24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
23 июл 2020 в 09:09

Ну что вы хотите если у модели на первом фото талия 60, попа 90, а девушки справа 80/80, ну так она и выглядит в этом платье 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:34

платье на невесте конечно по другому. там спина то мужская

ОТВЕТИТЬ
не по Госту
23 июл 2020 в 09:26

Предполагаю следующее:
продавец изначально на руках не имеет ни каких платьев, а размещает красивые фотографии. А уж потом, если есть заявки, пробует шить. Что получилось отправляет.

23 июл 2020 в 09:15

большинству девушек надо ориентироваться на свою фигуру, а не фигуру модели , тогда и подобных промашек не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
23 июл 2020 в 09:27

Зачем пухляши покупают вещи, предназначенные для тонких моделей?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 июл 2020 в 09:23

Е1 один пробивает очередное дно😂
Зачем писать про этих не очень умных женщин которые с алиэкспресса свадебные платья скупают? Хотят сэкономить, вот и попадают в просак.

23 июл 2020 в 12:23

Просто на фото демонстрируют модели, а покупают обыкновенные женщины, которые думают что платье сделает их стройными.

ОТВЕТИТЬ
2020
23 июл 2020 в 10:35

Некоторые видимо думали, что с Али им приедет модельная фигура. К платью.

Игорь
23 июл 2020 в 15:13

Во-первых:
- Смотрим на параметры девушки-модели
Во-вторых:
- Все знают, что фотография обрабатывается и вытягивается в редакторах
В-третьих:
- На съемке используется свет!
В-четвертых:
- Нужно хоть немного понимать в тканях и соотнести с предыдущими пунктами!
Все, дальше проблем с покупками в инете не будет

23 июл 2020 в 10:12

норм покупать через инет из китая, главное трезво оценивать себя, вещь и продавца, читать отзывы с фото, смотреть рейтинги, сомневаешься -лучше не покупать, не быть падким на дешевизну. если следовать этим правилам, проколы редки, даже шубы классные приходят, и натуралка и чебурашка

ОТВЕТИТЬ
777
23 июл 2020 в 13:31

тупые жирухи думают, что их платье поменяет ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
поп
23 июл 2020 в 14:33

просто большинство телок не имеют фигуру , большие плечи никакой талии и узкие бедра , все не так как надо .
а забыл еще короткие ноги и шея
есть зад нет груди и наоборот
жирухи и низкожопки привет

Жеа
23 июл 2020 в 09:42

Может просто по размеру подбирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:40

В 90 % случаев вещь сидит плохо из за фигуры покупательницы. Модели размером 42-44, а покупательницы 48-50. Особенно умиляет, когда смотрят на азиатских миниатюрных женщин и думают, что вещь так же будет смотреться.
Я, например, сходила к стилисту, там мне рассказали какие силуэты, длины, размеры мне подойдут и все. Заходишь в магазин, смотришь только то, что подходит, а не то что модно или кому то идет.

Гость
23 июл 2020 в 16:56

С инстасамками такая же фигня. На фотках все сплошь и рядом подтянутые, длинноногие красавицы, а в жизни жопасто-целлюлитные уродины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:40

Достали эти жирухи, то в озёрах купаются и фотки е1шлют то платье купят для модельной фигуры а потом негодуют

Гость
23 июл 2020 в 11:51

Всегда умиляют эти фото. Такое чувство, что покупательницы в другой реальности живут. И хотят за три копейки купить вещь супер-качества. Или же не соотносят свой 50й размер с 34м размером китаянки.
Покупала кучу вещей и обуви на алишке, разочарования не было ни разу. Потому что смотрю на цену, описание и отзывы. И консультируюсь с продавцом насчёт размера.
Просто смешно, что люди, видя на фото шубу из песца за 2000 ожидают реально получить шикарный натуральный мех)))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 10:45

Фигуры надо иметь лучше, а не на платья спирпать

23 июл 2020 в 09:42

Никогда не покупаю одежду в интернете. Только в магазинах и только с примеркой. Смотреться на вешалке будет красиво, а на фигуре у нас каждого по разному. А уж про покупки на известном азиатском сайте вообще молчу. У меня много знакомых там для себя заказывали одежду и среди них буквально единицы кто действительно купил что-то, что подошло. Но, пркупки одежды в интернете это личное дело каждого, так что продолжайте смешить нас фотками ожидание/реальность. Я такие люблю. Статья улыбнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 10:05

Антиреклама алиэкспесс🤣

ГостьЯ
23 июл 2020 в 11:36

Прежде чем заказывать такие вещи - надо реально оценить свою собственную фигуру, зайти в любой магазин и просто примерить похожее платье- вот и будет тогда ожидание совпадать с реальность. Серое платье - там и на фото модели талия ПОД грудью, то есть завышена, а то что ткань низкого качества -то чего она хотела за копейки?

Гость
23 июл 2020 в 12:18

Покупать вещи без примерки, то же что и выбирать девушку по фото. В реальности и вещь не то и барышня, увы не та! Головой думать попробуйте, помогает!

23 июл 2020 в 14:27

Ну и вкус же у некоторых... Тут на 90% фото "ожидания" то смотреть невозможно)))

гость
23 июл 2020 в 18:39

может просто покупательницы коренастые уральские низкожопки?

24 июл 2020 в 04:33

Огонь невеста, обнимет - не вырвешься, не то что анерексичка на фото.

24 июл 2020 в 11:25

Может надо смотреть вещи по размеру? многие думают они не так полны))))

23 июл 2020 в 11:58

комментаторы правда не отличают другую посадку на фигуре от говняного качества пришедшей вещи?))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 21:00

просто в рекламе модельная внешность, а у покупательниц фигура толстая, без талии... аонятное дело как на корове будет смотреться

Тимур и его К.
11 апр 2021 в 21:11

А причем тут дата публикации 23 ИЮЛЯ 2020, 09:00???

Гость
11 апр 2021 в 22:32

Эти фотки уж лет 10 по интернету гуляют, нафига такую древность собирать?

Гость
23 июл 2020 в 13:19

хотели дешевле - получили дешевле

Сухарь необыкновенный
23 июл 2020 в 17:15

Зачем покупать на алике что-то, когда давно есть ла мода, wildberries, озон и другие магазины с примеркой, где можно заказать несколько вариантов на выбор, примерить и отказаться и оазница в цене незначительная и доставка макс.неделя.

23 июл 2020 в 22:43

Комментаторы все как на подбор аполоны и Брэд Питы!😁

24 июл 2020 в 00:26

С пиджаком, что последний, правда не сошлось что-то. Ха-ха

гость
23 июл 2020 в 09:21

а что, пиджак еще нормальный даже по размеру, рукава подзакатать, расстегнуть, под низ че-нить нормальное и в путь

23 июл 2020 в 11:30

перепись жадных и самоуверенных?
платье в бельевом стиле разная ткань и крой вообще разный.
те покупателя просто обманули и ему прислали не то что он заказывал.
людям пора понять что джум и али это свалка хлама и гумна.

яжмать
23 июл 2020 в 12:15

Нет, ну а что они хотели? Скупой платит дважды. Первое свадебное платье точно есть у нас в Екб в салоне, не помню название, видела профиль в Тик Токе. Стоит около 50 000 рублей. Хотите хорошую вещь? Тогда будьте готовы заплатить. А то значит, хотим вещь за 10 000 рублей, но идем на Али, покупаем за 1000, а потом возмущаемся. Ох уж эти любители халявы.

Гость
23 июл 2020 в 13:39

Давно делаю покупки в интернет магазине WildBerries.ru. Есть много пунктов выдачи с примерочными и в случае возврата быстро возвращают деньги.

Гость с Али
23 июл 2020 в 11:13

Очень давно заказываю всякое с Алиэкспресс, понял одно - нельзя вестись на дешевизну и непроверенных продавцов с маленьким количеством заказов (хотя и у них бывают крутые вещи). За все годы недоволен качеством был всего один раз (вернули деньги) и один раз заказ не дошел (вернули деньги). Просто к покупкам в интернете чего бы то ни было нужно подходить с умом и это касается не только Али но и других магазинов типа Wildberries и пр.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 18:58

еодинщикам совсем делать нечего? вытащили бородатые боянища со всего интернета и давай статейку клепать?

11 апр 2021 в 19:52

Просто нужно читать отзывы и Смотреть реальные фотографии! Очень боялась заказывать на AliExpress после таких фото, Но в конце концов было просто в восторге от покупок!

11 апр 2021 в 20:45

Я одна заметила, что ЭТО на е1 уже было?

бла бла гость
23 июл 2020 в 09:13

таких подборок полно на всяких развлекательных сайтах, зачем копировать?
так можно и до котиков и пёсиков на е1 докатиться
😐
давай тогда лучше фотоподборку "одетые и сразу раздетые"

Гость
23 июл 2020 в 11:32

свадебные платья надо в салонах покупать тем более часть из них работает,который на карла маркса напротив церкви у зоопарка точно открыт

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 июл 2020 в 11:03

Ну как можно заказать такое 😂 алиэкспресс

Гость
23 июл 2020 в 19:02

А что уральскому ПУНЖи решили пойти замуж. Норм.

Гость
23 июл 2020 в 21:37

В советское время, когда ассортимент одежды был скуден, работали ателье, где шили одежду по фигуре.

Валентина
24 июл 2020 в 01:58

А мне вместо платья за 2340руб прислали пижаму,хорошо если бы ещё моего размера,а то на ребенка.и вообще если комментарий не разрешают писать под их предложениями,то не стоит и заказывать или просто не получать на почте,все это обман

Мишка
24 июл 2020 в 11:50

На первом фото я б ей воткнул

перспективный прохожий
23 июл 2020 в 09:37

Автор статьи путает понятие интернет и понятие авторитет. Страна переполнена мошенниками. Страна находится по честности на уровне стран африки.
Обсуждайте отдельно каждого поставщика а то смешали все в кучу как на помойке и потом еще чего бубните. Мне когда в саду ящики ломаются - и то иду по помойкам и выбираю ящики не из помойки а те которые рядом поставили. Из них - те которые почище. А у автора в голове каша. Найди мужика чтобы с кашей в голове разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 18:56

На таких бабах пахать надо.

56089233
11 апр 2021 в 19:30

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
11 апр 2021 в 20:03

За 3 копейки хотят хорошую вещь?! Так бывает?

12 апр 2021 в 00:13

Походу старые новости простят, со старыми комментариями... Голод новостной...зачем напрягаться, дернем старье!

Ирен
12 апр 2021 в 10:59

Как можно купить платье, не посмотрев на него во отчию, не потрогав его руками, что бы понять из какой ткани оно отшито, и даже не померив....но зато по предоплате??? Жесть!

Гость
23 июл 2020 в 16:14

больше заказываете вещей в инете - да не оскудеет кошелёк покупающего да не выведется лох на просторах земли....

Гость