Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Спасите скинни: как носить устаревшие вещи, чтобы они смотрелись стильно — 7 простых схем, которые сэкономят деньгиСпасите скинни: как носить устаревшие вещи, чтобы они смотрелись <nobr class="_">стильно —</nobr> <nobr class="_">7 простых</nobr> схем, которые сэкономят деньги

Ирен
1 июля 2021 в 18:44

Боже мой! Да почему дилетанты "лезут" в гардеробы женщин? Почему навязывают то, что многим не нравится? Как говорится: " на вкус и цвет, товарищей нет". Полная бредятина эта статья!!!

Гость
1 июля 2021 в 19:19

Похоже, крестики и галочки местами попутали. И, вообще, кто-то просил эти советы?

Ирен
1 июля 2021 в 18:52

Почему дилетанты ( а я, лично, так думаю), "лезут" в гардероб женщин? Статья-полный бред! Пусть люди носят то, что им нравится! Как говорится- на вкус и цвет товарищей нет. Даже противно становится от того ,что кто то пытается навязать своё мнение.

Гость
1 июля 2021 в 18:42

У меня есть старая дырявая облитая кетчупом майка алкашка и затертые шорты ща вот сижу думаю как бы это все стильно обыграть?😳

1 июля 2021 в 20:36

У celine в новой коллекции как раз кардиганы на пуговицах. Кто дурак, дизайнеры ведущего модного дома или этот стилистик?

Гость
1 июля 2021 в 19:46

Отвратительная мода сейчас. Ходят все одинаковые. Всё висит огромных размеров. Платье носки до голени и *овностопы, ужас!

суровый народ Урала
1 июля 2021 в 19:22

как сварганить обед из картофельных очисток из мусорного бака и крапивы

Гость
1 июля 2021 в 20:25

Одеваться нужно с чувством такта, а не смотреть на моду.По моему, любая женщина чувствует как она выглядит---уместно или наоборот.Просто, нужно не много напрячь мозг.

Абрам
1 июля 2021 в 21:53

Мода - это то что ношу я , что нравится мне носить, что я хочу одеть, а то что окружает мне фиолетово.

Елена
2 июля 2021 в 01:25

Полное убожество, я в шоке...Кому, что идет по фигуре то и нужно носить. Ни когда не надо, бежать за поговоркой." Я надену, что угодно, лишь-бы было это модно".

Гость
2 июля 2021 в 08:25

В этой"модной"одежде просто НЕВОЗМОЖНО выглядеть красиво и привлекательно,изуродует даже самую красивую девушку,спасибо,носите сами псевдо-модные-эксперты)

Статья для нищебродок.

Гость
2 июля 2021 в 01:18

нынешнняя мода анфакбл

Андревна
2 июля 2021 в 10:40

А мне идут вещи по фигуре, потому что я очень стройная. Поэтому буду носить и скинни, и косуху, и джинсовку и даже 😱 водолазку!

Насчёт игры с контрастом объёма и цвета согласна, так образы смотрятся интереснее. Но это и 5 и 10 лет назад было известно.

Ксюня
2 июля 2021 в 14:02

В жару под 40, я прям поджинсы сапоги одену и жилет вязаный😂 как хотим, так и одеваемся! Я в молодости одевалась эллегантно и все время на коблах от 10 см, до 32 лет. А сейчас 36 и 3 детей, обожаю мужские футболки оверсайз и драные джинсы и лосины и никаких коблов!!! 😂

Новости РЎРњР?2