26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
16 сен 2021 в 23:14

Шпильки не выйдут из моды никогда!

ОТВЕТИТЬ

Такое ощущение, что определяют очередные "тренды/нетренды" какие-то люди, крутящие барабан.
А там уж что выпадет - то и объявляют.
Кто-то реально следит за этим никому ненужным "рейтингом"?
Всем ведь давно понятно, что всё это напускное и направлено чисто на увеличение рынка сбыта и объёмов продаж.

А реально "модные" вещи - это вещи классические.
Которые ВСЕГДА на вершине рейтинга, и в которых ВСЕГДА удобно, комфортно и практично.

Иногда просто смотришь на некоторых "догоняющих моду", и так их всех жалко становится.
Ну зачем такие мучения себе выдумывать, ведь неудобно это всё на 99%.
Зато да - в тренде!

16 сен 2021 в 23:30

Какие тренчи???? Плюс 7 за бортом.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 14:58

У всех свои предпочтения. Нельзя всех равнять под одну гребёнку - кому-то идёт вещь, кому-то нет. С оценками автора не согласен. 😠

16 сен 2021 в 20:48

на левых фотках девчонки огонь. на правых бомжихи в мешках каких то!😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 16:43

Лоферы Оксфорды Ботильоны Челси ...хоспаде, а где валенки?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 21:20

Нужно быть в тренде. Куцые куртки, отсутствие головного убора и голые щиколотки придут вместе с холодами.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 сен 2021 в 20:51

Давно уже одеваюсь так, как мне удобно.
И бюджетно...
И никаких комплексов относительно модноты...

16 сен 2021 в 19:00

А Burberry и не знают, что с точки зрения великих уральских стилистов их вечные тренчи уже не але)

16 сен 2021 в 22:01

У нас тут бабушка 80+ прикупила себе куртку на распродаже... Смотрю тут, а куртка то в тренде, ))) деффки обзавидуюццо... Ну а я в том году ботинки на шнуровке прикупила в ближайшем ТЦ, ничо особенного, мне в декрете сойдут... А ща смотрю - Моодныыыя!!! Адин в адин!!!))))

Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:55

Сейчас как там, осенне-зимнее пальто с каракулевым воротником с унтами из собачьего меха сочетается? И с норковой шапкой, почти новой, чуть-чуть протёрся мех только?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:39

да пофиг на вашу моду, главное удобно, тепло и уютно

ААА
16 сен 2021 в 21:06

Я ношу и буду носить то, что Я сама считаю нужным и никакие стилисты и дизайнеры мне не указ. А советы - дичь полнейшая.

16 сен 2021 в 21:05

а что за мода носить косуху а-ля "панк-рокер начала 80-х"? При том не знать ни одного риффа, ни одного бита ни одной панк-рок группы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:42

Стилисты, идите в жопу! Вы видите жизнь только из окна автомобиля. Носить надо только то, в чем тепло и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:55

Уверенная девушка в чичах при любой погоде - образ типичной гламурной горожанки. Сумка на руке, ботильоны и обязательно чичи)))

Даже в Перми такого нет))

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 сен 2021 в 20:10

Всегда брала верхнюю одежду больше своего размера, т.к. я тощая и мерзну, поэтому приходится много поддёвы носить. И говнодавы свои, оказывается, рано выкидывать - сейчас всё это тренд! Вот как удачно 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 06:56

Говенная мода какая-то. Слева варианты много лучше.

Гость
16 сен 2021 в 23:19

Опять гейропейские моды на наш суровый Урал пытаются спроецировать. Мы другие и мода у нас своя!

16 сен 2021 в 19:47

Блевотина

Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:41

Встречают по одежке, провожают по уму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:33

Да этож срам какой выглядеть не стильно со стыда сгореть можно!😱😱😫

Гость
16 сен 2021 в 21:02

Как ботинки могут "добавить возраста"?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 10:33

Мы в детстве таких называли «инкубаторы». Все, как один, в одно и то же одетые ходят. Не интересно.

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 сен 2021 в 00:17

У нас холодно , одевайтесь теплей , по погоде , если нет авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:59

так-то фиолетово

депутат
16 сен 2021 в 18:40

Пофиг на стиль. Тепло и удобно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:55

мешковатые пуховики и пальто раньше можно было увидеть на бомжах, сейчас на девицах. не хвотает только опухшей рожи.

22 сен 2021 в 11:15

Не пойму, чего тут комментаторы злятся и ругаются. Сейчас очень удобная мода: все большое, объемное, ничего не утягивает. Под пуховик огромных размеров сколько угодно теплых вещей можно надеть. Обувь без каблуков, тоже широкая. Наверное, первый раз в жизни я следую моде с удовольствием

Гость
17 сен 2021 в 11:41

Сейчас стиль бомжа моден , оверсайз на 2-3 размера больше , никакой обтягивающей одежды и обуви на каблуках! Это прошлый век! Все большое и удобное, обувь на сплошной подошве!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 08:11

амина муадди где?

Гость
16 сен 2021 в 18:48

когда уже моду на оверсайз мешки бомжам вернут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:33

А я смотрю, стока куриц в бежевых плащах гоняет, а это модна тяпереча 🤦

Телезритель
16 сен 2021 в 23:22

Все эти советы только для покупки нового.
Предлоги утилизировать неполную кожаную куртку.
Долбанулись что ли.

ЕСм
17 сен 2021 в 21:58

Хорошая мода нынче. Удобно в оверсайзах и тепло. Юбки длинные и свитера большие - матушки даже в моде.

Хурма
18 сен 2021 в 16:17

Эти огромные куртки, которые модные и до попу не прикрывают, хороши только в странах с более комфортным климатом или для автовладелец, а то и почки и придатки отморозишь. Так вот дутые короткие куртки из пухлых девочек делают "свернутый матрас", а из тощих безпопых, будто одолжила с чужого плеча куртку. Такие укороченные дутые куртки, кожанки по попу хороши на девочка со средней фигурой и спортивной попой, на других смотрится неуместно и глупо, да ещё и холодные для нашей осени.

Гость
16 сен 2021 в 18:41

Увидим и что от этого изменится? В этом ценность или снобизм?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 01:51

Опять женщинам втирают про шмотки, чтобы продать. Если женщина красива, она и в дешевом тёплом пуховике красива. Нам вот вообще пофиг, гучи у них или с китайского рынка, недорогие вещи не обязательно выглядят плохо.

Родинка на бороде
16 сен 2021 в 19:31

Хожу в кожане с 90-х остался, ботинки с стальными носами на работе выдают.
Такая вот мода когда ЗП не поднимают.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 08:34

А ничего, что как раз массивная обувь прибавляет возраст. Туфли на массивном каблуке +платформа, это жесть. Вчера искала себе обувь, зашла в магазин, а там такой обуви полно. Ну на вид старье, унылое зрелище по высокой цене. После этого обратила взгляд на девушку, которая шла в подобных туфлях. Это реально смотрелось, как-будто она у бабушки отобрала. А показы модные, где по подиуму чешут в подобной обуви и в носках. Короче с обувью вы не правы на 200%

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 11:16

Альфа и берцы. и срать мне на холод и вашу моду)

Колхозник
16 сен 2021 в 18:38

Колхоз

Гость
16 сен 2021 в 20:12

Бред😂

Гость
17 сен 2021 в 08:31

Сейчас все в кальсонах фланелевых ходят по улицам, тоже модно чо ли ?

Гость
18 сен 2021 в 07:46

Всё больше знакомых заглядывают в магазины Секонд- Хенд где Американские Бомжи присылают гуманитарную помощь российским гражданам...
Всего лет 15 назад в Екатеринбурге был один секонд- хенд на Шефской-Краснофлотцев, а сегодня владелец этого "Баско-Пати" во всех районах по несколько магазинов...
Это и есть показатель уровня жизни в третьей столице России 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:18

Знаете, когда холода наступают, становится пофиг как ты выглядишь, главное, чтоб было тепло и удобно. Проверено много раз на собственном опыте, когда неосторожно купленная красивая, но не полностью отвечающая обозначенным двум требованиям вещь остается неудел, только жалеешь, что деньги потратила зря. Ибо, что ни говори, а в наших широтах не превратиться в сосульку на остановке ОТ, который ходит из рук вон, а зимой будет еще хуже ходить, куда важнее, чем пускать пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:02

Никогда не знал как модно одеваться, всегда покупал то, что было в магазине

Голубой лунатик
17 сен 2021 в 02:07

Опять о бабах😢😠

горожанин
17 сен 2021 в 19:31

очень унизительный заголовок,надо уважать людей

Гость
18 сен 2021 в 07:39

Стоит уехать за 50 километров от Екатеринбурга и всё что можно купить даже подешевле на китайском рынке становится роскошью для людей...

Марго
18 сен 2021 в 19:24

Да, пойдите лесом, модники))))

Гость
21 сен 2021 в 20:32

Хочешь хорошо одеваться- одевайся в вещи, которые тебе к лицу! А не то, что какая то блогерша в Инстаграмме увидела.

Мара
22 сен 2021 в 12:44

О ужас!!!! Как представлю себя в этих ботинках-рыдаю!

Татьяна
22 сен 2021 в 13:53

Большинство населения живет, простите-выживает, на хлебе с макарошками. И носит то, что доступно по цене, в чем тепло и удобно. Все остальное- размышления мажорки, не заработавшей в своей жизни ни рубля, из окна подаренного папой автомобиля...

Гость
16 сен 2021 в 18:38

Ни че такие нормальные бабы блонда особенно в короткой кожане!

Loading...