Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Выбираем будущую мисс Офис из Екатеринбурга. Открываем голосование за 15 красотокВыбираем будущую мисс Офис из Екатеринбурга. Открываем голосование за 15 красоток

Ждём конкурс "мисс без фотошопа"

за скромные 10т. готова отдать голос за любую кандидатку, борющуюся за 2 млн. )))))

2 авг 2021 в 11:57

а можно их всех умыть и вот все, что они себе в лица накачали вытащить? А после этого позырим😁

Prodigy
2 авг 2021 в 11:50

"Мисс офис" должна стоять с уставшим лицом на фоне кулера, так что нечего выбирать. У одной из участниц вообще офис где-то в пустыне находится, судя по фото.

Будет "Мисс Макаровский мост"? Ах, да, она же еще не родилась.

2 авг 2021 в 12:14

Когда будет конкурс "мисс бездельница"?

2 авг 2021 в 12:03

У Е.С.28 явно завышено количество фильтров.

2 авг 2021 в 13:11

За Надежду Бисерову, редкое чистое лицо без губищ, нарощенных ресниц-щёток и нарисованных бровей

2 авг 2021 в 12:15

Мисс офис должна иметь мощную за... (корму), чтобы быть усидчивой и мощные бёдра, чтобы быть расторопной. Физиономия - это уже дело второе

2 авг 2021 в 11:44

Почти все одинаковые

2 авг 2021 в 12:53

Косметика с фотошопом это нечто 😁
Красота страшная сила

Гость
2 авг 2021 в 11:50

Мы за красавиц голосуем или за пластику.С пластикой хотя бы убрали.Все на одно лицо.

Гость
2 авг 2021 в 12:01

Сейчас весь сималенд проголосует
По 2 разА

Гость
2 авг 2021 в 11:51

Дайте фоток в купальниках и без фильтров с макияжем. Так будет объективно.

Лёха хорёк из села Петушиное.
2 авг 2021 в 12:02

Для начала, всех в баню, отмыть макияж и отшкрябать штукатурку и сфотать, а уж затем....можно и на конкурс.

2 авг 2021 в 12:09

Само название конкурса "Мисс Офис" диктует определённый стиль одежды и причёски участницам. Голые плечи, розовые тени и ковбойские шляпы тут недопустимы. В основном тут только кандидатки в группу поддержки какую-нибудь. И да, фотошопа многовато.

Cудя по тому, что о таких конкурсах заранее массово никто не знал, следовательно, не имел возможности пройти более-менее серьёзный отбор, мне интересно, в этих конкурсах хотя бы праймериз бывает? Либо отбор в конкурс идёт по рандомайзеру, на основании одной только заявки, либо конкурс непубличный, "для своих", и претенденток выбирают заранее.

2 авг 2021 в 12:37

Катюша из Агролеса - сразу видно, что думает только о сохранении леса на всей планете Земля!

Поставил ей плюсик.

Мессинг
2 авг 2021 в 11:52

Не понимаю, нажимаю на эту новость, а меня перекидывает на сайт пластической хирургии.

Гость
2 авг 2021 в 11:48

Начинаю понимать почему строй материалы дорожают...

2 авг 2021 в 17:25

Кристина Руденко-очень симпатичная девушка!

2 авг 2021 в 19:22

Единицы из этих мисс красивы от природы)) За одну из них и проголосовала.

2 авг 2021 в 12:18

Когда будет конкурс "тюменских бездельников"

Жмых
2 авг 2021 в 12:09

Правильно было бы назвать это "голосованием за лучший фото фильтр" 😂

2 авг 2021 в 15:13

вот и посмотрим, за кого больше ботов нагнали голосовать.

2 авг 2021 в 16:20

И вообще… где «Мистер офис»?????!!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:12

Предлагаю конкурс "Мистер на удаленке". Согласен выслать свое фото.

Ужас какой-то. То мегафотошоп, то губы накачены, то транс. Есть же симпатичные девушки. Но почему-то не здесь.

Гость
2 авг 2021 в 11:46

А где конкурсы мисс сауна и мисс массажный салон?

Сашка
2 авг 2021 в 11:48

Кошмар

Масяня ©
2 авг 2021 в 12:02

Просмотр фоток убогий. При увеличении некоторые лица не видно.
У Сергеевой голоса уже накручены.

Гость
2 авг 2021 в 13:22

Уколы в губы надо запретить на законодательном уровне!

2 авг 2021 в 21:41

жаль девку с сима ленда. жестко ведь пролетит

Гость
2 авг 2021 в 13:04

Екатерина Сергеева, 28 лет,
руководитель по развитию в ООО «Агролессервис» сотрудники помогают голоса "накручивать"?! 🤔 Ни за что не поверю, что эта мадам в лидерах

2 авг 2021 в 12:42

Алёна Карташова самая достойная, на мой взгляд.

2 авг 2021 в 16:52

Странно что девушку из СимаЛенда не завалили голосами, вроде коллектив дружный, за своих должны голосовать

3 авг 2021 в 09:02

Часики Apple Wath видимо обязательный атрибут для участия в конкурсе 😁

Ричард Штиглиц фон Браун Мюнхгаузен
2 авг 2021 в 12:03

нужно топлес фото

Гость
2 авг 2021 в 12:07

Приз 2 ляма??? Куда фотку скидывать? 😂

Гость
2 авг 2021 в 11:51

Даёшь конкурс мисс похмелье. Единственное условие - участницы должны фотографировать только проснушись после 10 коктейлей выпитых вечером

Как в фильме: "Что за ужас здесь творится?!!!"

3 авг 2021 в 00:43

Самая красивая — Алтынай из автосалона! Красота натуральная!!! И нештамповка, как остальные - губы, брови — все одинаковое.

гость
2 авг 2021 в 13:04

24 года, эксперт - какие ранние нынче эксперты )))

2 авг 2021 в 12:39

Армию симаботов нагонят ставить ставить лукасы под своей коллегой?

Помидорная попка-огуречная головка
2 авг 2021 в 12:14

Где конкурс на лудшую бордельершу? Вдруг разбогатею и решусь

Мария
2 авг 2021 в 15:23

В условиях было четко написано, фото портрета без макияжа! Организаторы сами себе противоречат…
Выбрали ещё всех на одно лицо…

Гость
2 авг 2021 в 15:35

Мисс Планктон))

Гость
2 авг 2021 в 19:24

За Алтынай Каскееву

3 авг 2021 в 04:36

Мне все девочки понравились, кроме одной.

Гость
2 авг 2021 в 12:01

все похожи. проголосовал за азиаточку)

Гость
2 авг 2021 в 12:44

По сути выбирала только из 2-х участниц - Алена Карташова, Алтынай Каскеева. Остальные томные взгляды, вырезы, позы, макияж "вырви глаз", губы-уточки и т.д. вообще к офисной работе не имеет отношение.

Гость
2 авг 2021 в 18:32

Алтынай,Ты лучшая. Вперёд.

2 авг 2021 в 12:24

Сергеева топчик!

Гость
2 авг 2021 в 12:19

А где конкурс мистер офис? Что это за гендерная микроагрессия?

Городская
2 авг 2021 в 13:00

Где же настоящие русские красавицы? Как будто повымерли... Которые на конкурс представлены - то искусственные с ринопластикой и контурной пластикой, наращенными ресницами и татуажем, то, извините, мордахой не вышли... Есть пара девочек, которые еще ничего так, но ведь сто пудов выиграет, у которой не натуральный фейс😞

Гость
2 авг 2021 в 13:10

как-то ни одна не достойна выигрыша 2 млн.

Гость
2 авг 2021 в 15:30

ну хто им вбил в голову мысль, шо губы надобно "подкорректировать"?😠

Гост
2 авг 2021 в 15:55

Нормально так 2 ляма просто так. Лучше бы детям помогали. А не губошлепок восхваляли

гость
2 авг 2021 в 17:17

Сплошной макияж, фотошоп и пластическая хирургия ...

гость
2 авг 2021 в 17:15

Не бывает некрасивых девушек
Бывает мало выпито водки ....

гость
2 авг 2021 в 17:17

Хоть бы одна сфоталась за своим рабочим местом !!!

Гость
2 авг 2021 в 17:45

все пишут умыть, фотошоп убрать, а я скажу проще- сделайте фото в полный рост😁😁😁 и сразу останется одна-две претендентки

Венсил
2 авг 2021 в 18:45

Они же все одинаковые, Наташ

Блабла
2 авг 2021 в 20:22

Некоторые с эскорт офисов что ли)

Гость
2 авг 2021 в 21:25

Подскажите, а это перекупы?

Маша
2 авг 2021 в 21:54

😂😂😂😂😂

А если их не крашенными выпустить в свет т о будет ужас ужас ?

Гость
2 авг 2021 в 15:12

В чем смысл этого конкурса? Все дамы с тоннами макияжа, наложенным и наколотыми ресницами и бровями. Чем они увлекаются? Какую книгу последнюю прочитали? Судя по возрасту и внешнему виду, там половина разведенных с детьми, ищущие себе папика. Смойте с них косметику и будут даже страшные

Александр
2 авг 2021 в 12:45

Екатерина Сергеева бесспорный кандидат!!!

ЛизаДи
2 авг 2021 в 20:59

Алтынай. Красотка.

Гость
2 авг 2021 в 12:16

аналитик в компании «Сима-ленд» победит

гость
2 авг 2021 в 12:22

да ну вас одни разговоры, все уже выиграно и куплено))))

Вася
2 авг 2021 в 12:24

Алена Карташова

Гость
2 авг 2021 в 12:23

та что из сималэнда должна победить! во славу путина!!! во славу россии!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:28

голосование за "лучшую картинку". А где личность и характер? С виду может быть прекрасна, а в душе ужасна.

Гость
2 авг 2021 в 12:32

Видимо все с большим жизненным и профессиональным опытом.. От 22х до 29 лет все руководители и управленцы..

Синоптик
2 авг 2021 в 12:39

Мисс Офис))) Когда-то были - Лаура и Джульетта, Джоконда и рафаэлевская Мадонна, Клеопатра и Нефертити... Да что там - Забела Врубель и красавица Зинаида Юсупова... А сейчас - вот это: бездарный планктон под слоем штукатурки.

Гость
2 авг 2021 в 12:45

А почему все фото с кучей фильтров??? У меня даже муж с такими фильтрами может участвовать "Мисс офис" 🤣

Екатеринбуржец
2 авг 2021 в 12:48

Конечно, все девушки хороши и достойны такого высокого звания данного конкурса. Организаторы правильно сделали, выбрав этих девушек на конкурс!

Гость
2 авг 2021 в 13:28

Мне так понравилась девушка в шляпе, цвет глаз божественный, а все остальные просто мнимо милые 🤷🏽‍♀️

Гость
2 авг 2021 в 13:31

Голосую за Кинзель Анастасию

Натурал
2 авг 2021 в 13:53

чур меня, чур 😱

Гость
2 авг 2021 в 14:00

Какие же вы злые все, фу, надеюсь Вы в жизни все красивые ))))

Гость
2 авг 2021 в 14:21

Странно, что еще весь Сима Ленд не проголосовал за свою коллегу....Может еще не вечер?)

Антон
2 авг 2021 в 15:11

Почему офис? Разве сложно накраситься перекладывая бумажки из одного угла в другой ? Где медички ? Самые красивые всегда среди медичек.

2 авг 2021 в 15:53

Чет мне кажется, что Екатерина Сергеевна чет мутит...

гость
2 авг 2021 в 16:12

Никакой интриги - отфотошопленная и отфильтрованная Сергеева победит, к сожалению. А так я за азиаточку )))

Гость
2 авг 2021 в 16:14

Агролеспластика . Я не такая, как фсе ...

Случайный прохожий
2 авг 2021 в 16:24

Аналитик из Сима Ленда

Гость
2 авг 2021 в 16:39

Е1, а смысл открывать голосование, если отбор еще не закончен?

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:55

897-красота имеет все шансы ,только не показывайте их полуголыми, а то как в бане на обзор всего народа-пошло и вульгарно!

Nfzyf
2 авг 2021 в 16:58

900-красотка!

Гость
2 авг 2021 в 22:02

Алтынай Каскеева

Гость
2 авг 2021 в 22:10

Алтынай, какая же красивая!😍😍😍

Мария
2 авг 2021 в 22:33

я проголосовала за каждую! Все девушки по своему красивые.
Девочки желаю вам удачи!! 💜

Гость
2 авг 2021 в 23:20

Ну Харина явно случайно попала😂

Алтынай Каскеева. Красавица .
2 авг 2021 в 23:46

Саламбаева Гуля

Екатерина
3 авг 2021 в 00:02

Марина Киселева, голос твой 😍

3 авг 2021 в 00:06

Анна Калинкина, ты лучшая!!! 🌿

Розиякаскеева
3 авг 2021 в 07:31

Каскеева Алтынай, очень обаятельная, красивая, пунктуальная. Офисный и привлекательный стиль.

Новости РЎРњР?2