Медведь зашёл в город Краснотурьинск на севере Свердловской области
26 мая 2026, 12:26
Гость
27 мая, 09:55
Кто тут любит учить русскому языку в том числе меня? Вы еще не проснулись?
совсем не дружелюбны ))) Правильно писать недружелюбны!!!
Гость
26 мая, 22:02
Опозицией кормите
Гость
26 мая, 19:32
скакая спячка! медведи в феврале - марте просыпаются
Гость
26 мая, 15:44
Мишка пришёл к больнице. Может приболел?
Гость
26 мая, 14:56
Лес нужно рубить как раньше просеками а ни как сейчас площадями, сплошняком.
Гость
26 мая, 14:55
какая спячка?!июнь на носу
Гость
26 мая, 14:50
Последние десятилетия всплеск численности. У взрослого медведя охотничий участок огромен, куда деваться молодым животным. Их прогоняют, вот и ошиваются у жилья. Необходимо регулирование численности как медведя так и волка, лисицы, енотовидной собаки. Только это нерентабельно. Поэтому ждем вспышки бешенства наверное.
Гость
1 июля, 01:27
Ходить на охоту на хищника надо найти ещё желающего !
и приплачивать как за волков !!!!!
Гость
26 мая, 14:45
А мишки хозлятину мясную любят???😂
Гость
26 мая, 13:34
Мишка кусает только плохих людей, которые не заносят ему телячьи лапки. С почтением, ваш Зоошиза. )
Гость
26 мая, 13:33
Они сейчас подняли стоимость путевки на отстрел медведя и сократили ее срок с 90 дней до 30, так что это первый звоночек.... Охотники уже сказали, что за такие деньги стрелять медведя не будут, к тому же мясо медведя - это не мясо лося - на любителя... Готовьтесь к резкому увеличению численности медведя. У вас на стройке несчастные случаи были? Нет, не было.... Будут... Говорил один персонаж.
Вам до пенса тоже рукой подать. Потом над вами пошутят, зло. Не обижайтесь
Гость
27 мая, 05:05
Гость
26 мая, 14:44
Вам до пенса тоже рукой подать. Потом над вами пошутят, зло. Не обижайтесь
Нет, долго ещё, а даже если доживу, деньги к моей пенсии уже все растранжирят 😭
Гость
26 мая, 13:06
Может подкормить медведей весной, как лосей подкармливают зимой?
Можно куда - нибудь вывезти пищевые отходы из хоз блока.
Гость
26 мая, 14:02
Нельзя нарушать экологические законы, нарушается стабильность биоценоза, поэтому мишке и нет пищи в лесу
Гость
26 мая, 13:03
Показать медведю красотку, потом прикрыться амбалом ну если это не поможет отдать медведю красотку
Гость
26 мая, 13:17
и уехать в закат на элитной иномарке, типо инфинити FX35 2007года
Гость
26 мая, 12:59
Коварный зверь как физиологически, так и политически.
Гость
26 мая, 12:57
надеюсь, всё будет хорошо. и с людьми, и с мишей
Гость
26 мая, 12:50
В общем все зависит от настроения медведя и поведение человека
Гость
26 мая, 12:46
Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик
Зачем писать такую чушь? Не смешно! Ну видимо у некоторых голова слабое звено-тут уж увы!
Гость
26 мая, 12:41
Медведи кстати очень быстро носятся убегать от них бесполезно лучше держаться на расстоянии
Гость
26 мая, 12:39
Мишу жалко, кабы не изловили в частный зверинец. Или чего хуже.
Гость
26 мая, 12:50
Все отобрали у зверей, лес рубят нещедя , ягоды , грибы собирают в производственных масштабах , отправляя в китай , совсем жадность разум затмила , ничего природа терпелива , но придет время отвечать всем за содеянное перед ней .
Гость
26 мая, 13:08
Гость
26 мая, 12:50
Все отобрали у зверей, лес рубят нещедя , ягоды , грибы собирают в производственных масштабах , отправляя в китай , совсем жадность разум затмила , ничего природа терпелива , но придет время отвечать всем за содеянное перед ней .
еще и лесные пожары добавились, которые тоже вытесняют животных
Гость
26 мая, 13:38
Гость
26 мая, 12:50
Все отобрали у зверей, лес рубят нещедя , ягоды , грибы собирают в производственных масштабах , отправляя в китай , совсем жадность разум затмила , ничего природа терпелива , но придет время отвечать всем за содеянное перед ней .
грибы... это что то новое, лес уже весь отправили
Гость
26 мая, 12:39
Кабэшечку искал наверное
Гость
26 мая, 12:35
У меня брачный период круглый год.
Гость
26 мая, 12:42
Так беги скорей к мишке он тебя уже обыскался
Гость
26 мая, 12:45
Быстро истаскаешься в таком темпе
Гость
26 мая, 12:30
Под Березовским шатался медведь, где он сейчас бродит, почему нет системы отслеживания, дачники в опасности.
Гость
26 мая, 12:44
Жир израсходовал, а кушать хочется очень….медведь наверное пришел за пищевыми отходами к хозкорпусу
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий