19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
9 сен 2021 в 18:32

пикси каждое утро на голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:44

Щёки полезны, мну прячет за ними большие лопоухие уши.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 20:13

Боб на блондинке в белом боди хорошо смотрится))

9 сен 2021 в 18:41

не увидел в тренде стрижку "Дядя Толик подстриги меня под нолик"

Гость
9 сен 2021 в 18:57

А где хомячки с щёками? У этих только скулы прятать

Лошочек
9 сен 2021 в 18:53

а если голова лысая то какую стрижку лучше всего делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:37

Как любительница хороших и дорогих стрижек , могу сказать только одно, стрижка хороша только с ежедневной укладкой и на чистые волосы . Если есть время и силы каждый день вставать в 6 утра и делать укладку и каждый месяц ходить подкрашивать отросшие волосы и освежать стрижку,то это ваши варианты)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:34

На фото одни девушки и симпатишные. Но это не правильно! Надо некрасивых тоже фоткать!
Ни одной азиатки и африканки тоже нет!
И какое вы после этого либеральное сми???

ОТВЕТИТЬ
Ларион
9 сен 2021 в 19:12

...Да было это все ...сто раз.....было-было-было.....😎

Гость
9 сен 2021 в 19:50

У нас пол города считают, что проснулись и красивые. 😂😂😂 а так-то не очень они. И голову не помыли даже

Брюнетка
9 сен 2021 в 20:23

Вон оно чё оказывается! Я одна хожу черная немодная?

Гость
9 сен 2021 в 19:45

Зеленые патлы признак конкретно сдутого флюгера. Вообще статья напоминает некрогламур для какодемских толстух.

пуритан
9 сен 2021 в 18:39

Зелёный цвет не в моде

Гость
9 сен 2021 в 18:58

А где стрижка "юрист из екатеринбурга"?

Гость
9 сен 2021 в 19:03

А не является ли данная статья микроагрессией со стороны женщин в сторону других гендеров?

Баба Яга
9 сен 2021 в 19:09

Всегда в тренде, "нас бомбили, я спасалась" и " я упала с сеновала". Утром хоть как прическа, время на укладку уходит у любой прически. И что причесывать свое мнение хоть ты Майкла Джексона стригла, но для меня то ты не авторитет!

Гость
9 сен 2021 в 20:04

самая лучшая прическа - это лысина.. утром умылся заодно и голову вымыл ))))

Гость
9 сен 2021 в 21:30

европейки бы поржали, им вообще по барабану

Гость
9 сен 2021 в 21:30

бесят девки с неестсвенным цветом волос

Гость
10 сен 2021 в 10:47

Фигню не несите, все эти прически будут нормально выглядеть только после укладки

Гость
9 сен 2021 в 21:48

Снимите вы уже с них маски.. Реально бесит уже..

Гость
9 сен 2021 в 19:46

Вообще то краска очень вредна для волос. Со временем могут возникнуть серъезные проблемы. Как и модные шампуни! Шампуни - это яд!! Модницы это знают? Волосы должны быть естесственного цвета. Единственно что допускается - иранская хна. Время от времени волосы надо промывать: лопухом (кипятить лопух) крапивой, пивом, кислым кефиром. Очень полезно!

ОТВЕТИТЬ