23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
12 сен 2021 в 13:27

Молодец!

12 сен 2021 в 12:44

Девушка красава! И есть одна простая истина - никому не интересен ваш внутренний мир, если внешний заплыл жиром.

ОТВЕТИТЬ

Все кости одинаковые. Мы жирдяи только, и только, из-за своей лени. Девушка молодец, так держать!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:34

жрите меньше и будет вам счастье

не забываем про секс

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:30

А ради чего всё это??! Тратить столько времени и так короткой жизни, чтобы поддерживать вес тела?! Можно, конечно, посвятить всю жизнь этому....😳

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:59

" с 50-го размера похудела до 44-го"
50й не так уж и плох, были бы здоровье и пропорции.
Насчет 44го- женский комплекс что идеал

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:58

Картман броо

12 сен 2021 в 21:40

Просто топ так изменить себя , респект и медалей побольше !

Гостья
12 сен 2021 в 14:44

Мне всегда интересно, на какой работе люди работают, которые могут себе позволить тренироваться 5 дней в неделю, на это же нужно время. причем не малое. Также вопрос. у нее наверно нет семьи или есть? если есть семья. дети, то как все успеть? надо же время найти и на работу, и на дом, там уборка хотябы, дети в школе, тоже время. Я работаю в Сбере, у меня на спорт остается время только поздно вечером , там один раз в неделю и в один выходной. Конечно не все так уматываются на работе, но все равно в наше время, на мой взгляд мало таких работ , где можно работать на лайте и хорошие деньги получать...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 12:26

Берите пример

ОТВЕТИТЬ
Гнидышев
12 сен 2021 в 12:58

Молодец, пойду пожру

Вася
12 сен 2021 в 13:03

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:22

кости у всех одинаковые

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
12 сен 2021 в 15:21

Отличный мотивационный сериал есть: "Я вешу 300 кг". Смотришь и вообще не хочется никакого фастфуда, жаренного и т.д.

12 сен 2021 в 14:08

о какой широкой кости речь?
с широкой костью девочки просто крупные и не рыхлые.
жрать надо меньше.
можно и без спорта кг 10-15 сбросить. просто питанием и минимальной физ нагрузкой.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:41

Жир имеет свойство возвращаться и очень даже быстро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 14:39

Только мне кажется что до и после это разные женщины? И фото "до" специально взято такое размытое.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:44

Книги читает? В кино, театр ходит? Или только гантели тягает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 13:27

А я ж была упитана, я была нормальная,
А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная.
Ой вы, книги мерзкие о диетпитании,
Ой, что же вы наделали с девушкою Танею.

Девочки хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными - никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
Оставайтесь полными - никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.

ОТВЕТИТЬ
X-ray
12 сен 2021 в 14:57

Вот молодец! Взяла и сама себе сделала прекрасную фигуру.

ОТВЕТИТЬ
Странная
12 сен 2021 в 16:23

Знакома с Татьяной лично и могу сказать, что она невероятно приятный человек. Умная, веселая с отличным чувством юмора. Она в начале пути бодибилдинга, но вы бы видели уже сейчас ее ножки - красота! Тане пожелаю исполнения желаний и идти к своей, не обращая внимания на хейтеров.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 08:34

Героиня заметки — у тебя муж, дети, пожилые родители есть? Где время на спортзал находишь по 5 дней в неделю? Дети — уроки школа кружки секции, ну допустим муж водит. Но дома еще приготовить убрать нужно. Где время взять, если с 9 до 6 минимум работаешь? В 7 только дома, а еще надо уроки и ужин.
Наверняка одинокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 13:13

То, что похудела-молодец. Но про бодибилдинг-бред и понты. На фотках видно, что складки висят(живот, руки). % жира тоже очень высок, при ее росте надо сбрасывать еще килограм 7. Бодибилдеша, блин

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 21:23

это круто! Но возникает дисбаланс: вся эта отрава, которая стремится попасть в твой организм (из отравленного воздуха, еды), вся эта чернь вокруг (мат прохожих, грязные улицы, совковое благоустройство, пробки, чванство), рабья работа - и тут ты такой чистенький хорошенький! От этого невозможно отгородиться, и все это сильно высасывает энергию. И вот чтобы компенсировать это негативное воздействие - приходится каждый день пахать так, как она.... Поэтому таких, как Татьяна - единицы. А если бы не чванство и засерание повсеместное - можно было бы прилагать гораздо меньшие усилия для совершенствования....

Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:32

Толстела 20 лет, похудела за 3 года -для организма это "дикий" стресс и хорошо, что сердце и прочие системы выдержали это "издевательство" и пусть у неё и в дальнейшем всё так же и будет!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
12 сен 2021 в 13:50

Ну молодец жеж!
Не искала оправдания своей жироте
А работала
Учитесь бодипозитивные!

Какой бодибилдинг? 🤦🏻‍♀️😆 Ещё и сезону по интернету готовится 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 Обычная женщина. Никаких мышц особо нет. Лишний жир есть. Ей бы в реальность вернуться. Не каждая может стать фитнес бикини. У этой женщины просто нет для этого природных данных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 13:37

Ребята (и девчата)!
Не обольщайтесь, это всего лишь реклама от фитнесс-центра.
Это призыв постоянно платить за фитнесс.
Стоит только забросить этот фитнес и кг вернуться "с гаком".
Это безумный бег белки в колесе.
Посмотрите на спортсменов, завязавшим со спортом - сразу начинают жиреть.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 14:57

Я не понимаю вас не любят, вы не любите себя? Зачем издеваться над собой? Кто сказал что вес лишний и сейчас эта девушка выглядит больной и старой. Есть определенный возраст быть худым. Сколько можно молодиться вы не моложе а страшнее становитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 сен 2021 в 20:22

Татьяна , молодец! И постройнела и помолодела! Умничка !

Гость
12 сен 2021 в 14:52

а если внушат,что ты мужик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:33

Наверное, философия жизни должна быть все-таки несколько иная, чем еда и фигура.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:36

Браво)) тоже со школьной скамьи был в два раза больше сверстников, но стукнуло 27 за пол года скинул 47кг со 137 до 90, почувствовал легкость в движении, в любом магазине можно стало одежду подобрать один словом один позитив

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:04

Здорово. Тоже хотела похудеть килограмм на 5. Не получается.
Детям и мужу готовлю вкусно и разнообразно. Самой при этом совсем уж ничего не есть с общего стола сложно. Мама и бабушка учили всегда всей семьёй ужинать, если есть возможность, то и завтракать, обедать. Иначе, где ещё почувствовать себя одной семьёй, как ни за столом... Не менее 10 км в день прохожу пешком с работы и на работу. Вечерами детей с кружка на кружок вожу, уроки помогаю, готовлю, встаю в 6.00... Как 5 раз в неделю фитнес? А дети одни дома будут? Автор молодец, конечно, но как последовать её примеру сама не представляю. Вопрос во времени и в приоритетах.

ОТВЕТИТЬ
555666
12 сен 2021 в 12:35

Как-то плохо для 40 лет выглядит, лет 55 дашь

ОТВЕТИТЬ

ЗАЛЬЧИК....5 БАЛЛОВ.... БРАЙТ ФИТ ОКОДЕМ::??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:46

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:28

У бап вес рамы варьируется плюс- минус два кг при одном и том же росте. Широкая кость- это миф, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
12 сен 2021 в 15:57

А она не пробовала просто меньше жрать...

Гость
12 сен 2021 в 19:51

Умница, чаго бы пожрать

Гость
12 сен 2021 в 20:22

Здоровья и успехов! Будьте счастливы!

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:56

а Алеша в колонии жирует на ваши налоги.

Гость
13 сен 2021 в 10:33

Все пишут про детей)) Особенно про уроки вечером))) Так у вас дети дебилами будут, если вы за них будете делать уроки))) Уроки задают детям, а никак не родителям))) Оставьте детей с их уроками в покое - займитесь собой)))

Фото пользователя
12 сен 2021 в 15:16

Молодец! Так держать!

Гость
12 сен 2021 в 14:29

На фото "до" рыхлая тетка, которая весит килограмм 90 и носит 60 размер одежды. Кого она обманывает то про 50 размер? Или у неё рост 140 см? 😁

Зашедший
12 сен 2021 в 12:29

Я знаю еë инсту 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 14:03

Я думаю в 40 лет, 50размер это нормально. Конечно, если после 500 метров задыхаешься, это плохо. Но может дело не в весе, а в выносливости? А пробежки как она переносит, тут об этом не пишут? Если дело в весе, то она должна теперь порхать как бабочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:20

Умничка! Только вот моя знакомая скинула почти 50 на сегодняшний день, вторая - почти 35. поэтому 22... Это круто конечно, но можно больше, когда есть желание 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:38

Фигура стала лучше, а лицо заметно постарело. Весь жирок, что делал личико округлым и приятным ушел, осталась "старческая" усталость на лице.

ОТВЕТИТЬ

ЗАЛ ВЫСШИЙ.... ТОПЧАН.. ГДЕ АБОНИМЕНТ ВЯЗТЬ???

анна
13 сен 2021 в 00:50

слишком отощала,выглядит непропорционально,сзади пионерка,спереди пенсионерка.46-48 размер вполне достаточен.

Гость
13 сен 2021 в 11:38

Молодец, пойду отожмусь !

Гость
13 сен 2021 в 11:44

Даже если это реклама фитнеса, я так скажу можно и без него обойтись, бег, турники, различные виды спорта где практически не надо платить за тренировки, мне так то пофиг смотрите сами либо вы лень либо спорт.

Валерий
14 сен 2021 в 11:45

Ключ к здоровью - естественное питание

гость
12 сен 2021 в 17:21

Родственница за год с 94 до 44 похудела, без походов в фитнес клубы, без диетологов и советчиков. Просто поняла - пора. Спустя два года в весе не набрала и ест все. Только в хлебе семя отграничивает. Ничего отвисшего из кожи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:58

«Мне казалось, что я нормально выгляжу. Ключевое слово — «казалось»»
Так ей и сейчас кажется.
«Мне 40 лет внушали, что у меня кость широкая»
А что, тонкая что ли?

ОТВЕТИТЬ