перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Свердловской области ударят заморозки

16 мая 2025, 12:07
Гость
Гость
16 мая 2025, 21:54
Снова заморозки, что у нас за погода такая, поездка на дачу все время откладывается, хотелось уже на мангале что то приготовить
Гость
16 мая 2025, 21:58
Да купите аэрогриль и не мучайтесь, я сегодня свинину сибагро запекала, муж сказал, как в ресторане, было бы можно сюда фотки кидать я бы прислала
Гость
16 мая 2025, 22:00
Гость
16 мая 2025, 21:58
Да купите аэрогриль и не мучайтесь, я сегодня свинину сибагро запекала, муж сказал, как в ресторане, было бы можно сюда фотки кидать я бы прислала
Ну вот, теперь я есть захотела на ночь глядя. 🤭 Пойду бутер наверну
Гость
16 мая 2025, 16:08
Зимой ешка писала, что нас ждёт раннее и засушливое лето
Гость
16 мая 2025, 15:53
Офигенный прогноз Кое-где похолодает, Кое-где дождь пойдет.
Гость
16 мая 2025, 15:46
Гисметео рисует шик да блеск, а эти недомерки все вангованием занимаются
Гость
16 мая 2025, 14:14
Гадают обещают врут как всегда кому нужны такие прогнозы
Гость
16 мая 2025, 13:31
Синоптикам, как и женщинам, никакой веры нет.
Гость
16 мая 2025, 13:52
Ну и зря. Им с космоса видны все процессы. А в яндекс-погоде ещё и точные данные могут собирать.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 13:13
Пелым - тоже Свердловская область.
Гость
16 мая 2025, 15:18
Пелым наш!
Гость
16 мая 2025, 12:58
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххаахахахахахахахахахахахахаахахахах На неделю без дождей.
Гость
16 мая 2025, 12:48
Не испортится, а наладится. Народу нет на улице, дичь на самокатах не ездит.
Гость
16 мая 2025, 12:39
Что делать с дымоходом в таких случаях мужики с цеха интересуются.
Гость
16 мая 2025, 12:42
Здравствуйте, меня зовут Альберто, я готов подъехать и прочистить дымоходу все в цеху, сделаю все хорошо, вам понравиться.
Гость
16 мая 2025, 12:26
"Ранее синоптики рассказывали, каким будет лето на Урале, — но реальная картина еще может измениться" С такой оговоркой я могу рассказать о чем угодно
Гость
16 мая 2025, 13:49
Дедов слушай! Холодная зима - жаркое лето. Тёплое зима - холодное лето. Готовь сани летом, а телегу зимой.
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 12:23
гороскопы так же пишут .. Ночью "кое-где" похолодает :)
СосискаВтесте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 14:09
Дак это понятно. Самая соль в том, ЧТО у ЭТИХ якобы синоптиков стоит дорогое оборудование. НО они даже на день предсказать погоду не могут за последние пол года от слова совсем, то пишут будет ясно +20, то теперь у нас в выхи дожди))
Гость
16 мая 2025, 12:18
Да уже надоели эти заморозки, хватит уже! Рассаду когда высаживать уже!?
Гость
16 мая 2025, 12:27
в августе
Гость
16 мая 2025, 13:47
Как правило третья декада мая. В день пионерии, 17 мая, сорвался с бревна и в воду рухнул. Лёд ещё плавал. 3 июня снег выпадал. И это юг области, а на севере снежная крупа может в горах и в июле пролетать.
Гость
16 мая 2025, 12:17
Мну уже красоток на выхи зокозал, так что пофиг!
Гость
16 мая 2025, 12:13
Ударят лютые заморозки, адски накроет наглухо, аномальная жара размотается, амбалы-авторитеты красоткам под капот ныряют
Гость
16 мая 2025, 12:18
как бы странно это не было, но я вас понял
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 13:11
Красотки тоже могут, к амбалам - присосаться. Эко диво !
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 мая 2025, 12:12
В КиБушке всегда хорошая погода.
Гость
16 мая 2025, 12:14
Истину глаголишь родной😊☝️
Гость
16 мая 2025, 12:15
Я ждал фразы типо - резину ещё не буду менять ..
Гость
16 мая 2025, 12:26
Гость
16 мая 2025, 12:15
Я ждал фразы типо - резину ещё не буду менять ..
так он на гусеницах, ему не надо менять
Гость
16 мая 2025, 12:12
вы там мастера 100500 лвл по кликбэйту наняли??что не "новость", то хайповый заголовок чтоб все по любому посмотрели.
Гость
16 мая 2025, 12:08
солнце спряталось за тучи -это все Урал. #бучий Солнце вышло из-за туч, все равно Урал #буч
Гость
16 мая 2025, 12:26
это новая кричалка болельщиков Урала?
Гость