23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 дек 2019 в 09:31

как то все наряды не очень

Гость
30 дек 2019 в 09:36

Это девушка не очень. На ней
Все
Смотрится так себе ))

ОТВЕТИТЬ
Ssd
30 дек 2019 в 09:42

Беспонтовая реклама гадюжника.

30 дек 2019 в 09:46

Модель сменить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
не очень
30 дек 2019 в 09:57

не очень, так себе

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
30 дек 2019 в 10:10

Таганка пропиарилась))) Видать совсем народа нет. Платья адский ад))) Комбез серебристый и брюками очень даже ничего. Все в этом году серебристые поголовно.

30 дек 2019 в 10:29

бархатное платье мало,что прибавило кг 10 и без того не худенькой модели, дак еще и плюс 15 лет к возрасту.
Зеленое, которое они обозвали хаки- лучше всего сидит на фигуре конкретно этой девушки.

30 дек 2019 в 10:55

Каков стилист, такова и модель. Задрали со своим бодипозитивом

Вазя
30 дек 2019 в 11:01

Где свердловск а где мода.

watasi
30 дек 2019 в 11:22

В первый раз слышу, чтобы Таганский ряд называли "Таганка". Театралы таджикские видимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 11:33

Хозяин таганского ряда заказал репортаж, ага??? 😜

Гость
30 дек 2019 в 11:39

Платья очень дешево смотряться, можно и получше поискать,для бишкека это дорогая цена, берут на 1 м этаже,продают на 2 и на 3м в 3 дорога

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:32

🤦‍♂️ ну уж совсем

зря я это прочитала
30 дек 2019 в 12:47

Зачем это здесь? Реклама Таганки? Платья из очень дешевого сегмента, да и модель зря себя моделью считает

ОТВЕТИТЬ
зря я это прочитала
30 дек 2019 в 12:48

Стилиста тоже надо поменять, так повязать пояс на шею - это от безысходности

Гость
30 дек 2019 в 13:22

Боже мой, какой колхоз! 😭 Бишкек - он и в Африке Бишкек! Более-менее пристойно только комбезы выглядят, а советы стилиста устарели на год-два, видимо, до деревни только сейчас мода добралась

30 дек 2019 в 13:26

А где же На правах рекламы?

30 дек 2019 в 13:29

Девушка нормальная, вещи дешевка, фотограф.. неудачный. Единственная правда по Пекин -- там почти ровно тот же ассортимент, что и в других ТЦ.

Андрей
30 дек 2019 в 13:33

Забыли добавить на правах реклымы😁

30 дек 2019 в 14:25

"фотограф Татьяна Кошутина"
Почему на всех фотографиях, обьект сьемки в не адекватных позах. Разве нельзя фотографировать, когда человек смотрит в камеру и не машет руками?
Последняя фотография получилась лучше, но все остальные..

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:32

Как это прочитать обратно? Зачем я это прочитал. Одна радость, в конце мандарина была, но я промахнулся и вместо неё нажал на ссылку, а когда нажал назад, мандарина пропала. Вы там ваще офигели? Где моя мандаринка😠

девушка
30 дек 2019 в 14:52

Когда все же закроют этот рынок гадюшник? Кто то видимо хорошо на нем наживается ,хоть бы с улиц убрали все в тепло ,построили здание ! Налоги видимо никто там не платит

Гость
30 дек 2019 в 15:48

на Таганке, как тут ее назвали, можно найти модные и классные вещи -платья, юбки , костюмы. а тут колхоз какой то показали...

Гость
30 дек 2019 в 16:48

"Никто из нас до этого там не был....."

Ссори, дамы, а вы вообще откуда и сколько вам лет????? То, что не в ЕКБ родились это факт....в 90-е там и одевались, а еще и на Вайнера киоски стояли....Если для вас новость - тогда в ЕКБ ТЦ не было еще....и даже Дирижабля (он если память не изменяет первый появился)
Таганкой этот рынок никогда до вас никто не называл. Таганский ряд, да....

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2019 в 17:04

вся одежда смотрится на девушке ужасно, вообще не идет ни коим образом

30 дек 2019 в 17:48

Стилисты - самая бесполезная профессия на мой взгляд. Уметь одеться красиво можно(и нужно) без него.

30 дек 2019 в 18:13

Как же сложно девушкам. Мужик помылся, побрился, галстук завязал и готов. 😁

Фото пользователя
30 дек 2019 в 18:18

Безвкусица полная ... снимите это немедленно 🤦🏻‍♀️

Степка228
30 дек 2019 в 18:25

Статья для областников =)

Гость
30 дек 2019 в 19:01

Модель какая-то размера плюс

Марина
30 дек 2019 в 19:45

Стилиста на мыло.......

Марина
30 дек 2019 в 19:47

Стилиста на мыло....

30 дек 2019 в 22:43

Эх, Оксана. Не твое это. Ну, не стилист ты. Не было у тебя вкуса в одежде во времена учебы в 87 школе. И сейчас нет.

Наталья
30 дек 2019 в 23:14

Смотрите лучше Модный приговор

Гость
30 дек 2019 в 23:17

все вещи реально придают дешевизну девушке и отдают синтетикой, в которой находится полностью дискомфортно

алекса
31 дек 2019 в 01:14

девушку можно вывезти из деревни,но деревню вывезти из девушки нельзя..

дмитрий
31 дек 2019 в 10:54

Платья старомодные на мой взгляд Азиатский вариант😁

Ольга
31 дек 2019 в 11:36

Платья давно вышли из моды и покрои тоже. Нельзя на Урале носить Бишкек. Это разный менталитет. Для Киргизии это очень подойдёт, а для Урала совсем нет. Модель вообще выбирала наряды, которые для её фигуры не подходят. А стилисту - 2.

Mike
31 дек 2019 в 11:38

А можно было не корову найти, а нормальную девушку?

Гость
7 авг 2020 в 19:08

На первом этаже800р

Мага Кавказ
8 авг 2020 в 03:36

Я в 90-е был с мамой на Таганском рынке и как малолетка хотел кроссовки. Зашли в палатку и там мне южанин показывал новые кроссовки. Цена не устроила и мы ушли- отошли на 15 метров и я почувствовал удар в спину кулаком или ладонью - не сильно! Я главное маму закрыл спиной - отвечать и разворачиваться не стал. Понял, что размотали бы нас. Самое главное, ушли целыми.

Гость
14 апр 2021 в 18:25

Сколько за рекламу получили?Наверное бархатными платьями из занавесок рассчитались.

Loading...