перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Мне 40 лет внушали, что у меня кость широкая, и я верила»: история екатеринбурженки, которая сбросила 22 кг

12 сентября 2021, 12:20
Гость
Гость
14 сентября 2021, 11:45
Ключ к здоровью - естественное питание
Гость
13 сентября 2021, 11:44
Даже если это реклама фитнеса, я так скажу можно и без него обойтись, бег, турники, различные виды спорта где практически не надо платить за тренировки, мне так то пофиг смотрите сами либо вы лень либо спорт.
Гость
13 сентября 2021, 11:38
Молодец, пойду отожмусь !
Гость
13 сентября 2021, 10:33
Все пишут про детей)) Особенно про уроки вечером))) Так у вас дети дебилами будут, если вы за них будете делать уроки))) Уроки задают детям, а никак не родителям))) Оставьте детей с их уроками в покое - займитесь собой)))
Гость
13 сентября 2021, 09:38
Фигура стала лучше, а лицо заметно постарело. Весь жирок, что делал личико округлым и приятным ушел, осталась "старческая" усталость на лице.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2021, 08:34
Героиня заметки — у тебя муж, дети, пожилые родители есть? Где время на спортзал находишь по 5 дней в неделю? Дети — уроки школа кружки секции, ну допустим муж водит. Но дома еще приготовить убрать нужно. Где время взять, если с 9 до 6 минимум работаешь? В 7 только дома, а еще надо уроки и ужин. Наверняка одинокая.
Гость
13 сентября 2021, 00:50
слишком отощала,выглядит непропорционально,сзади пионерка,спереди пенсионерка.46-48 размер вполне достаточен.
Гость
12 сентября 2021, 22:46
Молодец!
Duxless

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:40
Просто топ так изменить себя , респект и медалей побольше !
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 21:23
это круто! Но возникает дисбаланс: вся эта отрава, которая стремится попасть в твой организм (из отравленного воздуха, еды), вся эта чернь вокруг (мат прохожих, грязные улицы, совковое благоустройство, пробки, чванство), рабья работа - и тут ты такой чистенький хорошенький! От этого невозможно отгородиться, и все это сильно высасывает энергию. И вот чтобы компенсировать это негативное воздействие - приходится каждый день пахать так, как она.... Поэтому таких, как Татьяна - единицы. А если бы не чванство и засерание повсеместное - можно было бы прилагать гораздо меньшие усилия для совершенствования....
Наудачу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 20:32
Толстела 20 лет, похудела за 3 года -для организма это "дикий" стресс и хорошо, что сердце и прочие системы выдержали это "издевательство" и пусть у неё и в дальнейшем всё так же и будет!
Гость
12 сентября 2021, 20:22
Здоровья и успехов! Будьте счастливы!
Гость
12 сентября 2021, 20:22
Татьяна , молодец! И постройнела и помолодела! Умничка !
Гость
12 сентября 2021, 20:04
Здорово. Тоже хотела похудеть килограмм на 5. Не получается. Детям и мужу готовлю вкусно и разнообразно. Самой при этом совсем уж ничего не есть с общего стола сложно. Мама и бабушка учили всегда всей семьёй ужинать, если есть возможность, то и завтракать, обедать. Иначе, где ещё почувствовать себя одной семьёй, как ни за столом... Не менее 10 км в день прохожу пешком с работы и на работу. Вечерами детей с кружка на кружок вожу, уроки помогаю, готовлю, встаю в 6.00... Как 5 раз в неделю фитнес? А дети одни дома будут? Автор молодец, конечно, но как последовать её примеру сама не представляю. Вопрос во времени и в приоритетах.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2021, 19:59
Все кости одинаковые. Мы жирдяи только, и только, из-за своей лени. Девушка молодец, так держать!
262231551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:58
Картман броо
Гость
12 сентября 2021, 19:51
Умница, чаго бы пожрать
266223525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:36
Браво)) тоже со школьной скамьи был в два раза больше сверстников, но стукнуло 27 за пол года скинул 47кг со 137 до 90, почувствовал легкость в движении, в любом магазине можно стало одежду подобрать один словом один позитив
ГЕККОНь-ЕШКИН ПРОЕК- БОТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:08
ЗАЛЬЧИК....5 БАЛЛОВ.... БРАЙТ ФИТ ОКОДЕМ::??
ГЕККОНь-ЕШКИН ПРОЕК- БОТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 19:08
ЗАЛ ВЫСШИЙ.... ТОПЧАН.. ГДЕ АБОНИМЕНТ ВЯЗТЬ???
Гость
12 сентября 2021, 18:20
Умничка! Только вот моя знакомая скинула почти 50 на сегодняшний день, вторая - почти 35. поэтому 22... Это круто конечно, но можно больше, когда есть желание 👍
Гость
12 сентября 2021, 17:21
Родственница за год с 94 до 44 похудела, без походов в фитнес клубы, без диетологов и советчиков. Просто поняла - пора. Спустя два года в весе не набрала и ест все. Только в хлебе семя отграничивает. Ничего отвисшего из кожи нет.
Гость
12 сентября 2021, 16:23
Знакома с Татьяной лично и могу сказать, что она невероятно приятный человек. Умная, веселая с отличным чувством юмора. Она в начале пути бодибилдинга, но вы бы видели уже сейчас ее ножки - красота! Тане пожелаю исполнения желаний и идти к своей, не обращая внимания на хейтеров.
Гость
12 сентября 2021, 15:57
А она не пробовала просто меньше жрать...
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2021, 15:52
Какой бодибилдинг? 🤦🏻‍♀️😆 Ещё и сезону по интернету готовится 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 Обычная женщина. Никаких мышц особо нет. Лишний жир есть. Ей бы в реальность вернуться. Не каждая может стать фитнес бикини. У этой женщины просто нет для этого природных данных.
Гость
12 сентября 2021, 15:40
Природу не обманешь,разжиреет снова,при малейшем стрессе начнёт жрать все что не приколочено
Гость
12 сентября 2021, 15:21
Отличный мотивационный сериал есть: "Я вешу 300 кг". Смотришь и вообще не хочется никакого фастфуда, жаренного и т.д.
Чудеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 15:16
Молодец! Так держать!
Гость
12 сентября 2021, 14:57
Вот молодец! Взяла и сама себе сделала прекрасную фигуру.
35043848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 14:57
Я не понимаю вас не любят, вы не любите себя? Зачем издеваться над собой? Кто сказал что вес лишний и сейчас эта девушка выглядит больной и старой. Есть определенный возраст быть худым. Сколько можно молодиться вы не моложе а страшнее становитесь.
Гость
12 сентября 2021, 14:52
а если внушат,что ты мужик?
Гость
12 сентября 2021, 14:44
Мне всегда интересно, на какой работе люди работают, которые могут себе позволить тренироваться 5 дней в неделю, на это же нужно время. причем не малое. Также вопрос. у нее наверно нет семьи или есть? если есть семья. дети, то как все успеть? надо же время найти и на работу, и на дом, там уборка хотябы, дети в школе, тоже время. Я работаю в Сбере, у меня на спорт остается время только поздно вечером , там один раз в неделю и в один выходной. Конечно не все так уматываются на работе, но все равно в наше время, на мой взгляд мало таких работ , где можно работать на лайте и хорошие деньги получать...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 14:41
Жир имеет свойство возвращаться и очень даже быстро.
KatrinSunshin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 14:39
Только мне кажется что до и после это разные женщины? И фото "до" специально взято такое размытое.
Гость
12 сентября 2021, 14:29
На фото "до" рыхлая тетка, которая весит килограмм 90 и носит 60 размер одежды. Кого она обманывает то про 50 размер? Или у неё рост 140 см? 😁
Гость
12 сентября 2021, 14:22
кости у всех одинаковые
22863488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 14:08
о какой широкой кости речь? с широкой костью девочки просто крупные и не рыхлые. жрать надо меньше. можно и без спорта кг 10-15 сбросить. просто питанием и минимальной физ нагрузкой.
Гость
12 сентября 2021, 14:03
Я думаю в 40 лет, 50размер это нормально. Конечно, если после 500 метров задыхаешься, это плохо. Но может дело не в весе, а в выносливости? А пробежки как она переносит, тут об этом не пишут? Если дело в весе, то она должна теперь порхать как бабочка.
Гость
12 сентября 2021, 13:50
Ну молодец жеж! Не искала оправдания своей жироте А работала Учитесь бодипозитивные!
007 Bond

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:37
Ребята (и девчата)! Не обольщайтесь, это всего лишь реклама от фитнесс-центра. Это призыв постоянно платить за фитнесс. Стоит только забросить этот фитнес и кг вернуться "с гаком". Это безумный бег белки в колесе. Посмотрите на спортсменов, завязавшим со спортом - сразу начинают жиреть.
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:27
А я ж была упитана, я была нормальная, А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная. Ой вы, книги мерзкие о диетпитании, Ой, что же вы наделали с девушкою Танею. Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
36307648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:27
Молодец!
Гость
12 сентября 2021, 13:13
То, что похудела-молодец. Но про бодибилдинг-бред и понты. На фотках видно, что складки висят(живот, руки). % жира тоже очень высок, при ее росте надо сбрасывать еще килограм 7. Бодибилдеша, блин
Гость
12 сентября 2021, 13:03
Молодец!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2021, 12:59
" с 50-го размера похудела до 44-го" 50й не так уж и плох, были бы здоровье и пропорции. Насчет 44го- женский комплекс что идеал
Гость
12 сентября 2021, 12:58
Молодец, пойду пожру
Гость
12 сентября 2021, 12:58
«Мне казалось, что я нормально выгляжу. Ключевое слово — «казалось»» Так ей и сейчас кажется. «Мне 40 лет внушали, что у меня кость широкая» А что, тонкая что ли?
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 12:56
а Алеша в колонии жирует на ваши налоги.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2021, 12:44
Книги читает? В кино, театр ходит? Или только гантели тягает?
ADvoCAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 12:44
Девушка красава! И есть одна простая истина - никому не интересен ваш внутренний мир, если внешний заплыл жиром.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2021, 03:25
Только это не правда. Хоть какая красивая и худая, если в голове пусто, то толку от нее не много.
Гость