19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Ждём конкурс "мисс без фотошопа"

ОТВЕТИТЬ

за скромные 10т. готова отдать голос за любую кандидатку, борющуюся за 2 млн. )))))

2 авг 2021 в 11:57

а можно их всех умыть и вот все, что они себе в лица накачали вытащить? А после этого позырим😁

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
2 авг 2021 в 11:50

"Мисс офис" должна стоять с уставшим лицом на фоне кулера, так что нечего выбирать. У одной из участниц вообще офис где-то в пустыне находится, судя по фото.

ОТВЕТИТЬ

Будет "Мисс Макаровский мост"? Ах, да, она же еще не родилась.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:14

Когда будет конкурс "мисс бездельница"?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:03

У Е.С.28 явно завышено количество фильтров.

2 авг 2021 в 13:11

За Надежду Бисерову, редкое чистое лицо без губищ, нарощенных ресниц-щёток и нарисованных бровей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:15

Мисс офис должна иметь мощную за... (корму), чтобы быть усидчивой и мощные бёдра, чтобы быть расторопной. Физиономия - это уже дело второе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 11:44

Почти все одинаковые

2 авг 2021 в 12:53

Косметика с фотошопом это нечто 😁
Красота страшная сила

Гость
2 авг 2021 в 11:50

Мы за красавиц голосуем или за пластику.С пластикой хотя бы убрали.Все на одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:01

Сейчас весь сималенд проголосует
По 2 разА

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:51

Дайте фоток в купальниках и без фильтров с макияжем. Так будет объективно.

Лёха хорёк из села Петушиное.
2 авг 2021 в 12:02

Для начала, всех в баню, отмыть макияж и отшкрябать штукатурку и сфотать, а уж затем....можно и на конкурс.

2 авг 2021 в 12:09

Само название конкурса "Мисс Офис" диктует определённый стиль одежды и причёски участницам. Голые плечи, розовые тени и ковбойские шляпы тут недопустимы. В основном тут только кандидатки в группу поддержки какую-нибудь. И да, фотошопа многовато.

ОТВЕТИТЬ

Cудя по тому, что о таких конкурсах заранее массово никто не знал, следовательно, не имел возможности пройти более-менее серьёзный отбор, мне интересно, в этих конкурсах хотя бы праймериз бывает? Либо отбор в конкурс идёт по рандомайзеру, на основании одной только заявки, либо конкурс непубличный, "для своих", и претенденток выбирают заранее.

Катюша из Агролеса - сразу видно, что думает только о сохранении леса на всей планете Земля!

Поставил ей плюсик.

ОТВЕТИТЬ
Мессинг
2 авг 2021 в 11:52

Не понимаю, нажимаю на эту новость, а меня перекидывает на сайт пластической хирургии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 11:48

Начинаю понимать почему строй материалы дорожают...

2 авг 2021 в 17:25

Кристина Руденко-очень симпатичная девушка!

2 авг 2021 в 19:22

Единицы из этих мисс красивы от природы)) За одну из них и проголосовала.

2 авг 2021 в 12:18

Когда будет конкурс "тюменских бездельников"

Жмых
2 авг 2021 в 12:09

Правильно было бы назвать это "голосованием за лучший фото фильтр" 😂

2 авг 2021 в 15:13

вот и посмотрим, за кого больше ботов нагнали голосовать.

2 авг 2021 в 16:20

И вообще… где «Мистер офис»?????!!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:12

Предлагаю конкурс "Мистер на удаленке". Согласен выслать свое фото.

ОТВЕТИТЬ

Ужас какой-то. То мегафотошоп, то губы накачены, то транс. Есть же симпатичные девушки. Но почему-то не здесь.

Гость
2 авг 2021 в 11:46

А где конкурсы мисс сауна и мисс массажный салон?

Сашка
2 авг 2021 в 11:48

Кошмар

Масяня ©
2 авг 2021 в 12:02

Просмотр фоток убогий. При увеличении некоторые лица не видно.
У Сергеевой голоса уже накручены.

Гость
2 авг 2021 в 13:22

Уколы в губы надо запретить на законодательном уровне!

2 авг 2021 в 21:41

жаль девку с сима ленда. жестко ведь пролетит

Гость
2 авг 2021 в 13:04

Екатерина Сергеева, 28 лет,
руководитель по развитию в ООО «Агролессервис» сотрудники помогают голоса "накручивать"?! 🤔 Ни за что не поверю, что эта мадам в лидерах

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:42

Алёна Карташова самая достойная, на мой взгляд.

2 авг 2021 в 16:52

Странно что девушку из СимаЛенда не завалили голосами, вроде коллектив дружный, за своих должны голосовать

3 авг 2021 в 09:02

Часики Apple Wath видимо обязательный атрибут для участия в конкурсе 😁

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
2 авг 2021 в 12:03

нужно топлес фото

Гость
2 авг 2021 в 12:07

Приз 2 ляма??? Куда фотку скидывать? 😂

Гость
2 авг 2021 в 11:51

Даёшь конкурс мисс похмелье. Единственное условие - участницы должны фотографировать только проснушись после 10 коктейлей выпитых вечером

Как в фильме: "Что за ужас здесь творится?!!!"

3 авг 2021 в 00:43

Самая красивая — Алтынай из автосалона! Красота натуральная!!! И нештамповка, как остальные - губы, брови — все одинаковое.

гость
2 авг 2021 в 13:04

24 года, эксперт - какие ранние нынче эксперты )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:39

Армию симаботов нагонят ставить ставить лукасы под своей коллегой?

Помидорная попка-огуречная головка
2 авг 2021 в 12:14

Где конкурс на лудшую бордельершу? Вдруг разбогатею и решусь

Мария
2 авг 2021 в 15:23

В условиях было четко написано, фото портрета без макияжа! Организаторы сами себе противоречат…
Выбрали ещё всех на одно лицо…

Гость
2 авг 2021 в 15:35

Мисс Планктон))

Гость
2 авг 2021 в 19:24

За Алтынай Каскееву

3 авг 2021 в 04:36

Мне все девочки понравились, кроме одной.

Гость
2 авг 2021 в 12:01

все похожи. проголосовал за азиаточку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:44

По сути выбирала только из 2-х участниц - Алена Карташова, Алтынай Каскеева. Остальные томные взгляды, вырезы, позы, макияж "вырви глаз", губы-уточки и т.д. вообще к офисной работе не имеет отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:32

Алтынай,Ты лучшая. Вперёд.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 12:24

Сергеева топчик!

Гость
2 авг 2021 в 12:19

А где конкурс мистер офис? Что это за гендерная микроагрессия?

Городская
2 авг 2021 в 13:00

Где же настоящие русские красавицы? Как будто повымерли... Которые на конкурс представлены - то искусственные с ринопластикой и контурной пластикой, наращенными ресницами и татуажем, то, извините, мордахой не вышли... Есть пара девочек, которые еще ничего так, но ведь сто пудов выиграет, у которой не натуральный фейс😞

Гость
2 авг 2021 в 13:10

как-то ни одна не достойна выигрыша 2 млн.

Гость
2 авг 2021 в 15:30

ну хто им вбил в голову мысль, шо губы надобно "подкорректировать"?😠

Гост
2 авг 2021 в 15:55

Нормально так 2 ляма просто так. Лучше бы детям помогали. А не губошлепок восхваляли

гость
2 авг 2021 в 17:15

Не бывает некрасивых девушек
Бывает мало выпито водки ....

гость
2 авг 2021 в 17:17

Хоть бы одна сфоталась за своим рабочим местом !!!

гость
2 авг 2021 в 17:17

Сплошной макияж, фотошоп и пластическая хирургия ...

Гость
2 авг 2021 в 17:45

все пишут умыть, фотошоп убрать, а я скажу проще- сделайте фото в полный рост😁😁😁 и сразу останется одна-две претендентки

Венсил
2 авг 2021 в 18:45

Они же все одинаковые, Наташ

Блабла
2 авг 2021 в 20:22

Некоторые с эскорт офисов что ли)

Гость
2 авг 2021 в 21:25

Подскажите, а это перекупы?

Маша
2 авг 2021 в 21:54

😂😂😂😂😂

А если их не крашенными выпустить в свет т о будет ужас ужас ?

Гость
2 авг 2021 в 15:12

В чем смысл этого конкурса? Все дамы с тоннами макияжа, наложенным и наколотыми ресницами и бровями. Чем они увлекаются? Какую книгу последнюю прочитали? Судя по возрасту и внешнему виду, там половина разведенных с детьми, ищущие себе папика. Смойте с них косметику и будут даже страшные

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 авг 2021 в 12:45

Екатерина Сергеева бесспорный кандидат!!!

ОТВЕТИТЬ
ЛизаДи
2 авг 2021 в 20:59

Алтынай. Красотка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 12:16

аналитик в компании «Сима-ленд» победит

гость
2 авг 2021 в 12:22

да ну вас одни разговоры, все уже выиграно и куплено))))

Вася
2 авг 2021 в 12:24

Алена Карташова

Гость
2 авг 2021 в 12:23

та что из сималэнда должна победить! во славу путина!!! во славу россии!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:28

голосование за "лучшую картинку". А где личность и характер? С виду может быть прекрасна, а в душе ужасна.

Гость
2 авг 2021 в 12:32

Видимо все с большим жизненным и профессиональным опытом.. От 22х до 29 лет все руководители и управленцы..

Синоптик
2 авг 2021 в 12:39

Мисс Офис))) Когда-то были - Лаура и Джульетта, Джоконда и рафаэлевская Мадонна, Клеопатра и Нефертити... Да что там - Забела Врубель и красавица Зинаида Юсупова... А сейчас - вот это: бездарный планктон под слоем штукатурки.

Гость
2 авг 2021 в 12:45

А почему все фото с кучей фильтров??? У меня даже муж с такими фильтрами может участвовать "Мисс офис" 🤣

Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 12:48

Конечно, все девушки хороши и достойны такого высокого звания данного конкурса. Организаторы правильно сделали, выбрав этих девушек на конкурс!

Гость
2 авг 2021 в 13:31

Голосую за Кинзель Анастасию

Гость
2 авг 2021 в 13:28

Мне так понравилась девушка в шляпе, цвет глаз божественный, а все остальные просто мнимо милые 🤷🏽‍♀️

Натурал
2 авг 2021 в 13:53

чур меня, чур 😱

Гость
2 авг 2021 в 14:00

Какие же вы злые все, фу, надеюсь Вы в жизни все красивые ))))

Гость
2 авг 2021 в 14:21

Странно, что еще весь Сима Ленд не проголосовал за свою коллегу....Может еще не вечер?)

Антон
2 авг 2021 в 15:11

Почему офис? Разве сложно накраситься перекладывая бумажки из одного угла в другой ? Где медички ? Самые красивые всегда среди медичек.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 15:53

Чет мне кажется, что Екатерина Сергеевна чет мутит...

гость
2 авг 2021 в 16:12

Никакой интриги - отфотошопленная и отфильтрованная Сергеева победит, к сожалению. А так я за азиаточку )))

Гость
2 авг 2021 в 16:14

Агролеспластика . Я не такая, как фсе ...

Случайный прохожий
2 авг 2021 в 16:24

Аналитик из Сима Ленда

Гость
2 авг 2021 в 16:39

Е1, а смысл открывать голосование, если отбор еще не закончен?

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:58

900-красотка!

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:55

897-красота имеет все шансы ,только не показывайте их полуголыми, а то как в бане на обзор всего народа-пошло и вульгарно!

Гость
2 авг 2021 в 22:02

Алтынай Каскеева

Гость
2 авг 2021 в 22:10

Алтынай, какая же красивая!😍😍😍

Мария
2 авг 2021 в 22:33

я проголосовала за каждую! Все девушки по своему красивые.
Девочки желаю вам удачи!! 💜

Гость
2 авг 2021 в 23:20

Ну Харина явно случайно попала😂

Алтынай Каскеева. Красавица .
2 авг 2021 в 23:46

Саламбаева Гуля

Екатерина
3 авг 2021 в 00:02

Марина Киселева, голос твой 😍

3 авг 2021 в 00:06

Анна Калинкина, ты лучшая!!! 🌿

Розиякаскеева
3 авг 2021 в 07:31

Каскеева Алтынай, очень обаятельная, красивая, пунктуальная. Офисный и привлекательный стиль.

Loading...