ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)
Гость
25 апр 2020 в 10:40

Больше 80 тыс рублей он потратил на тату забрав деньги у мамы у которой зарплата 22 тыс в месяц. !!!
Это же каким надо быть... У меня просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
25 апр 2020 в 11:56

Запретить бы делать тату до совершеннолетия...пока мозги более-менее встанут на место. Оригинальность должна идти изнутри... а вот эта безвкусица-какие-то крестики, нолики, 69...всё пестрит одними и теми же символами, не вижу оригинальности и качества выполнения татуировки. А на лице (((
Я не против татуировок как таковых, когда они оригинальные, заставляют задуматься... у этого парня тату тоже заставляют задуматься, но не о их смысле, содержании, а о психическом состоянии владельца ((( а вообще, есть уверенность, что у публичных реперов на лице именно тату, а не рисунок, который можно удалить? Парень- не профессиональное графитти (по ассоциациям)...кто захотел, то и нарисовал всякую фигню

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:46

😃я смотрю Е1 выкопали очередного придурка для пиара? Неужели кого то заинтересует интервью , отмороженого на всю голову подростка? Или Е1 надеется что из этого неудачника вырастет какой-то Великий гений?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:46

Зачем такие новости вообще писать.

ОТВЕТИТЬ
Володя
25 апр 2020 в 10:41

Безотцовщина - это очень плохо. К тому же, судя по квартире, не очень обеспеченная семья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:03

Как будто уснул на вписке и его разрисовали фломастерами 😁 такие же успешные пацанчики 😁

Гость
25 апр 2020 в 10:45

Я 15 лет назад сделал туннели в ушах, а теперь я успешный 33 летний *молодой* человек. Может этот парень за счёт своей неординарной внешности пробьётся в люди и станет успешнее, чем Вы! Отличным отцом и счастливым семьянином. Тот кто на него нападает в комментариях, просто завидует тому, что их жизнь серая и скучная. Лесенка сверху в низ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:49

А как насчет привлечь "тату-мастеров" по какой-нибудь статье за татуировки несовершеннолетнему, чтоб другим неповадно было? У нас же теперь много всяких статей, наверняка можно найти что-нибудь? Я лично не против татуировок, но копировать чужой трэш - стремно, не свидетельствует о большой оригинальности и вряд ли сулит успех в будущем. Маме этого фрукта от души сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:53

Мать очень жалко, ничего хорошего, сын потом поймет и будет жалеть, а так бедная женщина)))) он счас отдыхает и пиво пьет, потом собирается отдыхать и чай пить😁

Гость
25 апр 2020 в 12:09

Лучше бы в качалку пошёл, дрыщ

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 12:19

на заднем плане обои отваливаются и срач, а он 80 тыщ на татухи потратил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:40

тут с нормальным лицом на работу не берут а такой придет устраиваться как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:08

Мальчику осталось только перестать мыться и ходить в туалет не снимая штаны...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 апр 2020 в 10:49

Еодин решил пробить очередное днище...

Гость
25 апр 2020 в 10:48

Ну что сказать ? Тупизм на лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:37

Мама с ума сошла совсем. Ну ладно он дебил а она?

ОТВЕТИТЬ
Коперник
25 апр 2020 в 10:43

Кассиром в макдаке будет. Или в бургеркинге...

ОТВЕТИТЬ
режим хз
25 апр 2020 в 12:05

опера по особо тяжким таких любят))), ни проблем с опознанием трупа и ни при составлении фоторобота😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:01

А надпись на левом локте "Тима ЛОХ" у какого известного репера взял? Видимо тренируются на нем, и еще приплачивают, чтобы было на что на балконе сидеть. А мамке в уши ссыт...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2020 в 10:56

Блин😃вы реально, ребята?😂 «ты крутой? - я крутой. 🤣

25 апр 2020 в 11:11

Его дело конечно. Но парень то от природы красивый, жалко..Плюс ко всему какая то аутоагрессия прослеживается. Я бы на месте мамы начала бы беспокоится не о внешнем виде ребенка, а о его психическом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:34

Да уж, «крутой» раб*тать не желает, все мечты о тем чтобы сидеть на балконе и пивас посасывать.... жалко мать, до самой ее смети доить деньги из неё будет. На месте родных в 18-ты дала бы пинка под зад в самостоятельную жизнь... небось когда в пузе пусто будет на татуировку денег пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
правда
25 апр 2020 в 11:03

почему ребенку делают татуировки, это незаконно!Мальчика нужно проконсультировать у психолога. у него проблемы с самооценкой

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2020 в 17:05

Блин, бедный ребенок((( Это же уже даже не крик, а вопль о помощи! Что же такое произошло в его душе, что он решил вот так вот бунтовать и "выделяться"? Стремными скопипастенными партаками...😞 Желаю его маме потратить следующие 80 тыщ на хорошего подросткового психолога и лазер...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:53

Интересно возьмут в армию или по дурке комиссуют? Ну хоть настроение мне подняли.

ОТВЕТИТЬ
Встал потому что устал
25 апр 2020 в 10:47

Редкостная дичь, его даже чиповать не надо весь в особых приметах

Гость
25 апр 2020 в 10:47

Будет постоянно с разбитой мордой ходить с переломанным носом и ребрами. Вся гопота на нем отыграется.
И сам отморозком станет как и его кумиры, судимые за изнасилования несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:18

Подросток с неустойчивой психикой пытался всеми силами стать известным. Е1 осуществило его мечту! Следующая статья о запрещенных препаратах и людях с низкой социальной ответственностью? Самые читаемые темы?

Гость
25 апр 2020 в 10:36

Гопота встретит его и попросят разьяснить за каждую татуху. А лет через 5-10 ему это надоесть и будет сводить.
17 лет ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:40

Да взял бы в чернила полностью макнулся, Уральский аватар был бы

ОТВЕТИТЬ
Alena
25 апр 2020 в 11:51

Зато с такими особыми приметами легко будет опознать...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 20:05

— Как ты думаешь, кем будешь через десять лет? Всё тем же парнем, который пьет пиво с пацанами?
— Уже не пьет пиво. Чай. Буду отдыхать. Сидеть на балконе, курить сигару,

КУРИТЬ ОН БУДЕТ. В ОКНА СОСЕДЯМ. Чтобы курить со своего балкона нужно сначала купить личный дом с.....

Гость
25 апр 2020 в 11:00

Рэп это не музыка, а перекличка негров. Парень хочет подражать и походить на ниггеров? Тогда ему нужны не татухи, а силикон в губы и гуталин для кожи.😁

Гость
25 апр 2020 в 10:43

Ремня бы ему, что бы горело как солнце....

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 21:03

е1 что я сейчас за мусор прочитал?
Как мне это развидеть теперь?
Мне вот конкретно пофиг чего набивают и куда набивают, но пропагандировать такой образ жизни сибаритский...
Вот прямо капец упал е1 на дно.

ОТВЕТИТЬ
гога
25 апр 2020 в 10:46

АААЖесть! как теперь это развидеть?

25 апр 2020 в 13:05

Сказочный неадекват

25 апр 2020 в 11:17

Смешно и убого 🤭 парень пытается выглядеть взрослым и крутым, а на деле всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:02

Горе-то какое в семье xDDD

гость
25 апр 2020 в 10:36

Отец у него где? Мать вменяемая? Кто-то на него родительские права имеет? На учёт поставлен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:06

Я крутой! У меня татушек полная морда. Я живу за счёт мамы , я делаю татухи за счёт мамы . Я крутой 😎. Я все что вы тут пишете это зависть. Потому что я крутой , я крутой 👆🏿

ОТВЕТИТЬ
труженик_тыла
25 апр 2020 в 12:34

Работу нашел? Или так и будет на маминой шее сидеть, дитятко неразумное?

Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:05

Были бы ещё тату норм ,тогда бы ладно, но это же зашквар

Гость
25 апр 2020 в 10:38

Несчастные родители. Но сами виноваты, где-то упустили его..

Гость
25 апр 2020 в 12:38

Попробовал бы грузчиком поработать исключительно себе на татухи, там глядишь от физической активности и дурь бы выветрилась и посмотрел бы как это, 80 тыр заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 18:30

Я конечно не против того, что он себе татухи набивает, самовыражается, занимается творчеством, но блин, нашёл бы подработку и оплачивал свои татуировки сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюлень
25 апр 2020 в 21:46

Ну вот еще один на Дом 2 собрался...

Zebra
25 апр 2020 в 14:25

Парня жаль...согласна с предыдущими ораторами - это типичная жертва неполноценной семьи, у пацана куча комплексов, тату делает для эпатажного привлечения внимания. Маме и бабушке уже остаётся только пожинать «плоды», в таком возрасте корректировать и пересоздавать ценности ребёнка уже невозможно...в Японии есть чудесная книга по воспитанию, называется «После трёх лет уже поздно». Ее даже можно не читать, из названия уже все понятно...
Мудрые родители маленьких детей извлекут из этой статьи урок - что посеешь, то и пожнёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:38

Мама у него конечно - Легендарная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:36

Лучше бы ремонт дома сделал на эти 80 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:00

Ну хоть какая-то позитивная новость с утра, а то все корона да корона... как будто в кунсткамеру в питере сходил на уродцев посмотреть.

Гость
25 апр 2020 в 11:16

Спасибо, поржал.

Гость
25 апр 2020 в 13:12

Лупить не пробовали?)

Акела
25 апр 2020 в 15:43

Так-то психиатру бы его показать.
А татухи безобразные, еще деньги за это платить. В школьном туалете били их что ли ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 апр 2020 в 11:17

Армия! Уважаемый товарищ Военком! Заберите этого лягушонка! Может хоть немного сможете его "подправить". Я понимаю, что вам и без него малолетних дурачков хватает. Но надежда только на вас.

ОТВЕТИТЬ

Что вижу, то колЮ

город Бреда
25 апр 2020 в 11:56

новости,которые мы заслужили..Вот что делают "журналисты" из деревень....сидели бы в области может и нормальные новости кто-то другой написал..

Ирина
25 апр 2020 в 21:34

Печально, что из всего многообразия современного мира и всех возможностей, мальчишка выбрал бессмысленные татуировки, которые явно будут мешать в дальнейшем. Ради привлечения внимания, глупого хайпа не надо ломать свою жизнь, никто и ничто этого не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:00

куда родители смотрели это какой то ппц !

25 апр 2020 в 12:21

Обязательно будет "успех". Но для начала военком выпишет путёвку в жизнь. Представляю его принимающего присягу в армии и стоящего в карауле где нидь на Северах. Такого ночью увидишь и на склад лезть не захочется.

ОТВЕТИТЬ
GoldMember
25 апр 2020 в 20:13

Любит Е1 вы капывать всяких дебилойдов и прочую шушару.....ЛГБТ и других гендеров - и кричать )))) как им тут плохо и какие они несчастные..... и пиарятся на этой шушаре?

Гость
25 апр 2020 в 13:45

Это он еще в Полевском не был, там бы малолетки с камнями ему мелкой шалостью показались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:12

ДРИЩ такой ...

Гость
25 апр 2020 в 20:07

А оно стоило столь детального описания?

Гость
25 апр 2020 в 21:02

Маму жалко, с фриком все понятно

nick2703
26 апр 2020 в 16:00

Дебил, лучше бы качался. Тогда не пришлось бы бегать в Пышме от школоты

Гость
25 апр 2020 в 10:36

А я что то слыхал про розу на запястье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:48

Таких в армию не берут, если половина тела в тату, включая лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:40

Ужас! Он же будущий муж и папа, как с таким рядом ходить😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:43

в камере у него спросят за портаки на роже

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 19:02

На заборе граффити покруче будут... А по факту-вся его карьера-продавец в "Пятёрочке"-там таких "модных" берут...пока,года через три может и туда не возьмут без справки с дурки

ОТВЕТИТЬ
Джох
25 апр 2020 в 21:53

Парень, ты такой примитивный, и жаль что не понимаешь этого...
Вряд ли ты одумаешься... пиво потихоньку приведет к полной деградации.
Сочуствую тем, кто будет рядом с тобой...

Мария
25 апр 2020 в 19:09

Хотелось бы услышать консультацию специалиста - психиатра.Налицо членовредительство.

Гость
25 апр 2020 в 21:59

Татуировщик, поди, чуть не помер от смеха, когда бил ему это🤣

Фото пользователя
25 апр 2020 в 22:10

К слову розу нередко на зоне силой набивают. Причём тем, кто осуждён за неоднократные изнасилования малолетних девочек.

ОТВЕТИТЬ
Юля
25 апр 2020 в 12:00

Пожалуйста, не оскорбляйте парня, тут проблема семейная, глубокое безразличие к сыну.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 16:09

мальчик с детства себе путь в Европу протаптывает. его здесь залошат, он политического убежища попросит и без проблем укатит в Европу...))))) ай молодца

Гость
25 апр 2020 в 20:09

При виде этой фотографии мысль сразу и только одна: лечиться надо.

Гость
25 апр 2020 в 20:42

Я считаю что ни чего красивого, глупый, потом будет жалеть.

Гость
25 апр 2020 в 21:05

Ясно одно - скорее всего закончится эта история плохо для него.
А виноваты не столько безотцовщина и мамина-бабушкина неспособность справиться, сколько безграничная свобода самовыражения в масс-медиа такие выверты провоцирующая.
Как быстро общество скатилось с советского, в целом правильного морального состояния до вот такого недалёкого хайпа.
Всего лишь 30 лет прошло и какие впереди "заманчивые" перспективы ...

Кто здесь?
25 апр 2020 в 21:56

Естественный отбор

Гость
26 апр 2020 в 01:30

Деньги берёт у мамы, татуировки копирует у рэперов... В чём крутость?

Добрая самаритянка
26 апр 2020 в 08:00

У мальчика однозначно психологические проблемы. Его бы к хорошему специалисту. Здесь явная демонстрация личности. Возможно внимания со стороны родителей, сверстников не хватает, а может быть была какая-то психологическая травма и с помощью татуировок он пытается скрыть свою подлинную личность. Любите своих детей, разговаривайте с ними, пусть они будут всегда заняты, чтобы от безделия не делали подобной фигни и уж тем более не потакайте им в этом.

HDefi
26 апр 2020 в 19:12

Новый кассир в макдаке

Фото пользователя
26 апр 2020 в 22:14

Куда мир катится... печаль с каждым новым днем... Так и мужиков не останется скоро!!! Фейсом стал на женщину походить, еще губы накачать, ногти покрасить и брови сделать))) Стыдно должно быть что мама пустила деньги не в благое дело. Выпнуть его из дома после школы и пусть живет теперь как сможет!!! Продырявят его на Вторчике или Уралмаше)))

вадимка
25 апр 2020 в 11:32

если на отряд заедет, то, скорее всего, место для него уже будет определено.
тут ведь как.... один, по-молодости, набил себе на кисти СЛОН. хотя отношения, в то время, к криминалу не имел, но в 13-14 лет считалось круто. через пару лет попался на обносе магазина, дали ему, вроде, трешку. так вот. заехав на малолетку, с него обыватели за СЛОНа и спросили.. в итоге шилом выковыривал из руки чернила, чтобы не уехать в угол.
сейчас, кстати, вполне себе нормальный человек труда, работает фрезеровщиком.

гость
25 апр 2020 в 19:00

маму лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание.а этого избалованного меченного музыканта в приют или в спец школу😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:59

На себя посмотрите как сами живёте и что добились комменты херовы🤭🤭🤭🤭😁🌷

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
25 апр 2020 в 21:58

дебилами не рождаются , дебилами становятся благодаря обществу

Сорбент
25 апр 2020 в 22:10

фрик...
загуглил его песню... блевота...
песня в трех нотах одной октавы , фраза "я крутой с пацанами пью пиво" повторяются в перемешку с матом...
мрак... кромешный...
мне его искренне..

синеглазая выхухоль
25 апр 2020 в 23:14

у меня много татуировок, есть и в реализме, ив акварели...но это просто дичь из партаков. Вангую, потом парень будет работать на лазер

ОТВЕТИТЬ
Ну че ты долгий
25 апр 2020 в 21:30

Скорее всего, потом будет их удалят. И скорее всего, за мамкин счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 01:37

Моргенштерн 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:51

Вспомнил фотку кассира из пятерочки с тату на роже..

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
25 апр 2020 в 17:24

Осталось на жопе кочегаров с лопатами набить, для коллекции...😜

Гость
25 апр 2020 в 20:12

Жил бы среди диких племен, из него ритуальный барабан бы сделали

Гость
26 апр 2020 в 13:48

Страх какой, лучше бы в зал пошёл на железо, а то худенький, видимо переходный подростковый возраст не прошёл, а мать то куда смотрит и ещё денег дает

просто
26 апр 2020 в 15:41

идиЁт

Tpynuk Dy6oва
26 апр 2020 в 16:32

Чот стремные какие-то татуировки.

Александр
26 апр 2020 в 16:34

Случай клинический. Его МАМУ не счем поздравить.

Новости РЎРњР?2