В свердловском лесу нашли редкий краснокнижный гриб
11 мая 2025, 08:50
Гость
10 мая, 14:52
Хороший гриб, в свердловской области в ельниках их ОГРОМНОЕ количество, говорю за серовский и сосьвинский районы и там и там в изобилии(в других местах и не смотрел), добавлять в КК по этой области по меньшей мере странно
Гость
18 мая 2025, 18:39
Ни себе,ни людям
Гость
13 мая 2025, 20:19
На сплаве по Чусовой нашла такой гриб. Искала что за странное растение и оказалось Саркосома.
Гость
12 мая 2025, 06:53
В Верхней Салде тоже саркосомы растут каждый год их видно
Гость
12 мая 2025, 02:29
Не знал и не ведал))) Благодарю за рекламу. Завтра выхожу на тихую охоту за молодостью.
Гость
12 мая 2025, 00:45
Что узнали- надо разболтать!
Сейчас набежит желающих омолодиться. Весь лес вытопчут.
Гость
11 мая 2025, 16:52
Статья будет за сбор , уголовная .
Гость
11 мая 2025, 16:25
Под Тагилом еще не такое обнаружить можно. Самое главное козленочком не стать.
Гость
11 мая 2025, 14:25
Страшно, очень страшно, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Гость
11 мая 2025, 13:18
Ничего себе, даже не знала, что такой гриб есть и водиться у нас.
Гость
11 мая 2025, 13:04
Омолаживает в смысле покушаешь и помрешь молодым и красивым. Мухомор и поганки из тех же грибов полезных.
Белый лебедь мясо реальность в омоложения и продлить жизнь. Поэтому и цари с королём в мире табу для черни кушать мясо птиц белого лебедь. Но сами ели и жить долго.
Гость
11 мая 2025, 10:08
Запрет на берёзовый веник рвать и сбор. Штраф 5000 рублей. Сбор сока берез штраф 10.000 рублей. Сбор бересты с берез штраф 4000 рублей. Сбор опавшей шишки сосны и елей штраф 3000 рублей. Ловля хариуса в лесу в горных районах и лесу штраф за рыбу одной 2500 рублей.
Ну что? Готов кто-то присесть на шесть-девять лет ради омолаживающего эффекта?
Гость
11 мая 2025, 10:32
Конечно, зато потом выйти по УДО молодым и красивым.
Гость
11 мая 2025, 09:48
Хороший гриб названием саркома не назовут
Гость
11 мая 2025, 10:42
И ведьминым котлом тоже. Сами названия прямо кричат: - Не трогай меня!!!
Гость
11 мая 2025, 09:37
Эка невидаль, у кибушки давеча данный гриб видел мну 🍄
Гость
11 мая 2025, 09:27
Уже кто-то проводил анализ этой жидкости, там просто куча бактерий разнообразных
Гость
11 мая 2025, 09:07
Так посадите того кто это срезал. Хоть раз, показательно вместе с еодин
Гость
11 мая 2025, 09:31
А я думал надо сажать тех, кто разрешил вырубать все наши леса и бесконечными вагонами вывозит в Китай. Там грибов краснокнижных под колесами лесовозов раздавлено на миллиарды лет отсидки
Гость
11 мая 2025, 09:02
и кто его нашел ?
Гость
11 мая 2025, 15:17
Кто нашел, о том секрет! Этот дедушка, теперь собирается в 1 класс...
Достижения
Свой среди своих