, в инетете стонать и возмущаться проще пареной репы
В этом есть смысл при горизонтальной разводке и наличии теплосчётчика.80%жилого фонда с вертикальной разводкой.вентиль можешь и закрыть если он есть но заплатишь всё равно по полной.
Гость
21 апреля 2024, 08:52
Давно пора отключать отопление 😱 дак нет, будут топить до последнего.
Гость
21 апреля 2024, 07:22
Не платить пару месяцев можно чтоб им пусто было .
Гость
21 апреля 2024, 03:11
Бедняжечки. Кто там жарится? Окошки откройте!
В тепле посидеть дайте.
"На улице жара, дома пекло: когда уже в Екатеринбурге отключат батареи?" Типичный уровень первичного сознания.😱
Гость
20 апреля 2024, 22:32
Вот, когда будет минус, и отключат!
Гость
20 апреля 2024, 22:09
с 1 мая , хватит уже улицу греть
Гость
20 апреля 2024, 21:52
Э́ээ согласно правилам, этот день Х ещё неделю назад настал. А то что сейчас происходит это вредительство, терроризм и измена родине. У людей дети падают из открытых настежь окон.
Каждый год одно и то же.
-Либо эти вопросы находятся в ведении совсем больных на голову людей ( это каким надо обладать IQ, чтобы не додуматься, как сбавить температуру теплоносителя до минимально допустимых значений);
-либо кто-то на этом хорошо руки греет.
Я ответила - не пропускают, хотя вроде за рамки не выходила.
Попробую намекнуть. "Зри в корень". Одна компания т плюс не могла бы беспредельничать без чьего-то попустительства. Тут сговор, к бабке не ходи.
Гость
21 апреля 2024, 07:19
Не сбавить а отключить нужно .
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Топите уже все лето. Мы все оплатим. Нам деньги не нужны.
открываем прогноз с числа 18 жара затем 4 дня +8 и дальше все лето жара, можно и отключать, а нет сейчас 5 дней не всчет, потом опять 5 дней жди среднесуточные +8, а там уже и май
отправьте мэру прогноз погоды, может он не в курсе, что на улице жара
Гость
20 апреля 2024, 18:32
холодно будет как пишет е1 прям заморозки, всего 4 дня ( и то не факт), затем опять жара. Ну уж как то 4 дня в +10 можно и перетерпеть. а отопление еще в четверг можно было отключить) а то подняли плату за отопление с 1 апреля, а тут жара, не терять же бабки топим дальше).
Гость
20 апреля 2024, 18:32
Не знаю как у других, но у меня зимой в морозы батареи были +55С, сейчас +68С.
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Потому что некоторые особо умные ТСЖ краник перекрывают в такие дни, и все тепло вам одним достается. В результате они ничего не платят за отопление, а у вас счета как за полёт на Марс.
Гость
20 апреля 2024, 22:30
Да они явно горячее, чем зимой. Т плюс ***** пытаются побольше накрутить, все им мало.
Гость
20 апреля 2024, 22:31
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Потому что некоторые особо умные ТСЖ краник перекрывают в такие дни, и все тепло вам одним достается. В результате они ничего не платят за отопление, а у вас счета как за полёт на Марс.
Да-да-да. Они ещё специально подогревают.
Гость
20 апреля 2024, 18:28
вот 1Мая и отключат
Гость