7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

30 дек 2019 в 09:31

как то все наряды не очень

Гость
30 дек 2019 в 09:36

Это девушка не очень. На ней
Все
Смотрится так себе ))

Ssd
30 дек 2019 в 09:42

Беспонтовая реклама гадюжника.

30 дек 2019 в 09:46

Модель сменить не пробовали?

не очень
30 дек 2019 в 09:57

не очень, так себе

Неверующий
30 дек 2019 в 10:10

Таганка пропиарилась))) Видать совсем народа нет. Платья адский ад))) Комбез серебристый и брюками очень даже ничего. Все в этом году серебристые поголовно.

30 дек 2019 в 10:29

бархатное платье мало,что прибавило кг 10 и без того не худенькой модели, дак еще и плюс 15 лет к возрасту.
Зеленое, которое они обозвали хаки- лучше всего сидит на фигуре конкретно этой девушки.

30 дек 2019 в 10:55

Каков стилист, такова и модель. Задрали со своим бодипозитивом

Вазя
30 дек 2019 в 11:01

Где свердловск а где мода.

watasi
30 дек 2019 в 11:22

В первый раз слышу, чтобы Таганский ряд называли "Таганка". Театралы таджикские видимо...

Гость
30 дек 2019 в 11:33

Хозяин таганского ряда заказал репортаж, ага??? 😜

Гость
30 дек 2019 в 11:39

Платья очень дешево смотряться, можно и получше поискать,для бишкека это дорогая цена, берут на 1 м этаже,продают на 2 и на 3м в 3 дорога

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:32

🤦‍♂️ ну уж совсем

зря я это прочитала
30 дек 2019 в 12:47

Зачем это здесь? Реклама Таганки? Платья из очень дешевого сегмента, да и модель зря себя моделью считает

зря я это прочитала
30 дек 2019 в 12:48

Стилиста тоже надо поменять, так повязать пояс на шею - это от безысходности

Гость
30 дек 2019 в 13:22

Боже мой, какой колхоз! 😭 Бишкек - он и в Африке Бишкек! Более-менее пристойно только комбезы выглядят, а советы стилиста устарели на год-два, видимо, до деревни только сейчас мода добралась

30 дек 2019 в 13:26

А где же На правах рекламы?

30 дек 2019 в 13:29

Девушка нормальная, вещи дешевка, фотограф.. неудачный. Единственная правда по Пекин -- там почти ровно тот же ассортимент, что и в других ТЦ.

Андрей
30 дек 2019 в 13:33

Забыли добавить на правах реклымы😁

30 дек 2019 в 14:25

"фотограф Татьяна Кошутина"
Почему на всех фотографиях, обьект сьемки в не адекватных позах. Разве нельзя фотографировать, когда человек смотрит в камеру и не машет руками?
Последняя фотография получилась лучше, но все остальные..

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:32

Как это прочитать обратно? Зачем я это прочитал. Одна радость, в конце мандарина была, но я промахнулся и вместо неё нажал на ссылку, а когда нажал назад, мандарина пропала. Вы там ваще офигели? Где моя мандаринка😠

девушка
30 дек 2019 в 14:52

Когда все же закроют этот рынок гадюшник? Кто то видимо хорошо на нем наживается ,хоть бы с улиц убрали все в тепло ,построили здание ! Налоги видимо никто там не платит

Гость
30 дек 2019 в 15:48

на Таганке, как тут ее назвали, можно найти модные и классные вещи -платья, юбки , костюмы. а тут колхоз какой то показали...

Гость
30 дек 2019 в 16:48

"Никто из нас до этого там не был....."

Ссори, дамы, а вы вообще откуда и сколько вам лет????? То, что не в ЕКБ родились это факт....в 90-е там и одевались, а еще и на Вайнера киоски стояли....Если для вас новость - тогда в ЕКБ ТЦ не было еще....и даже Дирижабля (он если память не изменяет первый появился)
Таганкой этот рынок никогда до вас никто не называл. Таганский ряд, да....

гость
30 дек 2019 в 17:04

вся одежда смотрится на девушке ужасно, вообще не идет ни коим образом

30 дек 2019 в 17:48

Стилисты - самая бесполезная профессия на мой взгляд. Уметь одеться красиво можно(и нужно) без него.

30 дек 2019 в 18:13

Как же сложно девушкам. Мужик помылся, побрился, галстук завязал и готов. 😁

Фото пользователя
30 дек 2019 в 18:18

Безвкусица полная ... снимите это немедленно 🤦🏻‍♀️

Степка228
30 дек 2019 в 18:25

Статья для областников =)

Гость
30 дек 2019 в 19:01

Модель какая-то размера плюс

Марина
30 дек 2019 в 19:45

Стилиста на мыло.......

Марина
30 дек 2019 в 19:47

Стилиста на мыло....

30 дек 2019 в 22:43

Эх, Оксана. Не твое это. Ну, не стилист ты. Не было у тебя вкуса в одежде во времена учебы в 87 школе. И сейчас нет.

Наталья
30 дек 2019 в 23:14

Смотрите лучше Модный приговор

Гость
30 дек 2019 в 23:17

все вещи реально придают дешевизну девушке и отдают синтетикой, в которой находится полностью дискомфортно

алекса
31 дек 2019 в 01:14

девушку можно вывезти из деревни,но деревню вывезти из девушки нельзя..

дмитрий
31 дек 2019 в 10:54

Платья старомодные на мой взгляд Азиатский вариант😁

Ольга
31 дек 2019 в 11:36

Платья давно вышли из моды и покрои тоже. Нельзя на Урале носить Бишкек. Это разный менталитет. Для Киргизии это очень подойдёт, а для Урала совсем нет. Модель вообще выбирала наряды, которые для её фигуры не подходят. А стилисту - 2.

Mike
31 дек 2019 в 11:38

А можно было не корову найти, а нормальную девушку?