E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота онлайн-трансляция «Мисс Россия» в режиме онлайн: победительницей стала 18-летняя модель из Чувашии

«Мисс Россия» в режиме онлайн: победительницей стала 18-летняя модель из Чувашии

Полина Костюк из Екатеринбурга вошла в топ-10 красоток

Сегодня в Москве выбрали новую Мисс Россия. В конкурсе участвовали 50 самых красивых девушек страны, среди которых две екатеринбурженки — Анастасия Каунова (у неё уже есть титул «Мисс Екатеринбург — 2017») и Полина Костюк. Мы болели за наших красоток в режиме онлайн.

Всем привет! Конкурс начнётся через 15 минут, видеотрансляция будет доступна на сайте «Мисс Россия» (и у нас), а пока расскажем немного о том, что нас ждёт в финале, и о наших девчонках.

Екатеринбург на конкурсе представляет – логично – Мисс Екатеринбург — 2017 года Анастасия Каунова. Про Настю мы знаем довольно много. Ей 19 лет, она учится в УрГАХА на специальности «Промышленный дизайн», хорошо рисует, играет на гитаре, иногда работает стилистом и визажистом. В интервью E1.RU после победы на «Мисс Екатеринбург» Настя рассказывала, что до участия в конкурсе даже не умела ходить на каблуках и весила на 6 килограммов больше, чем в день финального шоу!

Красотка Анастасия Каунова в первые секунды после победы на городском конкурсе
Настя в редакции E1.RU

За Свердловскую область выступает Полина Костюк. Ей 20 лет, она занимается современными танцами и работает моделью. Девушка учится в РГППУ. На сайте конкурса указано, что её любимый фильм – «Титаник», а любимая книга – «Мартен Иден» Джека Лондона. Ну что ж, отличный выбор!

Полина тоже боролась за звание самой красивой девушки Екатеринбурга в прошлом году, дошла до финала и вошла в десятку лучших.

Вот красотка Полина во время одной из фотосессий
А это она — несколько дней назад в отеле, готовится к финалу конкурса "Мисс Россия"

Передавать корону победительнице будет тоже екатеринбурженка. В прошлом году в конкурсе победила Полина Попова. Она рассказывала нам, что её любимые места в Екатеринбурге – это Плотинка и «Гринвич», но в последний год она жила в Москве. Полина – модель, много работала в Китае, даже собиралась поступать там в университет. На «Мисс мира» Полина Попова вошла в топ-10.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В этом году победительницу ждёт новая корона. Она стоит миллион долларов (!). Её делали ювелиры в Италии из белого золота высокой пробы, жемчуга, сапфиров, рубинов и, конечно, бриллиантов. Все камни подобраны в цветах российского флага – белые, синие или красные.

Посмотрите, какая красота!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ещё одна екатеринбурженка София Никитчук тоже будет в зале во время финала. В 2015 году она стала самой красивой девушкой страны. А сегодня выкладывает в Instagram горячие фото в платье с длиннющим разрезом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поддержать екатеринбурженок приехала директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова — вторая мама всех екатеринбургских красоток. Она хорошо знает и Настю, и Полину. А пока выкладывает в Instagram фото с Софией Никитчук и Полиной Поповой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Конкурс начинается! Вот прямая трансляция из Москвы:

Церемония финала «Мисс Россия 2018» проходит в концертном зале Barvikha Luxury Village. Ведущие - DJ Love Radio Максим Привалов и телеведущая и Вице-мисс Вселенная 2008 Вера Красова.

В начале — эффектное шоу

В жюри сидят Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова; дизайнер, художник по костюмам Большого и Мариинского театров Игорь Чапурин; Народный артист России Дмитрий Маликов; композитор, продюсер, радиоведущий, Владимир Матецкий и премьер Большого театра Денис Родькин.

На сцене все красотки в коротких голубых платьях. Ведущий представляет каждую, пока они дефилируют и ослепительно улыбаются.

Анастасия Каунова выходит под номером 2.

Всего в финале 50 девушек, поэтому церемония знакомства долгая. Хоть девчонки идут от бедра довольно бодрым шагом. Некоторые заметно волнуются и натянуто улыбаются, другие выглядят совершенно уверенными в себе!

Наконец-то — Полина Костюк, номер 43.

На сцене ведущие — Вера Красова в красном платье в пол и Максим Привалов в строгом костюме и бабочке. Передают привет всем, кто смотрит трансляцию. И вам привет, ребята!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления