24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

25 окт 2019 в 07:57

Анаэробные нагрузки - это как раз и есть к0чалка два раза в неделю. Чёт там не совсем грамотно про успехи в похудении рассказано.
Ну и к слову - любая нагрузка регулярная будет жечь сало, особенно если энергозатраты выше потребляемого количества. И не важно кардио это или к0чалочка, главное задействовать максимум мяса в этой активности.
А желудок резать - это уже индивидуально и строго вместе с грамотными врачами если иные методы не работают совсем.

Гость
25 окт 2019 в 08:12

Реклама УГМК

Insania
25 окт 2019 в 08:19

Очень здорово!
Вроде на западе уже давно появилась альтернатива хирургическому методу. В желудок вводят баллон из инертного материала, тем самым уменьшая его полезный объём. У нас такого выходит ещё не делают?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 08:32

Да уж... резать желудок, означает что человека со своей зависимостью сам справиться не может..
Это как кодирование при алкоголизме...

25 окт 2019 в 08:37

"скидываю года"...
В словах русского происхождения во множественном числе окончаний на -а и -я не бывает.
Да, сейчас тренд: вместо бамперы, - бампера, принтеры - принтера, фильтры, - фильтра, прожекторы - прожектора, учители - учителя, докторы - доктора, клапаны - клапана и т.д. Уже даже дошло до соусы - соуса. А вот годы - года, - новинка в мою коллекцию.
Кстати, сам е1 в моём личном рейтинге искажений русского языка - номер 1!

Гость
25 окт 2019 в 08:55

Да не фига не новенькое))
Композиция «Мои года» была написана в 1981 году, ее телевизионная премьера состоялась в 1982-м. И для композитора Мовсесяна, и для исполнителя Кикабидзе она

ujcnm
25 окт 2019 в 08:58

Второй день подряд реклама УГМК...у них что, клиенты кончились?))
Женщина до похудения выглядела гораздо более милой и молодой, этот прикид и макияж ей совсем не идет, похожа на молодящуюся бабушку

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:27

Реклама УГМК, фу.

И это, верните старый сайт е1

ОТВЕТИТЬ
rtgh
25 окт 2019 в 11:14

Интересный опыт. И верните старый дизайн сайта.

Гость
25 окт 2019 в 11:47

Все верно - сейчас как раз урожай свежего меда сняли, месяц как мёд лопаете, медовый месяц. А еще вот только недавно был яблочный спас...

элл
25 окт 2019 в 12:08

в среднем так женщины и выглядят после 30 лет, ничего удивительного. она конечно похудела , но красоткой не стала и моложе не стала. все равно возрастная женщина в теле

Фото пользователя
25 окт 2019 в 12:09

меньше жрать (к этому огранизм может привыкнуть и не надо ля-ля) и не надо операций! а от стрессов найти другое средство (а не пигоженки с магоженками)!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 окт 2019 в 14:28

А на лицо то она весьма постарела (( по фото "после" можно вполне себе дать 45, хотя по фото "до" не больше 35

Елена Резаева
25 окт 2019 в 14:31

Анна Афанасьевна! Вот знаю вас лично. И не надо говорить, что тренер силу воли дал. Это ваша заслуга! И сила и воля и риски за операцию!

Гость
25 окт 2019 в 14:43

Собачий ошейник , это так модно сейчас?а поводок у мужа в кармане лежит,н а случай если команды перестанет выполнять. И намордник. Наверно.

Лена
25 окт 2019 в 15:26

СТАЛА КРАСИВОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:32

Ну рекламируют они УГМК, и что?
Смысл статьи - ДВИГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ!!!
Меньше поиска виноватых, меньше зависти к олигархам, меньше плохих привычек и больше хороших - и будет вам счастье! 👍

Я это
25 окт 2019 в 17:08

Молодец 👍👍👍

rdv
25 окт 2019 в 19:00

Где можно с Вами познакомиться. ) Интересует Ваш оПыт.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
26 окт 2019 в 00:57

Сколько это стоит?

мария
29 окт 2019 в 12:04

Зачем эта писанина,няню она наняла,самой слабо,похудела,операции не было.

Лина
29 окт 2019 в 18:36

Люди, что с Вами от куда столько желчи???
Аня поделилась своим результатом, своей решительностью начать жить в новом теле ,с новыми привычками, а в ответ пишут полную ересь.
Аня,ты умничка!Твое Преображение до неузнаваемости-это круто,желаю дойти до нужной цели!!!!

Милена
13 ноя 2019 в 23:30

Точно надо есть дробно, и без операций можно обойтись. И обязательно гимнастику делать. А операция это противоестественное вторжение в организм и рано или поздно все скажется на здоровье.

Гость
14 ноя 2019 в 00:25

Нахрена операция?если можно столько же есть без нее-всего то завтрак обед и ужин на один откус пищи

гость
5 апр 2020 в 11:37

Так а зачем надо было сначала нажираться до 150 килограмм?? это же как надо себя запустить? у меня тоже двое детей, и всё ок. Если вижу, что набрала - прекращаю ЖРАТЬ и хожу пешком)) Зачем это всё написано? И, кстати, эта операция - не выход. Нудельман - бывший директор Центра косметологии на Московской, 19 - тоже делал себе такую операцию, эффект был очень недолго. Уж если человек привык так жрать, что набрал 150 кг, ему ничего не поможет

Фото пользователя
21 мая 2020 в 13:47

Молодец, совсем другое дело !!!! Хоть на человека стала похожа .