Весна На Свердловскую область надвигается сильный ветер. Спасатели выпустили экстренное предупреждение

На Свердловскую область надвигается сильный ветер. Спасатели выпустили экстренное предупреждение

Непогода задержится в регионе

Штормовой ветер в регионе будет и завтра | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU Штормовой ветер в регионе будет и завтра | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Штормовой ветер в регионе будет и завтра

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Спасатели выпустили экстренное предупреждение о непогоде. По данным синоптиков, 30 апреля местами в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду.

Сотрудники МЧС просят быть внимательными и осторожными, а также напоминают, что в регионе установлен особый противопожарный режим и использование открытого огня запрещено.

Во время усиления ветра все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Если сильный ветер застал вас на улице, держитесь как можно дальше от легких построек, зданий и мостов.

Водителям нужно быть максимально бдительными за рулем. Не стоит парковаться рядом с деревьями и рекламными щитами, фасадами зданий. При сильном ветре они могут повредить автомобиль. Лучший способ защиты автомобиля от последствий непогоды — крытая парковка.

В случае ЧП звоните по номеру «112».

В ночь на 29 апреля на Екатеринбург обрушился снегопад. Из-за непогоды инспекторы ограничивали движение на трассах. Синоптики рассказывали, когда метель в регионе кончится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления