Молодец, совсем другое дело !!!! Хоть на человека стала похожа .
Гость
5 апреля 2020, 11:37
Так а зачем надо было сначала нажираться до 150 килограмм?? это же как надо себя запустить? у меня тоже двое детей, и всё ок. Если вижу, что набрала - прекращаю ЖРАТЬ и хожу пешком)) Зачем это всё написано? И, кстати, эта операция - не выход. Нудельман - бывший директор Центра косметологии на Московской, 19 - тоже делал себе такую операцию, эффект был очень недолго. Уж если человек привык так жрать, что набрал 150 кг, ему ничего не поможет
Гость
14 ноября 2019, 00:25
Нахрена операция?если можно столько же есть без нее-всего то завтрак обед и ужин на один откус пищи
Гость
13 ноября 2019, 23:30
Точно надо есть дробно, и без операций можно обойтись. И обязательно гимнастику делать. А операция это противоестественное вторжение в организм и рано или поздно все скажется на здоровье.
Гость
29 октября 2019, 18:36
Люди, что с Вами от куда столько желчи???
Аня поделилась своим результатом, своей решительностью начать жить в новом теле ,с новыми привычками, а в ответ пишут полную ересь.
Аня,ты умничка!Твое Преображение до неузнаваемости-это круто,желаю дойти до нужной цели!!!!
Гость
29 октября 2019, 12:04
Зачем эта писанина,няню она наняла,самой слабо,похудела,операции не было.
Гость
26 октября 2019, 00:57
Сколько это стоит?
Гость
25 октября 2019, 19:00
Где можно с Вами познакомиться. ) Интересует Ваш оПыт.
Ну рекламируют они УГМК, и что?
Смысл статьи - ДВИГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!!!
Меньше поиска виноватых, меньше зависти к олигархам, меньше плохих привычек и больше хороших - и будет вам счастье! 👍
Гость
25 октября 2019, 15:26
СТАЛА КРАСИВОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Гость
25 октября 2019, 14:43
Собачий ошейник , это так модно сейчас?а поводок у мужа в кармане лежит,н а случай если команды перестанет выполнять. И намордник. Наверно.
Гость
25 октября 2019, 14:31
Анна Афанасьевна! Вот знаю вас лично. И не надо говорить, что тренер силу воли дал. Это ваша заслуга! И сила и воля и риски за операцию!
Гость
25 октября 2019, 14:28
А на лицо то она весьма постарела (( по фото "после" можно вполне себе дать 45, хотя по фото "до" не больше 35
меньше жрать (к этому огранизм может привыкнуть и не надо ля-ля) и не надо операций! а от стрессов найти другое средство (а не пигоженки с магоженками)!
и кстати теперь понимаю, почему некоторые толстухи выглядят надменными, внутри то все равно королева, как ни крути))
Гость
5 ноября 2019, 13:03
А как быть с гормональными заболеваниями,дибетом 2 типа?! - он кстати прекрасно лечиться такой операцией как шунтирование желудка. А психологические заболевания?! Если бы всё так было просто,как вы пишите,то все бы ходили худыми и стройными. И из какой пещеры вы такие вылазите со соим : меньше жрать - как таблеткой от всех бед и болячек. Фэйспалм.
А как быть с гормональными заболеваниями,дибетом 2 типа?! - он кстати прекрасно лечиться такой операцией как шунтирование желудка. А психологические заболевания?! Если бы всё так было просто,как вы пишите,то все бы ходили худыми и стройными. И из какой пещеры вы такие вылазите со соим : меньше жрать - как таблеткой от всех бед и болячек. Фэйспалм.
У всех есть какие-то заболевания. Даже у спортсменов. Просто есть элементарное понятие дисциплины и заботы о своем здоровье (хотя бы того, что есть, если нет идеального). Хотя каждому свое. Пусть делают операции, жрут что хотят, кому какое дело.
Гость
25 октября 2019, 12:08
в среднем так женщины и выглядят после 30 лет, ничего удивительного. она конечно похудела , но красоткой не стала и моложе не стала. все равно возрастная женщина в теле
Гость
25 октября 2019, 11:47
Все верно - сейчас как раз урожай свежего меда сняли, месяц как мёд лопаете, медовый месяц. А еще вот только недавно был яблочный спас...
да ну, старый был облеплен рекламой просто по самое нехочу и дизайн был устаревшим до безобразия
Гость
25 октября 2019, 08:58
Второй день подряд реклама УГМК...у них что, клиенты кончились?))
Женщина до похудения выглядела гораздо более милой и молодой, этот прикид и макияж ей совсем не идет, похожа на молодящуюся бабушку
Гость
25 октября 2019, 12:24
они и молодятся. выглядит смешно
Гость
13 ноября 2019, 23:33
Зачем скрывать так возраст штукатуркой, его все равно только пластическая операция сможет скрыть. Все равно молодой не клюнет...
Гость
25 октября 2019, 08:55
Да не фига не новенькое))
Композиция «Мои года» была написана в 1981 году, ее телевизионная премьера состоялась в 1982-м. И для композитора Мовсесяна, и для исполнителя Кикабидзе она
"скидываю года"...
В словах русского происхождения во множественном числе окончаний на -а и -я не бывает.
Да, сейчас тренд: вместо бамперы, - бампера, принтеры - принтера, фильтры, - фильтра, прожекторы - прожектора, учители - учителя, докторы - доктора, клапаны - клапана и т.д. Уже даже дошло до соусы - соуса. А вот годы - года, - новинка в мою коллекцию.
Кстати, сам е1 в моём личном рейтинге искажений русского языка - номер 1!
Да уж... резать желудок, означает что человека со своей зависимостью сам справиться не может..
Это как кодирование при алкоголизме...
Гость
25 октября 2019, 08:19
Очень здорово!
Вроде на западе уже давно появилась альтернатива хирургическому методу. В желудок вводят баллон из инертного материала, тем самым уменьшая его полезный объём. У нас такого выходит ещё не делают?
Гость
5 ноября 2019, 12:58
Делают,но во-первых баллон это инородное тело и на долго его не ставят, во-вторых это не особо эффективная операция,как и бандажирование желудка, баллон щас больше вводят пациентам с очень большим весом,чтобы подготовить их уже к резекции желудка или шунтированию,т.е. более сложной,но и эффективной операции.
Гость
14 ноября 2019, 00:15
Гость
5 ноября 2019, 12:58
Делают,но во-первых баллон это инородное тело и на долго его не ставят, во-вторых это не особо эффективная операция,как и бандажирование желудка, баллон щас больше вводят пациентам с очень большим весом,чтобы подготовить их уже к резекции желудка или шунтированию,т.е. более сложной,но и эффективной операции.
Анаэробные нагрузки - это как раз и есть к0чалка два раза в неделю. Чёт там не совсем грамотно про успехи в похудении рассказано.
Ну и к слову - любая нагрузка регулярная будет жечь сало, особенно если энергозатраты выше потребляемого количества. И не важно кардио это или к0чалочка, главное задействовать максимум мяса в этой активности.
А желудок резать - это уже индивидуально и строго вместе с грамотными врачами если иные методы не работают совсем.
Достижения
Свой среди своих