Екатеринбуржец за девять месяцев избавился от 40 килограммов
20 апреля 2021, 07:30
Гость
23 апреля 2021, 23:48
Фу. Речь не мужа а мальчика. Мужчина-это добыть, завоевывать, защитить, позаботится о более слабых. А не набить татуху, потратить деньги на дорогую игрушку, сделать стероидные мышцы, отрастить псевдобородку и тащиться от себя. Судя, по всему, сильно обиженного в детстве. 39 лет, а замашки подростка 15 летнего. Жену грязью полил, коллег, друзей. Ну,не разделили они страсть к качалке и суперпохудению. Но мальчик, видимо, пытается сам себе понравиться.Какой нарциссизм. Нарциссы себя в любом виде любят. А тут парень вон сколько усилий приложил для принятия себя.Но шанс есть. Расти дальше.От 15 лет. Будет в 70 с мозгами 40 летнего и татухами. Колоритным дедком.😊. А так-статейка скрытой рекламой попахивает. То ли клиники, то ли доктора. О времена,о нравы...Герои-бородатые мальчики на байках в спадывающих штанах, а не воины, не космонавты, не покорители Эвереста. Мужчины должны делать мужскую работу. Реализовывать себя там. Тогда на фотосессии во всех ракурсах не потянет.
Гость
21 апреля 2021, 01:56
Уважуха!!!
Гость
21 апреля 2021, 00:02
Пётр.. Умничка. Образец для подражания. Я вот тоже худею. Уже сбросила 10 кг. За месяц. Впереди ещё хотя бы 10.там точно стоп. Выгляжу и чувствую себя замечательно. Всем желаю изменений. Весна!!!!!!!
Гость
20 апреля 2021, 23:24
Красава, что сказать 😏👍
Гость
20 апреля 2021, 22:36
Пётр Сергеевич, врач, что сделал невозможное! Когда все вокруг были бессильны, он справился 🙌🏻
Гость
20 апреля 2021, 22:23
Скажите, он ушёл от толстой жены или нет?
Гость
20 апреля 2021, 21:32
Какой красавчик!😊👍
Гость
20 апреля 2021, 21:06
Раньше выглядел просто как омежка, а теперь как омежка с партаками, изо всех сил пытающийся закосить под альфача, смешно, жалко и глупо.
Гость
20 апреля 2021, 20:27
груди нет совсем, что за дрищь?
Гость
20 апреля 2021, 20:18
Я тоже считаю, что нарцисс, чистой воды. Молодец конечно, но обсуждать жену, которую сам выбирал, делил с ней постель, родил детей и т.д.не достойно мужчины!
Гость
20 апреля 2021, 19:14
Мужик красава ваще!
Гость
20 апреля 2021, 19:04
А между тем, он еще и отличный хирург-стоматолог!
Гость
20 апреля 2021, 18:26
за 9 месяцев так не измениться, за 9 лет можно но зачем?! одной внешности мало, нужно уметь еще по феньке ботать и иметь таких же рядом иначе и каратэ не поможет
Гость
20 апреля 2021, 16:01
Ааааа, круто как! Я тоже так смогу! Бросаю жрать, так, где мой велик..., хожу пешком, к черту транспорт и лифт......
Гость
20 апреля 2021, 15:20
аххаах на фото слева 30 а, справа 38 ))))) Прошло всего-то, не чего. Ну, а если серьезно мужик молодец. Так держать.
Гость
20 апреля 2021, 15:00
Мда... хомячки негодуют))) живите, как вам нравится, лодыри😉
Гость
20 апреля 2021, 14:18
Всё отлично, только зачем по жене так проехался? Она то, наверное ,его жирным лохом не называла.
Гость
20 апреля 2021, 14:06
C доходом как у стоматолога можно и на звездолет пересесть легко.
А по теме - похоже что чувак в 16 лет не катался на скейтмопеде, не отращивал волосы и не бухал по впискам и вот начал болеть этим в 30+. И татуировки, это конечно личное дело каждого, но эти - пипец какая безвкусица!
Молодец. Никогда не поздно начать, и в 40, и в 50.
Гость
20 апреля 2021, 13:04
Блин , народ, вы что в большинстве своём такой убогий и завистливый ? Петр живет свою лучшую жизнь -реализовался профессионально и воплотил в жизнь все свои мечты и хотелки , если у вас проблемы с дисциплиной , силой воли, формулированием и воплощением своих желаний, то лучше ведь это публично не демонстрировать , а работать над собой. Перт Сергеевич -отличная мотивация нам всем :захотел -сделал . А, если окружение с годами только тянет вниз в своё болото и не хочет меняться -ну , логичный итог -разойтись и искать себе людей близких по духу .
Гость
20 апреля 2021, 12:56
Петр Сергеевич! Вы образец для подражания! Вы прекрасный врач-имплантолог, Я очень боялась, но у Вас золотые руки. 6 имплантов, которые Вы мне поставили, прекрасно стоят. У человека все должно быть прекрасным и лицо, и душа и мысли и одежда. Вы полностью этому соответствуете. Так держать. Я рада, что лечусь у вас.
Гость
20 апреля 2021, 12:51
в мотоклубщину подался ))
почему то на фотках ДО люди более счастливые ))
Гость
20 апреля 2021, 12:49
Меня очень поддерживают статьи о таких людях, я немного восстанавливаюсь после застойного периода и иногда теряю мотивацию, окружение не очень поддерживает пока, а так я возрождаюсь с новыми силами продолжать))))
Гость
20 апреля 2021, 12:48
Неудивительно что от него жена ушла. Вместо внимания ей перевел все внимание на себя. Для кого ей прихорашиваться тогда?
Гость
20 апреля 2021, 12:47
Почему все добродушные толстяки превращаются в злобных урфинов джюсов, когда резко скидывают много килограмм? Смотреть невозможно. Мозг усыхает в процессе похудения что-ли? Есть кто из специалистов по психиатрии этот феномен объяснить?
Гость
20 апреля 2021, 12:45
а кожаные штоны купил ?
Гость
20 апреля 2021, 12:25
Лох, как его ни раскрась, накачай и тд-все равно таким выгнутом навсегда и останется
Гость
20 апреля 2021, 12:23
В детстве и юности его обижали, за слабость, полноту и скромность. Это его угнтало. Он смотрел фильмы о брутальных качках зеках, с непокорным взглядом, загоняющем в ужас противника. Он решил стать таким же. Накачался, накололся, нахмурил брови. Но это все имитация. Враги дрожатт от его вида, но в душе он такой же робкий и ранимый.
Гость
20 апреля 2021, 12:22
Конечно комплексы,в комплексе самодостаточности🤗
Гость
20 апреля 2021, 12:20
Молодец ! 👍
Гость
20 апреля 2021, 12:17
Был душка стал зэкушка.
Гость
20 апреля 2021, 12:07
Дядя скромно умалчивает, список спортпита и прочего, что позволило за 9 месяцев так засушитmся.
Каждый раз когда я вижу фотографии "До и после", меня поражает контраст.
На первой фотке веселый жизнерадостный пухлик, а со второй на тебя смотрит голодным взглядом тощая злобная тварь, которая и ждет, чтобы набросится и сожрать.
Гость
20 апреля 2021, 12:04
Молодина мужик!
Я аналогично за полгода сбросил 30 кило и подкачался. Просто дефицит калорий и больше физической активности в разы. Тут конечно результат внушительнее, но у каждого свой предел, комфортный вес и ритм жизни)
Гость
20 апреля 2021, 12:02
Петр Сергеевич достоин восхищения и подражания -он не только шикарно выглядит , но и крутой врач с классным чувством юмора !
Гость
20 апреля 2021, 12:00
чё отжал достаточно денег, всех" дантистов можно на нары сажать-все они мошенники-написывают и приписывают. кто проверит как на самом деле-глубокий кариес или пульпит, что в несколько раз дороже лечится
Стоматолог не мало зарабатывает, может себе не одну татушку позволить, личного диетолога и т.д.
Гость
20 апреля 2021, 11:47
В 39 молодиться и показывать бицуху уже не торт. Так кризис среднего возраста не решить.
Гость
20 апреля 2021, 11:44
а зачем нормальному человеку тату и борода?это же комплексы неполноценности..
Гость
20 апреля 2021, 11:43
Парень красава! Но у меня кореш, который уехал с ЖБИ в Анталию на ПМЖ, ни дня не был в спортзале, только улица и тренировки - бег и брусья у дома. Фигура и строение и вид даже получше, чем у чела из спортзала. Но он занимается каждый день или через день. Тут в любом случае у чела без всяких энерджи диет не обошлось, чтобы не говорил.
Ничего не имею против, подобные метаморфозы могут только приветствоваться.
Но в самом начале статьи - "В августе Петру Голощапову исполнится 39, а его внешности могут позавидовать студенты: бицепсы, кубики пресса, крутые татуировки." Бицепсы, кубики пресса вопросов то не вызывают, но вот выделять крутые татуировки - смешно )))). "Крутые татуировки, большие серьги в носу и ****, цветные волосы и цветные линзы, а чего добился ты?"
Чувак - молодец! И не будьте лицемерами, все хотят у себя красивое тело, но лень матушка нашептывает, что ты и так хорош, а те кто добился этого, извращенцы 😁
Публично обозвал бывшую жену "жирной коровой", прополоскал свое несвежее семейное белье, рассказал городу о своих психологических загонах и внутренних конфликтах, лезет со своим уставом и стандартами внешности к девочкам с шаурмой, разделся и кривляется для фотографа .... По моему у доктора проблемы, а не достижения.
Достижения
Свой среди своих