перейти к публикации
174 комментария к публикации

Эксперт сказал, когда в Екатеринбурге отключат отопление

20 апреля 2024, 17:30
Гость
Гость
22 апреля 2024, 15:14
Быстрей бы отключили, дышать нечем. Еще и платим за отопление которое не нужно(
Гость
22 апреля 2024, 15:13
ВСЕМ ВСЕМ !!!! с 23 по 25 будет проверка теплосетей , будут парить по полной , терпите
Гость
22 апреля 2024, 13:58
Сегодня точно 5 дней - отключайте! 😎😎😎
Гость
22 апреля 2024, 13:41
У меня солнечная сторона и дорога под окнами, хрен откроешь, посидите, не нытики, в этой духовке.
Гость
22 апреля 2024, 13:26
будут холода и отключат, как запланировано
Гость
21 апреля 2024, 21:53
Пока что нельзя отключать отопление, т.к. на следующей неделе похолодание и будет идти снег на Урале и в Екатеринбурге. Привет тем, кто уже по глупости поменял резину на своих авто!
Гость
21 апреля 2024, 21:24
Как обычно отключат отопление в городе когда зацветет черёмуха.... Придут холода и сразу отключат🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 апреля 2024, 20:53
Выключайте батареи! Спать невозможно!
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2024, 20:50
Да как вы смеете требовать отключить батареи.вы что хотите чтобы т плюс в минус ушла?жаркая погода ещё не повод чтобы уважаемые люди из за ваших хотелок начали себе в чём то отказывать.😂
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2024, 20:02
Не спешите: в среду снег выпадет.
Гость
21 апреля 2024, 19:27
24 числа холодно будет минус, хотите чтобы все приболели. Погоду смотрите на несколько недель вперед
АнНа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2024, 19:26
Это же бабло! Кто по собственной инициативе от него откажется. Жарьтесь, дорогие горожане за свои же денежки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Орлова на мыло, было уже?
Гость
21 апреля 2024, 18:42
дада, в школах, садиках и больницах видимо очень классно будет, когда на улице будет -2, в ближайшие дни. Кому жарко- откройте окно
Гость
21 апреля 2024, 18:00
отключите нытика отопление пусть мёрзнут на неделе какраз погода в минус.
Kostas 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2024, 09:10
Это скорее ты нытик то, при малейшем порыве ветра обледенеешь, там минус то будет всего на одно мгновение...
Гость
21 апреля 2024, 17:44
С началом апреля нужно отключать отопление, мы в своей квартире две недели назад перекрыли краны на всех батареях, а то спать не возможно, духота...
Гость
21 апреля 2024, 16:54
Всё завязано на деньгах, была бы экономия - давно бы отключили.
Гость
21 апреля 2024, 16:31
Ещё платить за это издевательство... .
Гость
21 апреля 2024, 15:13
У некоторых людей аллергия например началась, что делать в идеале закрыться, а так все окна на распашку, потому что адовое пекло!!!! Уже смотрю билеты чтобы переехать, конченные люди
Гость
22 апреля 2024, 07:38
Да , бежать хочется с проклятойрашки .
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2024, 13:50
Гость
22 апреля 2024, 07:38
Да , бежать хочется с проклятойрашки .
давайдосвиданья...
Гость
21 апреля 2024, 14:12
энергетики должны нажиться, при жаре еще растет потребление электроэнергии, кондиционеры, вентиляторы, двойная тяга денег в карман перед отключением тепла
Гость
21 апреля 2024, 11:45
Ооо, непременно зайду в комментарии через пару дней)). На улице, как раз, снег и минус, а здесь ноющие от "ЗАМЕРЗАЕМ" жители, сегодня вопящие о пекле)😂
Гость
21 апреля 2024, 08:53
А самим слабо вызвать сантехника и установить краны на батареи. Стало жарко закрыл и ни каких проблем. А так то да, в инетете стонать и возмущаться проще пареной репы
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2024, 21:02
В этом есть смысл при горизонтальной разводке и наличии теплосчётчика.80%жилого фонда с вертикальной разводкой.вентиль можешь и закрыть если он есть но заплатишь всё равно по полной.
Гость
21 апреля 2024, 08:52
Давно пора отключать отопление 😱 дак нет, будут топить до последнего.
Гость
21 апреля 2024, 07:22
Не платить пару месяцев можно чтоб им пусто было .
Гость
21 апреля 2024, 03:11
Бедняжечки. Кто там жарится? Окошки откройте! В тепле посидеть дайте.
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 23:09
Нет , из подвала Екатеринбурга
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2024, 23:01
"На улице жара, дома пекло: когда уже в Екатеринбурге отключат батареи?" Типичный уровень первичного сознания.😱
Гость
20 апреля 2024, 22:32
Вот, когда будет минус, и отключат!
Гость
20 апреля 2024, 22:09
с 1 мая , хватит уже улицу греть
Гость
20 апреля 2024, 21:52
Э́ээ согласно правилам, этот день Х ещё неделю назад настал. А то что сейчас происходит это вредительство, терроризм и измена родине. У людей дети падают из открытых настежь окон.
Окаянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 21:43
Каждый год одно и то же. -Либо эти вопросы находятся в ведении совсем больных на голову людей ( это каким надо обладать IQ, чтобы не додуматься, как сбавить температуру теплоносителя до минимально допустимых значений); -либо кто-то на этом хорошо руки греет.
Гость
20 апреля 2024, 22:33
Интересно кто. Ну не т плюс же.
Окаянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 23:05
Гость
20 апреля 2024, 22:33
Интересно кто. Ну не т плюс же.
Я ответила - не пропускают, хотя вроде за рамки не выходила. Попробую намекнуть. "Зри в корень". Одна компания т плюс не могла бы беспредельничать без чьего-то попустительства. Тут сговор, к бабке не ходи.
Гость
21 апреля 2024, 07:19
Не сбавить а отключить нужно .
Гость
20 апреля 2024, 21:30
Топите уже все лето. Мы все оплатим. Нам деньги не нужны.
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2024, 21:18
Еще и испытания проводят в такую жару, повышая температуру отопления! Реально издевательство!
Гость
20 апреля 2024, 22:03
Зато осенью не дождешься. Каждый год с бронхитом лежим где-то в конце сентября.
Гость
21 апреля 2024, 22:47
Гость
20 апреля 2024, 22:03
Зато осенью не дождешься. Каждый год с бронхитом лежим где-то в конце сентября.
Не ной
Гость
22 апреля 2024, 13:20
Гость
21 апреля 2024, 22:47
Не ной
Да я и не ною. Ноет мой начальник, когда я на 3 недели на больничный ухожу.
Гость
20 апреля 2024, 21:17
))))))))))
Гость
20 апреля 2024, 20:54
Как хорошо в частном доме... Выключил котёл и всего делов. А патриоты нехай потеют в своих будках. Животинки...
Гость
20 апреля 2024, 22:55
Смоет потопом, не проси тебе жилье дать.
Гость
20 апреля 2024, 20:08
Дэнги то капают!!!
Гость
20 апреля 2024, 19:59
Скорее бы отключили, всю зиму спала с открытой лоджией. духотища
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 21:35
дак вы из белых медведей, если в -30 с открытой лоджией спите, вам переезжать надо
Гость
20 апреля 2024, 19:54
Какой ужас, вы че обморозитесь что ли? Им лишь бы денег с нас поиметь, окна настежь и батареи шпарят, замерзните бедные лето на дворе!
Гость
20 апреля 2024, 22:44
Так а диточки с сопельками будут!!!!! ДИТОЧКИ!
Гость
20 апреля 2024, 19:43
У нас вот ук Верх-Исетская хорошо реагирует, давно уже батареи почти холодные.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 21:34
где они холодные-то, на Шаумяна одна отключена, на второй жарить можно))
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 19:29
Какая жара ?Я дома замерзаю. 16° в помещении
Гость
20 апреля 2024, 19:34
Вы пишете из Швеции?
ГражданинМира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 16:58
Гость
20 апреля 2024, 19:34
Вы пишете из Швеции?
Нет ,из подвала пишу вам.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 19:24
Кто мешает поставить вентиля на радиаторы отопления?. Да, экономии не будет, но и терпеть жару и духоту тоже не придется.
Гость
20 апреля 2024, 22:54
Стоят и закручены, легче, но ненамного, особенно днём.
Гость
20 апреля 2024, 19:24
Что вы привязались к батареям? Жарко- поверни кран и отключи ее, и весь разговор. Больше говорить не о чем?
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 21:00
А если негде жить, просто купи дом.
Гость
20 апреля 2024, 18:52
Хватит ныть, через пару дней будет холодно и ещё будут заморозки! На Урале ведь живём. Если тебе жарко открой окно
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 21:03
Лучше пару дней заморозков без отопления, чем ещё пять жары с отоплением потом. Одеться всегда можно, а раздеваться уже некуда.
Гость
20 апреля 2024, 18:51
скоро похолодает,а сейчас лучше форточку открыть....
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:59
Ты думаешь, они где-то закрыты сейчас?
Гость
20 апреля 2024, 18:35
открываем прогноз с числа 18 жара затем 4 дня +8 и дальше все лето жара, можно и отключать, а нет сейчас 5 дней не всчет, потом опять 5 дней жди среднесуточные +8, а там уже и май
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:57
И майские праздники, и ответственные в отпуске
Гость
20 апреля 2024, 18:33
отправьте мэру прогноз погоды, может он не в курсе, что на улице жара
Гость
20 апреля 2024, 18:32
холодно будет как пишет е1 прям заморозки, всего 4 дня ( и то не факт), затем опять жара. Ну уж как то 4 дня в +10 можно и перетерпеть. а отопление еще в четверг можно было отключить) а то подняли плату за отопление с 1 апреля, а тут жара, не терять же бабки топим дальше).
Гость
20 апреля 2024, 18:32
Не знаю как у других, но у меня зимой в морозы батареи были +55С, сейчас +68С.
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Потому что некоторые особо умные ТСЖ краник перекрывают в такие дни, и все тепло вам одним достается. В результате они ничего не платят за отопление, а у вас счета как за полёт на Марс.
Гость
20 апреля 2024, 22:30
Да они явно горячее, чем зимой. Т плюс ***** пытаются побольше накрутить, все им мало.
Гость
20 апреля 2024, 22:31
Гость
20 апреля 2024, 21:59
Потому что некоторые особо умные ТСЖ краник перекрывают в такие дни, и все тепло вам одним достается. В результате они ничего не платят за отопление, а у вас счета как за полёт на Марс.
Да-да-да. Они ещё специально подогревают.
Гость
20 апреля 2024, 18:28
вот 1Мая и отключат
Гость
20 апреля 2024, 18:28
ну хз, у меня с марта батареи прикидываются теплыми
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля 2024, 18:25
Жар костей не ломит. В коробке от холодильника, видимо, не жили зимой.
Гость
20 апреля 2024, 19:31
Я жил пару дней, после того, как мы купили новый холодильник. Прикольно было. Но потом мы эту коробку выкинули 😢
Гость
20 апреля 2024, 22:39
Гость
20 апреля 2024, 19:31
Я жил пару дней, после того, как мы купили новый холодильник. Прикольно было. Но потом мы эту коробку выкинули 😢
О. Котэ писать научился.
Гость