E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Меховые блогеры Екатеринбурга разыгрывают шубы и пуховики

Меховые блогеры Екатеринбурга разыгрывают шубы и пуховики

В Екатеринбурге появился "Клуб любительниц зимней моды".

"Рынок меховых изделий Екатеринбурга нуждается в регулировании", – решили основатели "Клуба любительниц зимней моды". Именно так в соцсети "Вконтакте" появилась площадка, где на бесплатной основе все жители Екатеринбурга могут получать консультации о качестве приобретаемых меховых изделий: дублёнок, пуховиков, шуб, курток и пальто.

Как рассказал Альберт Гарипов, один из авторов сообщества, данная необходимость назрела в связи с ухудшением материального состояния екатеринбуржцев: люди стали более внимательны к выбору дорогостоящей зимней одежды.

"С другой стороны, с введением санкций у меховых магазинов появились трудности с ввозом европейского товара высокого качества", – уточняет Альберт.

Поэтому, наряду с консультациями, в сообществе можно найти обзоры меховых магазинов, информацию о скидках и самых выгодных акциях. Кроме того, каждый желающий может поделиться в группе собственными наблюдениями касаемо работы екатеринбургских меховщиков.

"А чтобы участие в нашем сообществе было ещё более приятным, мы постоянно проводим конкурсы. Недавно разыграли сертификат на 10 000 руб. в один из меховых магазинов Екатеринбурга, сейчас проводим конкурс, где главный приз – пуховик", – говорит блогер Альберт.

Как выиграть пуховик, узнавайте в "Клубе любительниц зимней моды" по ссылке.

"Клуб любительниц зимней моды" в "Одноклассниках".

Фото: "Клуб любительниц зимней моды".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления