E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Самая красивая девушка УрФО - из Нижнего Тагила: образцовые 90-60-90

Самая красивая девушка УрФО - из Нижнего Тагила: образцовые 90-60-90

19-летняя Кристина Одинцова стала одной из победительниц конкурса "Краса России".

Вели церемонию знаменитые фигуристы – Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин.

Сразу три девушки из Свердловской области участвовали в конкурсе "Краса России", который состоялся накануне 25 ноября в Москве: 25-летняя Ольга Халявина из Первоуральска, ее подруга, 18-летняя Анастасия Рябова из этого же города, и 19-летняя Кристина Одинцова из Нижнего Тагила.

К сожалению, в этот раз уральским участницам не очень повезло с главными титулами, "Красой России" стала Анастасия Трусова из Владимира. Зато корону "Красы Уральского федерального округа" домой привезет Кристина Одинцова.

– Я очень за нее рада, очень-очень горжусь ею, – рассказала порталу Е1.RU сразу после конкурса мама победительницы Наталья Одинцова. – Кристина пока не отвечает, я созванивалась только с ее подружками – теми, кто болел и переживал за нее.

Краса УрФО Кристина Одинцова
Оля Халявина
Самая юная уральская красавица – Настя Рябова
"Краса России" Анастасия Трусова (Владимир)
"Краса УрФО" Кристина Одинцова (Нижний Тагил)

Родители рассчитывали следить за успехами дочери в прямом эфире, но, к сожалению, эти планы не сбылись – пришлось болеть почти вслепую: связь подвела.

– Посмотреть трансляцию нам самим не удалось – что-то случилось с интернетом, – посетовала Наталья Одинцова.

Кристина с родителями

Как сообщила мама Кристины, самая красивая девушка Урала по версии 2013 года родилась и училась в Нижнем Тагиле (18 лицей), а сейчас она – студентка-второкурсница Пермского национального исследовательского политехнического университета, специальность "Государственное управление". Увлекается фитнесом: неудивительно, что параметры, на которые обращают внимание на конкурсах красоты, у тагильчанки абсолютно идеальные: 90-60-90.

Документальное подтверждение
Недокументальное подтверждение

Как и большинство ее сверстниц, у Кристины есть своя страница в соцсети. Здесь она просит своих друзей поддержать ее, здесь выкладывает фотографии: значительная часть – с профессиональных фотосессий, рекламные и журнальные фото, остальное – моменты жизни, цветы, кошки, пейзажи. Большая часть записей – именно фотографии, но они на странице не единственные. Кристина, например, поддерживает сбор средств для больных раком и искренне восхищается историей загадочного болгарского нищего, 98-летнего дедушки Добри. Он знаменит тем, что все отданные ему прохожими деньги – 40 тысяч евро – пожертвовал на собор Александра Невского, и это было самое большое пожертвование за всю историю храма.

Фото: страница Кристины Одинцовой Вконтакте, kp.ru, онлайн-трансляция конкурса "Краса России"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления