29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
7 мая 2020 в 10:40

руби роуз
эксперты сами то мазали губы этой помадой? Из каких подростковых косметичек они ее достали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 11:16

В нынешних условиях самовыживания Диору мы скажем не досвидания ,а точно-прощай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:42

Я лучше не поем и куплю любимые средства, чем эту дичь буду на лицо мазать

Гость
7 мая 2020 в 12:06

А вы еще про детский крем лисичка забыли 😜

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 мая 2020 в 15:01

Из советского прошлого можно вспомнить и туш самоплюйку)

ОТВЕТИТЬ
Андревна
7 мая 2020 в 10:18

С масочным режимом на декоративку можно вообще забить. Расчесала волосы, нацепила маску - и всё 😜 Очень экономит время! 😎

Jan
7 мая 2020 в 16:07

А почему тоналку не балет ?

Марина
7 мая 2020 в 10:27

Как можно сравнивать АРТ-прости господи ВИЗАЖ и CLARINS?????

пенсионэр
7 мая 2020 в 10:04

Свекла вместо румян, акварельные краски вместо теней, губы кусать и помада не нужна, брови красить мона углем. А одевать шкуру бездомной собаки. А мясом ее питаться. Много крыс обитает у мусорок и под стеной Цукановского дворца, в пишшу мона.
Економия путенского режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:03

А на крайняк есть свекла и куриный помёт, не переживайте, девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:23

Зачем нести пургу? Потому что не о чем писать?
Понятно, что косметика у большинства женщин покупается та, которая не пробьёт дыру в бюджете. Но качество косметики из масс-маркета и проф - это небо и земля. Я не говорю про люкс, имхо - лучшая косметика создана визажистами для профессионального макияжа.
Помада Голден роуз ни в какое сравнение не идёт с MAC. Если вы конечно не обожаете ходить с оплывшим контуром и помадой на зубах. Тональный крем за 300 рублей кроме жирного блеска и забитых пор даст только отпечатки на экране мобильного телефона. Не говоря уже о «микропигментной» пудре из рисовой муки за 200 рублей.
Эти «уроки экономии» полный бред. Ещё посоветовали бы как правильно лук в колготках хранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:55

Где реклама белорусской косметики и новой зари???

Гость
7 мая 2020 в 11:49

диор вообще то 60лет назад умер,так что не ведитесь на этот лохотрон..

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 10:43

хосспаддя, я молодая и красивая 30+, и косметикой не пользуюсь, ибо ранние морщины и проблемы в будущем мне не нужны, ухаживайте дамы за лицом и питайтесь нормально и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мая 2020 в 11:58

Супер подборка! Спасибо

Агент Моссада.
7 мая 2020 в 12:01

Вздрогнем и вспомним времена «железного занавеса». Когда буржуйскую парфюмерию и косметику по «блату» доставали или привозили из-за рубежа.

Мария
7 мая 2020 в 19:33

ААААААААхахаахахаха! Сразу видно молодого специалиста. Друзья, название торговой марки, которое вы вынесли в заголовок, ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ АВТОРСКОГО ПРАВА. Его упоминание в тексте, без полученного согласия от правообладателя, преследуется по закону.
Давно не бывали в судах?
Спросите об атмосфере там у ребят, которые в одном глянце упомянули "пиджак, как у Ш...ль", а теперь глотают пыль на заседаниях...

8 мая 2020 в 06:06

Какая, блин, разница, что там хрень, что там. Видимо, про Levrana и Dream Minerals авторы не слышали

8 мая 2020 в 09:28

У девочек за месяц самоизоляции и прогулок в масках - косметика закончилась?
Значит это не настоящие девочки)) У девочек - запас как минимум на полгода... я уж про женщин и не заикаюсь...
Интернет маги с диорами - работают, а зарабатывать давно пора онлайн научиться - чего зря перед мониторами сидеть.

Ольга
8 мая 2020 в 09:47

Статья - абсурд какой-то....